Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поездка в усадьбу Репина


Поездка в усадьбу Репина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Не могу поверить, но жизнь заставила сделать еще один ролик))) Я, конечно, не умею так быстро мастерить (времени было чуть больше недели) и как я не отпиралась, пришлось согласиться все равно (любимая племянница ведь)))) Фотографии , сразу говорю, не очень((( Сделала я наброски, посмотрела, повертела... ну не хватает мне чего то и все... И тут на помощь мне пришла Иришка (*ИриNа*) Веселые человечки сразу как то оживили весь ролик, хотя он очень простенький)))) Ну..что получилось, то получилось, главное, учительнице и деткам понравилось, а мне очень приятно))))


-----------------
Меня зовут Лена.

Теги: путешествие,детский,школьный

+22

2

alenap
Лена,спасибо за демонстрацию новой работы.Самое главное,что деткам понравилось.
Напишу своё мнение по работе.Я бы убрала цветочки,которые не вписываются в осеннее оформление работы.
Немного мешала просмотру рисующаяся рамочка вокруг фото.Если фото групповые и не очень высокого качества,лучше не "забивать" их элементами декора.
Неплохо бы смотрелось зуммирование при показе фото.Акцент на фото-это основное в создании хорошего слайд шоу.
С удовольствием посмотрела на детишек,наверное до сих пор масса впечатлений. :flag:

+1

3

alenap
Работа понравилась. Такая память для деток в прекрасном оформлении. Но с Мариной соглашусь по поводу цветов. Не подходят они сюда. А вот появляющиеся рамочки можно оставить, только их появление надо сделать другим, более медленным. Тогда они не будут отвлекать внимание от фото. Человечки прикольные, оживили работу. В общем здорово!

+1

4

Лена, работа получилась хорошая, главное что бы понравилось тем, для кого Вы так старались. На мой взгляд все очень достойно

+1

5

marina
ariyawide
admin

Девочки!Спасибо вам большое за отзыв и советы!Спасибо огромное всем тем,кто поставил плюсики за мою работу! Про футажи я думала,пересмотрела многие,но остановилась на цветах потому,что поездка была в первой половине сентября и цветов еще было очень много))))Вот и захотелось как то поднять осеннее настроение))))

0

6

alenap
Лена, работа Ваша мне понравилась. Вы - удобная мамочка для класса Вашего ребенка. Все фиксируете на камеру, а затем демонстрируете для любознательных ребятишек. Собственный нештатный корреспондент. :cool:  http://savepic.net/425036.gif
marina
Мариночка, извините за серость, но для меня не понятно "зуммирование при показе фото".

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поездка в усадьбу Репина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно