Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога в сказку

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Леночка, спасибо за доброту вашу
Valya NY

+1

32

cvejiiveter
не успеваю следить за новыми сообщениями, вчера не увидела Вашего ролика.....Очень понравилось всё! Такой необычный получился, сказка да и только.... Спасибо за показ...

+1

33

есть интересные моменты, но! я так понимаю, что ролик создавался ради главной героини? увы, её я практически не увидела, как ни старалась
ведь вся наша работа сводится к тому, чтобы выделить героя торжества или героиню) есть еще время, чтобы довести работу до совершенства

+1

34

Ленчик!!! Ну ты просто..................у меня нет слов!!!! Да простят меня все остальные, но чудесней сказки я ещё не видела!!!! Работа ОТЛИЧНАЯ!!!! Впечетлений море!!!! Ты достойна высших похвал!!!

+1

35

Спасибо девочки на добром слове.

bulavka, Вы не совсем правы.
Фильм создавался ради моего удовольствия.Торжества нет никакого. И напихать побольше героини в фильм не было самоцелью.
Каждый видит этот мир под своим углом зрения. Я посчитала достаточным то количество изображений ребенка, которое вставила в фильм.
Мне хотелось передать атмосферу загадочности и сказочности этому фильму, а следующий фильм,где есть все фотки ребёнка,я уже сделала и отдала соседям.
Они сегодня уезжают к своим детям в Москву, увезут туда 2 фильма.
Я долго носилась с идеей попытаться сделать книжку-раскладушку, а постольку, поскольку я не очень сильна в ФШ, т.е. рисовать совсем не умею,
поэтому и странички переворачивающиеся объёмными не получились.
Так что, как видите, до совершенства я всё-равно, похоже, не дотянула, да, честно говоря, я к нему и не стремлюсь, а оно мне надо?
Я делаю фильмы в своё удовольствие, и так уж исторически сложилось, что удовольствие получают и те люди, которым я их делаю. :flag:

+8

36

cvejiiveter
Лена, спасибо большое за ссылку и за Ваши работы, которые Вы создаете

+1

37

Бесподобно, красиво,интересно,оригинально, загадочно- ну правда сказка- гланое, неповторимая, личная у Вероники! Браво! Карты, конечно- это что-то! А мне еще очень понравилось применение руки -так ласково,нежно, это наверное,  мамины руки оберегают,укрывают...Ну,здорово!  Еще очень понравились часики (на 3,38) и тучка с капельками,которые превращаются в звездочки.. Это футажи?

+2

38

Спасибо, мне очень-очень приятно. [взломанный сайт]   

Galina Radosteva, часики я вырезала из какой-то рекламы, уж больно они необычные были,
а тучка с капельками - это обычные картинки в png.
Придала всему движение и... вуаля. :flag:

+1

39

Лена,можно у вас попросить,наверное это футаж, на 2.00-2.18,там где девочка на жар- птице?Буду вам очень благодарна.И,если можно поделитесь пож.  2 музыкальной композ.

+1

40

Лена, спасибо за быстрый ответ.

Slana написал(а):

И,если можно поделитесь пож.  2 музыкальной композ.

Это ведь музыка Рыбникова? она в Ералаше часто звучит.Порылась у себя. но тоже не нашла, ее вообще-то свободно можно найти.

+1

41

Вот ссылка,самая первая композиция.
http://foxplay.info/index.php?m=music&q=музыка из ералаша&x=0&y=0
Там есть еще одна  мелодия.

Отредактировано Galina Radosteva (19-08-2012 13:34:25)

+2

42

cvejiiveter, спасибо за сказку! Какие же все-таки красочные, замечательные работы для деток)) А в Вашей работе, так все таинственно и волшебно... Столько фантазии, интересных приемов. Очень понравилось!

+1

43

Здорово!!! Сейчас всей семьей пересмотрели, всем очень понравилось. Отдельное спасибо за огненный переход, скачала, сейчас сижу разбираюсь.

+1

44

cvejiiveter
Спасибо Вам за СКАЗКУ!!!
Я очень люблю волшебные фильмы, сказки, настроение-ожидание чуда, и с огромным удовольствием посмотрела Вашу работу.

+1

45

Настоящая сказка. Чудо... Нет слов...
Неужели это можно сделать в програмке нашей?
Ну, Вы и мастер!!! Даже не нахожу слов. Оцепенение от увиденной красоты.
Ой, как я хочу так же...
Спасибо огромное Вам за необыкновенную красоту.

+1

46

Это шедевр, по другому не назвать! идея, музыка, стиль работы, всё сочетается! я в восторге!  :love:

+1

47

Да сказка удалась на славу! Я в начале тоже подумала о том что девочки мало, а потом подумала ну и что?! все равно сказка удалась... получилось, что не она какбы главная героиня, а просто вместе с нами попала в сказку, только ей повезло больше и удалось полетать на жар-птице, попрыгать по мыльным пузырям...))) Мне многие моменты понравились очень, движение руки которая помогает появиться солнышку и тучке))) разные мелочи создающие целостность восприятия работы... Спасибо Лена, с удовольствием еще раз буду просматривать вашу работу)))

+2

48

Чудесная сказка.Можно у вас попросить    футаж, на 2.00-2.18,там где девочка на жар- птице?

+1

49

Большое спасибо за чудесную сказку!Очень нежно красиво волшебно!Все вызывает восхищение и идея и исполнение!Спасибо!!!

+1

50

Всем огромное спасибо.
Работу делала для себя любимой,
но именно в такие моменты понимаешь, если люди не остаются равнодушными, это просто здОрово! :flag:

0

51

Да,это один из шедевров...Слов нет,захлестывают эмоции.

+1

52

cvejiiveter, это было безумно удивительно! Настолько красивущая работа, аж дух захватывало! Вы настоящая сказочница!
:cool:

+1

53

Леночка,какую сказку создалааааа......Я в полнейшем восторге от такой работы!Столько фантазии,красоты.....Ты просто Волшебница!!!Я тебя обожаю душа моя!!!Творческих успехов!!!!Ждем новых работ!!!

+1

54

Волшебно!

Я долго носилась с идеей попытаться сделать книжку-раскладушку, а постольку, поскольку я не очень сильна в ФШ, т.е. рисовать совсем не умею,
поэтому и странички переворачивающиеся объёмными не получились.

В детстве любила именно книжки-раскладушки, наверно поэтому меня зацепила Ваша работа. С задачей волшебницы Вы справились на все сто!

+1

55

Невероятно красивая презентация! Сколько творчества, фантазии! Мне, ну просто  очень , очень понравилась!

+1

56

Изумительная сказка , продумано всё до мелочей , гусеница по грибу так достоверно ползёт! Супер!! Спасибо за удовольствие!!

+1

57

Я смотрела на одном дыхании Спасибо!

+1

58

Девочки - мальчики, спасибо всем большое.
Мне очень приятны ваши отзывы. :flag:

0

59

спасибо за сказку!!!!

+1

60

сказка просто клас-с-с!!!!!мне очень понравился видик.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно