Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите идеей создания сказки про девочку


Помогите идеей создания сказки про девочку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие мои, я совсем слабак здесь, но пытаюсь. Попросили сделать как бы сказку про девочку. Парюсь с началом. Вот посмотрите...
Хорошо бы песню незаезженную про грезы, звезды. Может у кого есть похожая мелодия на англ языке? И... как то все пусто. Вы ж такие талантливые, посоветуйте что еще? Хотелось бы блесток ... Даже не знаю каких, может звезд? Целый день пялюсь в экран, а толку???  Идеи как не было, так и нет. Хотя, вначале как бы грезы, а потом день  и все как бы наяву. Фотки шкодные тоже есть... Спасибо!

Отредактировано Bobik (13-04-2013 06:02:36)

0

2

Bobik написал(а):

Целый день пялюсь в экран, а толку

ну так и скажите своим знакомым. Пускай закажут у людей, у которых нормально все с фантазией и которые этим занимаются... Ну вместо вас здесь на форуме никто думать и делать вашу работу не будет!

Отредактировано Ангелина Андреевская (14-04-2013 18:25:39)

+1

3

Ангелина Андреевская
Меня смущает ваш тон... Человек на форум за советом пришел, а не за тем чтобы кто-то за него чего либо выполнял. Нет желания отвечать, или не знаете что ответить пройдите мимо, не грубите.
Bobik
В вашем случае даже не знаю чего и посоветовать - видео посмотрела еще вчера - работа оставляет цельное впечатление и на мой взгляд дополнительно в украшательствах не нуждается.
Возможно вам необходимо более аккуратное отделение девочки от фона в ФШ.
Было бы лучше, если вы перенесли обсуждение вашей работы в Раздел "Наши работы в Прошоу", здесь ваша тема потерялась и не сразу можно её отыскать. А там глядишь и насоветуют вам разных идей.

0

4

Ангелина Андреевская написал(а):

Bobik написал(а):

    Целый день пялюсь в экран, а толку

ну так и скажите своим знакомым. Пускай закажут у людей, у которых нормально все с фантазией и которые этим занимаются... Ну вместо вас здесь на форуме никто думать и делать вашу работу не будет!

Отредактировано Ангелина Андреевская (2013-04-14 18:25:39)

Спасибо Ангелина Андреевская за редакцию вашего сообщения. Догадываюсь, что там было до редактирования [взломанный сайт]

0

5

Lsoly Спасибо за то что посмотрели. Правда сразу ничего на ум не приходит. Где то была такая сказочная работа, не помню чья, в темно лиловых тонах, под маленького принца, кажется сделано. Красиво, очень. Не все получается. Воплотить любую идею тоже пока не могу, но я стараюсь.... Спасибо.

0

6

Bobik написал(а):

Спасибо Ангелина Андреевская за редакцию вашего сообщения. Догадываюсь, что там было до редактирования [взломанный сайт]

Если бы вы посмотрели время "написания"  и время "редактирования" сообщения - то поняли бы, что была просто опечатка в тексте. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите идеей создания сказки про девочку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно