Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Что - то очень простенькое!


Что - то очень простенькое!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот такой простой ролик, сделал одной замечательной женщине... Стили с этого форума (за что огромное спасибо), очень стыдно конечно выкладывать такой примитив.. Ведь, когда посмотришь работы других "глаза на лоб вылазят", критику любую восприниму, ведь какой - то опыт, тоже опыт! Спасибо за понимание!!!

Теги: Видеоклип

Отредактировано Артемий (19-08-2012 19:30:08)

+21

2

Артемий, зря Вы думаете, что у Вас получился примитив, это далеко не так. Мужские работы всегда отличаются от женских. Мы любим всякие украшательства (цветочки, рюшечки, бабочки). А у вас мужчин работы вроде бы и просты, но сделаны со вкусом, что притягивают взгляд. И Ваша работа не исключение. Мне очень понравилось.

+1

3

SvetlankaRu2012 написал(а):

Артемий, зря Вы думаете, что у Вас получился примитив, это далеко не так. Мужские работы всегда отличаются от женских. Мы любим всякие украшательства (цветочки, рюшечки, бабочки). А у вас мужчин работы вроде бы и просты, но сделаны со вкусом, что притягивают взгляд. И Ваша работа не исключение. Мне очень понравилось.

Спасибо большое, вы даже меня вдохновили на дальнейшию работу!)) Значит не всё так плохо!!!) Я стараюсь учиться) Вам большой удачи!!) Ещё раз спасибо!!)))))

+1

4

Артемий написал(а):

Значит не всё так плохо!!!

Более того, все очень даже неплохо! Работа лаконичная, все внимание на девушку. Кстати, очень красивую девушку!))) Фотографии сами по себе отличные, так что никакой мишуры тут и не надо, это только отвлекало бы. Мне вот даже частое повторение переходов-сердечек показалось лишним. И можно я позволю себе несколько советов? В кадре, где фото  в раскрытой книге, там к фоткам можно было применить прямоугольную виньетку, тогда края были бы чуть размыты и они более реально вписались бы в книгу. И еще можно было палец руки отделить в Фотошопе и наложить его поверх фото, а то он у вас остался под ней. Стиль "Каледоскоп" хорош для пейзажей, цветов, для портретов он как-то не очень, и еще, заметили, силуэт девушки потом получился деформированным. И когда вы применяете стили встроенные в программу, те где крупное фото на заднем плане и то же фото на переднем плане, вы их редактируйте под себя. Масштабированную фотографию фона лучше всего сдвинуть так, чтобы в кадр попало лицо. А то у вас переднее фото проплывает на фоне живота и других частей тела девушки.)))   Успехов вам!!! Вы очень интересно начали, так что шедевры за вами, будем ждать!))))

+1

5

Вирта написал(а):

Более того, все очень даже неплохо! Работа лаконичная, все внимание на девушку. Кстати, очень красивую девушку!))) Фотографии сами по себе отличные, так что никакой мишуры тут и не надо, это только отвлекало бы. Мне вот даже частое повторение переходов-сердечек показалось лишним. И можно я позволю себе несколько советов? В кадре, где фото  в раскрытой книге, там к фоткам можно было применить прямоугольную виньетку, тогда края были бы чуть размыты и они более реально вписались бы в книгу. И еще можно было палец руки отделить в Фотошопе и наложить его поверх фото, а то он у вас остался под ней. Стиль "Каледоскоп" хорош для пейзажей, цветов, для портретов он как-то не очень, и еще, заметили, силуэт девушки потом получился деформированным. И когда вы применяете стили встроенные в программу, те где крупное фото на заднем плане и то же фото на переднем плане, вы их редактируйте под себя. Масштабированную фотографию фона лучше всего сдвинуть так, чтобы в кадр попало лицо. А то у вас переднее фото проплывает на фоне живота и других частей тела девушки.)))   Успехов вам!!! Вы очень интересно начали, так что шедевры за вами, будем ждать!))))

СПасибо!! Столько сразу советов!! Конечно для меня многие слова "тёмный лес!", ещё) Но за это спасибо!!! Есть о чём задуматься и конечно же, чему поучиться!!!! Благодарен искренне!! Успехов и вам!!)

0

6

Артемий написал(а):

Мне вот даже частое повторение переходов-сердечек показалось лишним.

я честно говоря, тоже со стороны посмотрел и понял о переборе!!!) Очень хорошее замечание! Благодарю!

0

7

Я думаю, каждая женщина будет рада получить такой  с любовью сделанный подарок! На мой взгляд все вполне пристойно и если честно, мне больше по душе лаконизм, как у вас, чем множество рамочек, бабочек, ленточек. Так-что вырабатывайте свой стиль, а навыки и знание возможностей Прошоу будут расти пропорционально количеству сделанных вами роликов! [взломанный сайт]

+1

8

Артемий написал(а):

очень стыдно конечно выкладывать такой примитив

Ну, это Вы зря! С чего то надо начинать! Мне ролик очень понравился, даже не смотря на перебор с сердечками (но. это же понятно!). Очень девушка красивая на фото, и сами фото хорошего качества.  Для первого раза Вы -Молодец! Спасибо Вам за работу!

+1

9

Перебор с сердечками, думаю, от избытка чувств. Хорошего много не бывает.
Ролик очень позитивный и сделан с любовью.
Творческих успехов Вам Артемий

+1

10

Сердечки - это Любовь и они полетели в ролике в количестве соразмерном этому чувству! Я думаю, что у Вас все сложится с программой и мы увидим мужскую, замечательную работу!

+1

11

Спасибо огромное за отзывы!!! Спасибо за веру в меня! Порой зачастую просто слова, могут сделать огромный толчок в жизнь!!! Спасибо ещё 1000 раз!!!

0

12

Вирта написал(а):

когда вы применяете стили встроенные в программу, те где крупное фото на заднем плане и то же фото на переднем плане, вы их редактируйте под себя. Масштабированную фотографию фона лучше всего сдвинуть так, чтобы в кадр попало лицо.

Вот это надо конечно не забывать поправлять)))
И еще что самое главное считаю так это не совпадение ритма музыки с показом фото... это не значит, что фото должны быстро летать... а можно попробовтаь на ритмичные удары музыки выставлять появление фото, исчезновение... как он в стиле вдруг из света появляется... а то получилось вроде как просто красивые фото под любимую мелодию... а мы же с вами добиваемся единства восприятия музыки и видеоряда))) Но очень радует, что вы не завалили работу всем что у нас в огромном количестве имеется на форуме, а все-таки постарались сделать лаконичную, грамотную работу.
Спасибо большое за рабоут и удачи вам в дальнейших работах!!!!

+1

13

Классно.мне понравилось! И фото такие  качественные, и девушка очень красивая и фотогеничная. Очень понравились стиль веер и последний- с бабочкой- это Ваши стили? я что-то таких не видела на форуме, может,просмотрела?
После грамотного разбора работы Олькой  даже неудобно говорить про недостатки, но мне  тоже не понравился стиль "калейдоскоп"в отношении лица,прямо жалко девушку..Ну и про сердечки уже писали, где-то они в тему, а где-то глаз режет..А в общем-позитивно и эмоционально-замечательный подарок!

+1

14

Артемий, спасибо за показ вашей работы. Я думаю ваша девушка будет довольна. У меня от просмотра сложилось то же впечатление, что и у Ольги: музыка в ролике существовала отдельно от видеоряда. Попробуйте поменять музыку на более медленную, что бы фото двигались в такт, а если вам важны слова данной песни, то попробуйте хотя бы поиграть с временем слайдов и временем переходов. И переходов-сердец, на мой взгляд, было уж слишком много. Удачи!

+1

15

Артемий
Артемий, у Вас хорошее начало работы в программе, что даёт надежду на то, что Вы ещё порадуете своих близких, друзей и нас своими новыми работами!

+1

16

Постарюсь исправить все недостатки!!! Сколько понимающих, талантливых людей, идей и просто слов!!) СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!

+1

17

Артемий
Спасибо за показ своей работы!!!! Очень даже все хорошо вышло...прекрасная женщина, и работа сделана с любовью, а ошибочки Вы уже не будете повторять в следующих работах...которые мы все будем ждать!!!!! Спасибо!!!!! Творческих успехов!!!!!! :flag:

0

18

Артемий

SvetlankaRu2012 написал(а):

у вас мужчин работы вроде бы и просты, но сделаны со вкусом

вот на сто процентов согласна! а главное - Ваша работа дышит любовью, ведь это то, ради чего мы и делаем презентации(ну я - точно), а ошибки видеть, исправлять, не делать - Вы научитесь, здесь столько замечательных учителей-помощников [взломанный сайт] 

удачи Вам в творчестве [взломанный сайт]

+1

19

Очень приятно, что столько людей откликнулись  и посмотрели мой неопытный ролик!!! По стараюсь ошибки чаще замечать)) СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Что - то очень простенькое!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно