Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я подарю тебе нежность


Я подарю тебе нежность

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте дорогие мои форумчане. Вот и зиме конец...Ура, завтра весна !!! И в это чудесное время года, когда просыпается после спячки природа, у милых женщин есть особенный праздник, день когда нам дарят море улыбок, внимание, цветы, любвь. Девушки, женщины, мамы и бабушки, с Наступающим праздником,будьте счастливы, здоровы и любимы. И если моя новая работа оставит положительные эмоции после просмотра,буду рада. Работу сделала быстро и с удовольствием под понравившуюся мне песенку. Технически все простенько, поработала с видео-масками и немного в ФШ.

+58

2

Танечка, работа прекрасная, очень гармоничная! Как всегда проделана большая работа в фотошопе. Очень симпатичные подложечки. Умничка! Очень понравилось вот это появление фотографий

+1

3

Татьяна55
Спасибо, Танечка, за поздравление. Работа полностью соответствует названию. Несмотря на присутствие достаточно сочных цветов, работа получилась действительно нежная. Видео-маски подобраны очень умело. Текстурные фоны с полупрозрачным оформлением, танец легкой дымкой и, конечно же, песня  - понравилось все. Умничка!

+2

4

Татьяна55
Танечка, очень красивая и нежная получилась работа! И не надо скромничать, что простенькая и т.д. С видео-масками бывает не просто работать, и к тому же их нужно уметь грамотно подбирать. И ты с этим справилась великолепно. Спасибо тебе за такие прекрасные минуты!

+1

5

Татьяна55
Таня , работа великолепна . Огромная работа в фотошопе , и нежность чувствуется во всем и в цвете и в движении фотографий и прекрасная песня , спасибо за показ

+1

6

Танечка, работа просто прелесть!!! Понравилось всё, и маски, и созданная атмосфера нежности, цвета холодные, но как они смотрятся и подчёркивают слова песни!
Фотографии все к месту! Движения элементов интересные! Спасибо, понравилось очень!!!

+1

7

Татьяна55
Танечка , молодец. Очень нежная работа. Отлично по работала с масками.
Я всё не знала как их применить, теперь увидела насколько это прекрасно. Поздравляю тебя с выходом хорошей работы.

+1

8

Татьяна55
Танечка! Сплошной восторг! Насколько все продумано, технически безупречно. Такая работа нежная, спокойная. И, конечно, образец работы с видеомасками. Спасибо тебе за такую работу. Вообще в каждой работе чувствуется индивидуальность. Все они у тебя разноплановые, необычные.
Спасибо за поздравление. С наступающим праздником! [взломанный сайт]

+1

9

Татьяна55
Татьяна, ну ничего себе простенько))) Столько задумок и разных приёмов использовала, что уж никак простеньким не назовёшь. Цветовое решение очень понравилось... ещё не зелёная весна, но уже и не зима..., а такой переходный вариант - ранняя весна в цвете ощущается. Молодец! Работа как всегда в твоём особенном стиле и почерк узнаваем. Много интересных и необычных движений сделала, что хочется поломать голову и понять, как создан тот или иной слайд. Очень всё интересно устроено. Спасибо за показ  :cool:

+1

10

V-na
*ИриNа*
samira
Ягодка
Tatyana60
Irinka2011
Тамара Завойская
Пандора
Девочки, спасибо вам за просмотр и отзывы. Я очень рада, что работа для Милых дам, вам понравилась. Хорошего вам настроения, всегда !!!

Пандора написал(а):

Цветовое решение очень понравилось... ещё не зелёная весна, но уже и не зима..

Ой, этот цвет поднапряг меня пока подобрала похожий  который в проге , и при выводе... Уже не первый раз такое не совпадение, при выводе грязноватость какая то получается иногда. И рада была, когда у меня все с ним сложилось. Спасибо, Светлана, что обратила внимание на цвет.
   Спасибо администрации за перенос в Примеры.

Отредактировано Татьяна55 (01-03-2016 01:52:27)

+1

11

Танечка, работа замечательная! В твоих работах всегда безупречно подобрана музыка, которая несомненно украшает проект, а уж сколько твоих задумок... не пересчитать! Мне то же хочется отметить профессиональную работу с видеомасками. Все очень нежно и гармонично! :cool:

Отредактировано Larisa (01-03-2016 06:15:03)

+1

12

Татьяна55
Танечка, Нежная, стильная работа. Очень понравились приемы с масками. Ну и конечно, 100% попадание в цвет! :cool:

+1

13

Татьяна55
Я растворилась в облаке приятных ощущений, обволакивающей дымке нежности… Тань, несколько раз посмотрела и еще хочется. Пытаюсь подавить в себе избыток эмоций, чтобы более хладнокровно выразить мысли, но не получается, и почему я должна сдерживаться, если меня просто распирает… 
То, что такая работа сделана быстро и с удовольствием, Танюш, говорит об уровне мастерства. Она словно льется единым целым из твоей души, а ты только успеваешь это воспроизвести, и смотрится она с такой же легкостью.
Очень нравятся композиции в плодотворном союзе фотошопа и прошоу. Тань, помню все твои работы, как ты благодаря упорству, труду, развитию и практике отточила мастерство, отшлифовала чувство вкуса и выработала индивидуальный стиль, несмотря на разнообразие оригинальных работ.
Веселая шутка про «простенько», только где же взять такое воображение, чтобы пусть даже готовый материал сложить в такую гармонию)
Таня, спасибо за поздравление, с началом весны тебя, любви, искренних отношений, надежных друзей!

+2

14

Татьяна55
Танюшка  ,спасибо за поздравление ,подарок к празднику  классный, нежный, великолепный!
Очередная  работа -шедевр ,очень нежно и воздушно все смотрится ,действительно ,просматривается индивидуальность ,свойственная  мастерству и умению создавать такую красоту!
С огромным удовольствием посмотрела умелому применению масок , так сложено воедино и грамотно ,вызывающее восторг!
Молодчина! Умеешь порадовать  своей прекрасной работой!

+1

15

Larisa
mamlj
kochlana
Лиечка
Девочки, очень благодарна за просмотр и оценку моей работы. Ваши теплые отзывы , это ваш подарок мне. Спасибо вам.

kochlana написал(а):

Тань, помню все твои работы, как ты благодаря упорству, труду, развитию и практике отточила мастерство, отшлифовала чувство вкуса и выработала индивидуальный стиль, несмотря на разнообразие оригинальных работ.

Знаешь, Светочка, так стремительно быстро время летит...А прога, это болезнь..день не откроешь ее и ломка...Спасибо за наблюдательность.

+1

16

Танюша и тебя с наступающим праздником хочу поздравить. Впечатляюще получилось. Вечно стильный скромный горох, а эффект! Не навязчивые, не отвлекающие от фото танцы (фоном) [взломанный сайт]  На песню я ,вообще, подсела...  Но меня заинтересовал момент 0.47-0.58. Движение горошин от фото к фото на ключах или модификаторах? Спасибо за показ и еще раз с наступающим!

+1

17

grafinya написал(а):

меня заинтересовал момент 0.47-0.58. Движение горошин от фото к фото на ключах или модификаторах?

Спасибо за просмотр и поздравление. В работе модификаторов нет, я их обхожу...ну не дружу я с ними.Некоторые уроки выполняла, принцип поняла, но дальше не пошло...хотя понимаю, что они облегчают работу в проге  и в планах есть вернутся к их изучению.

0

18

Татьяна55
Татьян, замечательная работа! Все так нежно, романтично, воздушно. Цвет очень понравился. Смотрится на одном дыхании... Молодец!!!

+1

19

никалика
Лилия, спасибо за просмотр. Очень рада, что посмотрела на одном дыхании, не зря работала.

0

20

Татьяна55
  Работа, действительно, смотрится на одном дыхании, всё исполнено мастерски, нежно и воздушно.
А видео-маски так плавно работают, что диву даёшься и фотки идеально просматриваются.
Спасибо за поздравление с весенним праздником. И вас с праздником и пожелания творческого
вдохновения и новых идей.
Valya

0

21

valya
Спасибо за просмотр , и поздравление. И Вам творческого вдохновения.

0

22

Татьяна55
Танечка, спасибо за такую нежность, легкость, элегантность. Очень понравилось цветовое решение работы- неброский полупрозрачный синий цвет, легкая дымка на фото, интересное открытие фотографий в рамочках видеомасками...все смотрится прекрасно, изящно , именно то, что нам так всегда нравится :blush: . Смотрела с огромным интересом и удовольствием.

+1

23

gauss написал(а):

все смотрится прекрасно, изящно , именно то, что нам так всегда нравится

Олечка, спасибо. Хотелось сделать что то нежное и изящное для милых женщин, но без цветов. Рада, что получилось.

0

24

Татьяна55
Замечательная работа! Понравилось все: и песня, и видеомаски, и подложки и фото. Все сложилось в одно единое.  Спасибо за нежное, романтичное и воздушное поздравление!

+1

25

Татьяна55
Танюша, классная работа! Очень понравилось выбранное тобою цветовое решение, оно приятно взору. А еще отметила для себя подложки, с такими, как бы это сказать, "вмятинами" -  здорово смотрится.

+1

26

Esenija
Наталия K
Спасибо девочки, рада, что работа понравилась.

Наталия K написал(а):

А еще отметила для себя подложки, с такими, как бы это сказать, "вмятинами" -

Наташенька, это к слою в ФШ применила текстуру.

0

27

Татьяна55
Давно не заходила на форум. А тут столько открытий для  меня. Голова кругом пошла. В том числе твоя работа, Танюша. Выражаясь языком летунов, "высший пилотаж"! Все так здорово, о чем и до меня уже все сказано, буря эмоциональных возгласов. Мне тоже понравились подложки, как отметила Наталия К., с вмятинами. Для себя впервые открыла Павла Зиброва, в исполнении которого прозвучало музыкальное сопровождение в твоем ролике. К стати, много интересного музыкального материала можно у него почерпнуть.

+1

28

izumenka написал(а):

Для себя впервые открыла Павла Зиброва, в исполнении которого прозвучало музыкальное сопровождение в твоем ролике.

Валюша, спасибо, что подсказала исполнителя, не знала , к своему стыду. Рада, что работа понравилась

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я подарю тебе нежность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно