Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя сказка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Буквально за два дня до наступления Нового года мне пришлось делать эту работу :canthearyou: , как могла отказывалась, сопротивлялась, но :dontknow:
Вот и , если говорить честно, наспех сделала что-то [взломанный сайт]  , хорошо, что были в наличии фоны, клипарт, а то бы вообще можно было бы застрелиться. Оригинальные фото заменила на фото из интернета, тоже была папочка на всякий случай  и пригодилась.
Не все чисто, не все нравится, но переделывать нет ни сил, ни желания. Поздравляю всех ВАС с Новым годом, счастья, удачи, здоровья. [взломанный сайт] 

Теги: зимний,детский

+68

2

Вот и зря на себя наговариваешь, работа вышла замечательна-хоть и делалась наспех!! Свои ошибки видишь только ты сама-нам(мне) они не заметны Всё удачно сочетается и сказочно красиво.Колокольчиков перезвон-и началась сказка!!

+1

3

gauss
Замечательная зимняя сказка у Вас получилась . Есть моменты которые мне  очень понравились . С новым годом Вас!!! Творческих успехов!!!

+1

4

gauss
Я с большим интересом смотрю каждую Вашу работу, Оля. В них всегда есть что-то новое и необычное, что выделяет их из ряда других работ на форуме, не исключение и эта, несмотря на то, что, как написано,

gauss написал(а):

если говорить честно, наспех сделала что-то [взломанный сайт]

никак не вяжется с работой, сделанной наспех. Возможно, по времени создание ролика заняло немного времени, но результат говорит о высоком мастерстве.
Спасибо за очарование и волшебство!

+1

5

gauss
Олечка! Как же все здОрово, как сказочно и волшебно! По- новогоднему... Уже первые звуки сказочной мелодии настраивают на чудеса. Ну это надо же придумать сделать "завязку" работы с картины на стене. Сначала осень превращается в зиму, а потом в сказочный пейзаж. Все продумано до мелочей. Все фото подходят по цветовой гамме. Масочка колышется как шторка. Это как, Оля, сделано?(на 1.20)
Очень понравился эффект дуновения девочкой снежинок, которые летят из фотографии наружу.

gauss написал(а):

наспех сделала что-то

  Вот не наговаривай на себя.Никаких недочетов не видно. Все просто замечательно! Спасибо, Оленька, за такую красоту!
  С Новым годом Вас! Пусть этот год принесет Вам только доброе, хорошее. Счастья Вам, здоровья, благополучия!  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif

+2

6

gauss
Настоящая волшебная  зимняя сказка!
Интересные стили на 2,10 мин ,2,25 мин ,присутствие ледяных сосулек ,вида из окна ,камин ,деда -мороза -подчеркивает сказочное волшебство зимы!
Красивая мелодия  удачно вписана  в презентацию.
Спасибо за поздравление с новым годом! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126966354.gif

+1

7

gauss
Оленька, во-первых, с наступившим вас! Пусть этот год принесет самые добрые и радостные дни! Новых творческих успехов вам! О работе-она заворожила с первых секунд. Начиная с завывания вьюги и замечательного "оживания зимы" картины. Смотрела, как зачарованная. Такое ощущение праздника! Множество всяких элементов, которые так украсили работу. Спасибо за такую праздничную радость!

+1

8

gauss написал(а):

Не все чисто

Оля, не придирайтесь, пожалуйста, к себе! Очаровательная сказка!

gauss написал(а):

Буквально за два дня


А идея для работы до этого была или пришла на момент начала над работой?
Спасибо за волшебство! С наступившим Новым годом! Самые наилучшие пожелания!

+1

9

gauss
Оленька! С Новым годом!
Замечательный новогодний подарок! Понравилось все, и музыка и подобранный материал,  и видеомаски, и гифки. Санта на 1.48 просто уморил меня))))
здорово! Спасибо тебе, дорогая за сказку! В нашей неспокойной жизни этих красивых и добрых сказок так не хватает...

+2

10

gauss

gauss написал(а):

наспех сделала что-то

Ничего себе "что-то"

gauss написал(а):

за два дня до наступления Нового года мне пришлось делать эту работу

Никогда бы не подумала. В эти предновогодние суетливые дни, суметь выкроить время и создать такой ролик. Да какой ролик.
Олечка, очень понравилась работа. Зимняя сказочная. В оформлении присутствуют все атрибуты праздника: снег, елочка, сосульки, сани...Все блестит, сверкает. Очень подходящие фоны и фоточки. Музыка сказочная. Так что, Зимняя сказка удалась.

+1

11

Олюшка! Браво, мастер! [взломанный сайт] 
Как всегда очарована вашей работой! Чудесно-воздушное зимнее волшебство! Особенно понравились эффекты замерзающей картины и дуновения девочки со снежинками, оленяшка-очаровашка весь из снежинок, Дед Мороз-скалолаз и интересное движение спускающейся снежинки, завораживают движения фото на 2.01-2.18...
Спасибо за новогоднее настроение и массу интересных идей!

+1

12

gauss

Оля, какое чарующее начало! Это превращение и оживление картины как приглашение в сказку. И милые мелочи - снежная феечка на месяце, кружевной олень, Санта Клаус поднимающийся по канату и потом он же на оленьей упряжке, промелькнувший на фоне луны - создали абсолютно сказочную атмосферу. Так жалко, что быстро закончилось!
Оль, мелодии две использовала?

+1

13

Мне вообще не хватило времени, я просто погрузилась в эту сказку и.. все закончилось, просто великолепно, слов нет одни эмоции!!!!!!!!!! Все действительно волшебно, сказочно, олень замечательный ооочень понравился, это гиф? Оля спасибо за путешествие в сказочную страну, превращение картины, девочка за окном и вообще все .... ну просто супер!!!!!!!

+1

14

gauss
Ольга, замечательная работа! Удивительная зимняя сказка, каждый слайд полон интересных задумок и идей. С большим удовольствием смотрела несколько раз подряд и согласна с девочками так быстро закончилась.... а хотелось смотреть и смотреть...
Спасибо Вам за такую работу и с Новым Годом Вас!!!! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126966351.gif

+1

15

gauss
Иногда очень хочется попасть в зимнюю сказку...
Чудесным образом оживает картина,  от очага в камине воображение увлекает за морозное окно, в таинственный лес...
И словно в волшебном сне появляются красочные мотивы Рождественской сказки))
Оля, спасибо за удовольствие, маски в Ваших руках творят чудеса, а также фантазия и интуиция в подборе материала  [взломанный сайт] 
Праздничного настроения и благополучия в наступившем году! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/santa2.gif

+1

16

gauss
Олюшка,работа получилась-Волшебная!Такая хрустальная!!! [взломанный сайт]  Наговариваешь на себя) Все очень,очень замечательно!Жалко быстро закончилось!!!СПАСИБО [взломанный сайт]

Отредактировано nysha67 (03-01-2016 05:09:54)

+1

17

Оленька, спасибо за такую замечательную зимнюю работу! С первых же секунд погружаешься в атмосферу сказки и эта магия удерживает до последнего кадра! А за окном такая метель: снег идет уже больше 8 часов и настроение так созвучно тому, что передано в клипе. Очень понравился стиль на 2.25 (полупрозрачное проявление и уход фото), кружевной олень просто сразил и еще столько всяких изюминок... Музыка не шлягер, но так все органично, просто завораживает...Обожаю все твои работы!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

18

gauss написал(а):

Не все чисто,

Олечка, ну ты просто супер- скромница! Это божественно! Настолько все сказочно-волшебно, хрустально- завораживающе! Про оформление девчата уже все сказали- сплошное очарование, все продумано до мелочей! Но меня поразили еще и фотографии -они тут как родные, нежные, полупрозрачные, воздушные, такое у них красивое изящное скольжение, как-будто опускаются с неба вместе со снежинками... Особенно понравилась видеомаска, которая "колышет"  "полотно" с фоточками- необыкновенная прелесть получилась! Ну в общем, Оленька, спасибо за красивую сказку и волшебного тебе Нового Года, полного чудес и приятных событий!   http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif

+1

19

gauss
    Ольга, вы сотворили просто удивительную, волшебную сказку, с самого начала - это и завывание вьюги, и перезвон колокольчиков, и оживление фоток, и другие оригинальные эффекты.
   А как красиво фотки колышутся, это действительно видеомаска, как написала Galina Radosteva? Просто не вериться что это чудо вы сделали за 2 дня. Жаль, что сказка так быстро закончилось. 
  Огромное спасибо за показ работы и счастливого вам Нового Года.
Valya

+1

20

Олечка,скромница ты наша,за два дня сотворила такую замечательную чудо зимнюю сказку. Понравилась идея "перевоплощения" осени в зиму, все фоны оживила ,создается ощущение ,что сама нахожусь в этом заснеженном сказочном мире. Много новых идей отметила для себя,ты как всегда в этом на высоте. Спасибо за позитивное настроение после просмотра, и с Наступившим Новым годом тебя !!!

+1

21

валентина63
Nataliya.cool
Nelly2706
Тамара Завойская
Лиечка
ariyawide
oligawlad
mamlj
*ИриNа*
nino4ka
Вирта
buh-zlat
никалика
kochlana
nysha67
Larisa
Galina Radosteva
valya
Татьяна55
Спасибо Вам всем за просмотр работы, отзывы на нее, плюсики.
Хочу немного прояснить ситуацию по работе, она действительно сделана буквально за два дня, сама до сих пор не очень верю в это, но тут есть небольшие нюансы- материал уже был собран( фоны, клипарт, футажи, музыка и т.д.), работа планировалась, но не в таком варианте, хотела сделать винтажную зиму, хотя по пути и скачивала  вместе с винтажом и другие скрапы, НО…..
В последнее, довольно уже продолжительное время, у меня просто «не идет» ничего. :dontknow:  Пока собираю материал , работа уже «выстаивается» в уме, но стоит открыть программу, как понимаю, что мне уже не интересно, такое ощущение, что я уже это сделала и просто не хочется.  Есть папка «Начатые работы», в которой этих начатых неимоверное количество собралось и ничего не могу с этим поделать. Так произошло и на этот раз- собрала все, налюбовалась и все….
И если бы не мое опрометчивое обещание сделать работу на любую тему ,в любое время, то и этой бы не было. Просто некуда было деваться. И пришлось изворачиваться буквально на ходу, так как времени практически  не было. Выбрала короткую мелодию, сделала слайды довольно продолжительные по времени, отказалась от винтажной задумки, так как там было бы много работы по оформлению, подгонки по цвету , выбору элементов и просто начала соединять фоны и добавлять футажи, всякие сосульки. Немного больше времени заняли фото девочки, которые обработала в шопе при помощи плагина, придала им синеватость, чтобы они гармонировали с фонами слайдов. В оригинале  в первом слайде нет перехода из осеннего пейзажа в зимний, там сразу все белое, но, когда решила-таки выставить на форум, то быстренько прекрасила в проге в осень и потом все белое. Можно было бы, если бы было время, подобрать нормальный осенний клипарт, но…. Еще , честно признаюсь, что почти все стили из моих старых проектов , чего-то мудрить просто не успевала. У меня были прекрасные зимние детские фото и они действительно отлично вписались в работу, даже сама не ожидала. Правда , когда поставила фото с девочкой, то увидела, что у нее так руки интересно сложены, вот и засунула туда вылетающий снег.. Второй слайд скопировала в последний, но поставила только одно фото и «заморозила». Вот так и выкрутилась, но больше ТАК делать не хочу и не буду, очень тяжело и нет никакого удовольствия.

Тамара Завойская написал(а):

Масочка колышется как шторка. Это как, Оля, сделано?

Тома, это такие маски, они давно у меня валяются, особо их применить некуда, а тут подошли вроде :dontknow:

Вирта написал(а):

И милые мелочи - снежная феечка на месяце, кружевной олень, Санта Клаус поднимающийся по канату

Феечку скачала с Ютуба, по-моему , это Леры клоник, все пыталась хоть как-то ее в цвете изменить, но все-равно не удалось хорошо, слишком уж синеватая получается :D
Кружевной олень- это тоже футаж на оооочень ярком красном фоне, но легко получилось его убрать.
Санта Клаус был скачан вместе с фотоманипуляцией , а уж заставить его вскарабкаться.... :D
Месяцев тоже скачивала в двух вариантах, потом на бессосульчитого поставила с сосульками.

+1

22

Олечка,спасибо за красивую зимнюю сказку.Красивые картинки,просто сказочные,снежинки,бежит олень и конечно санта к. [взломанный сайт]   как поднимался,все здорово.

+1

23

gauss написал(а):

Буквально за два дня до наступления Нового года мне пришлось делать эту работу

Оленька, самое главное чтобы понравилось тем, кому делала. А работа получилась по-настоящему зимняя, звуковые эффекты и музыка только дополняют это ощущение мороза, снега, холода и Новогоднего ожидания чуда :-)

+1

24

gauss
Какая завораживающая  сказка у вас получилась,вьюга,колокольчики-...по-новогоднему...С новым годом вас и Рождеством!Творческих успехов!

Отредактировано Lena-1981 (13-01-2016 16:32:30)

0

25

Очень красивый проект!!
[mod]Просьба не засорять форум сообщениями, которые не несут полезной информации!  Короткие сообщения и "спасибки" пишите под знаком + в репутации. Также перечитайте правила форума. На первый раз ваши пустые сообщения удалили, а во второй будет вынесено предупреждение. [/mod]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно