Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прекрасная пора - очей очарование


Прекрасная пора - очей очарование

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Только что посмотрела работу Елены Желтые листья.Понравилась.Люблю песни С.Сухачева.Хорошо,что не использовала в этом ролике.
Осень нас балует только дождями...Ищем краски осенние в интернете.В моем ролике мои осенние стили и переходы.

Теги: осенний

+21

2

Mimoza2012

Очень нежная мелодия и необычно-красивое  оформление работы ,мне понравилось Ваше изобретение ,классно придумали ,стили необыкновенно привлекательны , использовали  красивые переходы , одним словом -молодчина!  Золотая осень  привлекает своим  прекрасным цветовым сочетанием желтого и оранжевого ,теплые  цвета  располагают и ласкают  душу ,спасибо за красоту  замечательной работы , получилось прекрасно! желаю успехов!

+1

3

Mimoza2012
Вполне согласна с Лиечка , так все неординарно и красиво!
Маски с листвой понравились. А так же игра масками.

+1

4

Очень нежная осень у вас вышла! Мне понравились ваши стили с масками, интересно смотрится!

+1

5

Столько красивых работ появилось на форуме,,,,спасибо большое

+1

6

Получилось здорово. Новое оформление, интересные стили и переходы.

+1

7

admin написал(а):

Столько красивых работ появилось на форуме,

Спасибо,Катенька,за внимание.Чем больше изучаешь программу,тем больше хочется выдумывать что-то свое.

0

8

Mimoza2012
Рая, замечательная осенняя работа с настроением и прекрасной техникой владения управления масками. Очень понравилась!

+1

9

Mimoza2012
Очень, очень красивая работа, после ее просмотра даже осень начинаешь любить. На этом форуме недавно,  просматривая выставленные работы смотришь и начинаешь понимать как сделан тот или иной стиль, но в вашей работе СТОЛЬКО всего интересного и непонятного. Особенно понравились с 2.30 по 2.55. Спасибо за показ!

+1

10

Mimoza2012
Раиса,мне очень понравилась ваша работа...она совсем не похожа на прежние ...маленькое но...на 0.45 не понравились фоточки..надо было их посветлее сделать   или вообще заменить...но это только моё мнение...остальное мне понравилось)))

+1

11

Mimoza2012
Красивая работа, замечательное оформление,очень понравилась работа с масками!!!!Молодец, рада, что посмотрела работу и с большим удовольствием!!!!Спасибо!!! [взломанный сайт]

+1

12

Irinka2011 написал(а):

но...на 0.45 не понравились фоточки

Ирочка,я сначала делала под песню К.Дерра(посмотри на Яндексе у меня,недавно загрузила)на Ютубе не пропустили.А здесь ничего менять не стала да и фотки не мои,отредактированы авторами.А не похожа на прежние,наверное потому,что я больше люблю  делать под авторскую съемку.а тут подряд несколько роликов в слайд-шоу.

0

13

барсик1967 написал(а):

Mimoza2012
Красивая работа, замечательное оформление,очень понравилась работа с масками!!!!Молодец, рада, что посмотрела работу и с большим удовольствием!!!!Спасибо!!!

Спасибо,Леночка!Значит не зря сижу фантазирую...Ценю Ваше мнение.

0

14

Раиса! Ролик красивый получился! Здорово! Осенью можно бесконечно любоваться! Конечно,такой яркой и теплой!

Mimoza2012 написал(а):

Люблю песни С.Сухачева.Хорошо,что не использовала в этом ролике.

А мне очень другая песня Гарика нравится.Я когда-то ролик на нее сделала.Очень простенький!Я тогда только-только знакомилась с программой. Вот этот..

+1

15

Таня13 написал(а):

Раиса! Ролик красивый получился! Здорово! Осенью можно бесконечно любоваться! Конечно,такой яркой и теплой!

А мне очень другая песня Гарика нравится.Я когда-то ролик на нее сделала.Очень простенький!Я тогда только-только знакомилась с программой. Вот этот..

Спасибо за знакомство с Вашим творчеством!Подписалась на Ваш канал.Вы хорошо чувствуете музыку.Это очень важно при создании слайд-шоу.И песня понравилась.

0

16

Irinka2011 написал(а):

...маленькое но...на 0.45 не понравились фоточки..надо было их посветлее сделать   или вообще заменить...но это только моё мнение...

Ирочка,вот изменила,по-моему,на самом деле, так лучше смотрится.Спасибо,что заставила побороть лень...

0

17

Бесподобно! Осень, это и вправду волшебно, а тут музыка, все летит... Особенно впечатлили панорамные кадры. Спасибо.

+1

18

Раиса Семеновна, поздравляю вас! Замечательная работа получилась. Очень понравилось как вы с масками поработали. Удачно передали осеннее настроение: все так и закружилось в осенней листве.

+1

19

Mimoza2012

, ролик очень понравился, но разрешите  добавить мою ложку дегтя. На 0.31 опускается фон с маской и маска как-то не совсем красиво режет фигуру модели. Хотя может это происки YoTube?

0

20

grafinya написал(а):

, ролик очень понравился, но разрешите  добавить мою ложку дегтя. На 0.31 опускается фон с маской и маска как-то не совсем красиво режет фигуру модели. Хотя может это происки YoTube?

Фон,замечу,никуда не опускается,графиня,а маска опускаеся вниз из серидины и затем идет по диагоналии т.д.И что значит РЕЖЕТ?Маска еще никого не зарезала.Меня такия рассуждения глупые по поводу РЕЖЕТ,просто шокируют...

0

21

Я никоим образом не хотела вас обидеть, а сделала замечание, только потому, что бросился этот кадр в глаза.

Меня такия рассуждения глупые по поводу РЕЖЕТ,просто шокируют...

Зачем же так агрессивно? Мы здесь для того и собираемся, чтобы высказать свое мнение. Извините, если Вас обидела, своим замечанием. Считаю инцидент исчерпан.

0

22

grafinya написал(а):

Мы здесь для того и собираемся, чтобы высказать свое мнение

Конечно,согласна.Но по существу монтажа,а не примет.И агрессии здесь нет вовсе.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прекрасная пора - очей очарование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно