Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога в сказку

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Немного истории.
Мы со своими соседями живём уже около 50 лет и ни разу не поругались. Дружим. [взломанный сайт] 
Два года назад, в день моего рождения, у них родилась внучка и я пообещала последующие 20 лет, раз в год, делать фильм к её дню рождения.
Правда, за эти 2 года я уже сваяла 8 фильмов, но мне это самой нравится.
Пока своих внуков нет, буду отрываться на Нике. [взломанный сайт] 

Теперь о самой работе.
Что-то 5-ка у меня дурИт по страшному. Мало того, что мне пришлось просчитать 6-ти минутный фильм в 3 куска, а потом всё это
собирать в 4-ке, так у меня, например, в двух одинаковых слайдах, идущих друг за другом с нулевым переходом и выставленной тенью
и в том и другом слайде; в первом слайде тень присутствует, а во втором её уже и нет. Чего я только не делала, бестолку.
Так что не судите строго, если увидите резкие скачки. Я их и сама вижу. Справиться, просто, не смогла.  :flag:

+67

2

cvejiiveter
Я прямо засмотрелась, так понравилась сказка, что не заметила, как она закончилась. Очень понравились плавные переходы, разные превращения, в общем, всё понравилось. Вы настоящий Мастер - такую прекрасную сказку сочинили для Ники!
Лена, поделитесь, пожалуйста, опытом, как Вы вставили огненный переход на 2.38, чтобы он стал внутренним, или я чего-то не понимаю.

Отредактировано Nelly2706 (17-08-2012 11:35:41)

+3

3

Какая замечательная сказка! Очень красиво, все идет ровненько, плавные переходы от слайда к слайду...Таинственность, герои...всё - супер! В ФШ столько качественной работы)
Единственное, может фоточки не самого высшего качества и мелковаты.
Посмотрела с огромным удовольствием) Спасибо за сказку.

+1

4

Просто суперский ролик.Конечно роликом это назвать не правильно.Настоящая сказка [взломанный сайт]  Понравилось все.Спасибо вам за эту чудесную работу-сказку.

+1

5

Какая замечательная сказка! Много интересных моментов!Очень понравилась книжечка! Спасибо за доставленое удовольствие от просмотра! [взломанный сайт]

+1

6

Девочки, спасибо.
Да, уж какие мне дали фотки, те и вставила.
У меня 5-ка дурила и проект слетел. Расстроилась, хотела его на потом оставить .

Nelly2706, я завтра сделаю этот слайд и пришлю Вам.
Сегодня я уже, извините, одурела от этой работы. Два дня выводила и всё время слетало всё. :flag:

+1

7

Не прочь и сама побывать в такой сказке! Много движения, придумок!Хорошо!

+1

8

Совсем забыла,  я очень благодарна   savonja за ссылки на скрап наборы.
Они так пригодились в работе.  :flag:

0

9

отличное получилось слайд шоу, даже наверно не обычное:)

+1

10

Работа просто необыкновенная! Супер!  [взломанный сайт]  Очень понравилась эта сказка.
Лена, подскажите, пожалуйста, как Вы сделали шагающие карты? Еще раз огромное спасибо за такую замечательную сказку

+2

11

Замечательная получилась сказка! Очень интересные находки!

+1

12

cvejiiveter
Спасибо, буду ждать с нетерпением!

0

13

очень понравилась ваша работа, настоящая сказка

+1

14

Замечательная сказка!!! Все понравилось!

+1

15

Так все сказочно, таинственно! Посмотрела 2 раза, первый просто наслаждалась, а второй раз останавливала каждый кадр и разглядывала с мыслью: вот это надо запомнить и это не забыть. Ну так все завораживает! Лена, очень жаль, что мы редко видим ваши работы.

+1

16

cvejiiveter
Ооооочень понравилось!!!!! Такая волшебная работа!!!!! Спасибо за красоту!!!! Здорово!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

17

Nelly2706 написал(а):

Лена, поделитесь, пожалуйста, опытом, как Вы вставили огненный переход на 2.38,

Работа очень чудесная,много интересного  в ней!!! Девочка очаровашка!!! Интерес не пропал до самого конца просмотра.
Я тоже приоединяюсь к просьбе,поделитесь как вы вставили огненный переход.

+1

18

Лена, если б вы видели с каким восхищением смотрела моя доченька вашу  сказку.Очень много было"Укика", в переводе на русский -ух ты! :).
Столько всего понравилось, что даже не буду перечислять. В общем, понравилось всё!!!
Тоже интересно, как сделали шагающие карты- это футаж?

+1

19

Лена, рада вашей новой работе - здорово, волшебно, сказочно! Спасибо  :yep:  :flag:

+1

20

cvejiiveter
Работа и правда волшебная, сколько же терпения надо иметь
чтобы такое сотворить. Мне интересно как вы сделали что луна звёздочки разбросала и они танцуют или это футаж?
Valya NY

+2

21

cvejiiveter
Действительно - Страна чудес! Только волшебник - это Вы! Удивительная, волшебная работа! Спасибо!

Анна1 написал(а):

Nelly2706 написал(а):

    Лена, поделитесь, пожалуйста, опытом, как Вы вставили огненный переход на 2.38,

И меня очень интересует этот вопрос!

+1

22

Отвечаю по порядку:
Карта шагающая - это гифка,
Месяц со звёздами я вырезала из мультика "Исполнение желаний",

Переход огненный, карту и месяц я закачала, вот ссылка
Ссылка   :flag:

+15

23

Чудесная сказка! Очень понравилась!!!

+1

24

Леночка,просто замечательный клип! Очень много интересных элементов. Очень интересно сделано как шагают пешки ( шахматные фигуры) ,но меня очень интересуют как шагают карты, не поделишься секретом. Спасибо.

смотреть

http://s1.uploads.ru/t/XmWp2.png

+1

25

cvejiiveter
Леночка сколько фантазии! Какая прелесть! Переношу в Примеры

+1

26

sibilla, двумя постами выше ссылка  :flag:

0

27

cvejiiveter
Леночка, спасибо, уже скачиваю.

0

28

Работа просто завораживает, удивительная сказка! Спасибо за удовольствие! Спасибо за идеи!

+1

29

Как повезло Вероничке с замечательными соседями-друзьями!!! Сказка супер!!!

+1

30

Интересная сказка) Девочка-просто чудо))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно