Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Интерпретация сказки Х.К.Андерсена (Thumbelina with iClone)


Интерпретация сказки Х.К.Андерсена (Thumbelina with iClone)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! [взломанный сайт]

Вот так... от холода могильного да к солнечному свету, чрез Данте ад да к эльфов поселеньям я пришла.  [взломанный сайт]  Разнообразие рулез! [взломанный сайт]   Два слова эти много значат для меня, поверьте)

Решила показать вам свою детскую работу, которую делала для дочурочки своей (2,5 недельки это дело длилось, без напряга). Наверное, такого плана это будет уж последний мой проектик, поскольку подрастает ведь «заказчица» моя... и вскоре  нам тематику пересмотреть конкретно так придется... (я надеюсь, никаких там Гарри Поттеров и саг слюнявеньких вампирских близко-то не будет ибо – сие самой мне очень уж не нравится [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ). Как-то соврешенно случайно наткнулась в сети на тематическую фотосессию Дюймовочки... скачала снимки, вот и пригодились для инетного показа здесь, на форуме) И уж не знаю я, куда деваться мне от этих огуречных фонов... наверное, они должны пропасть, когда наступит время делать что-то к Рождеству – лишь ёлки и подарки станут в слайдах зелепушить постоянно, но сие терпимо, однозначно)

Идея оформления слайдов пришла ко мне из воспоминаний детства – в моей комнате был такой открытый шкафчик с полками, на коих размещались мои книжки,  в рамках  фоточки семейные, и так мне не хватало там декора, что стала я таскать к себе в тот шкафчик постоянно статуэтки из фарфора  из серванта мамы с папой – неважно, был то Мейсен, иль Дулево... и начинал ребенок строить композиции из оных там, на полках... потом смотрела я на  это все и придумывала сказки для самой себя - истории про балерин, оленей, лошадей и кавалеров в ярких сюртуках... Вот так и получилось, что в проекте показала некое подобие тех полочек в шкафу, где разыграла сценки основные из   всем известной детской сказки Андерсена) Единственное жаль, что не смогла найти в сети я ласточку – сплошные воробьи, голубки и дрозды мне попадались постоянно))) Но снимки с ласточкой в проектике присутствуют, а содержание той сказки всем нам хорошо знакомо, потому надеюсь я на ваше ассоциативное мышление, фантазию) Сложностей при работе над проектом особо никаких и не возникло, он сделан был, наверное, за 2,5 недели мной, играючись) Сначала я хотела этот вот проект на конкурс про буктрейлеры послать, но передумала я по своим причинам) Созданием сей темы автоматически вычеркиваю я себя из списочка участников. На этот раз немецкий комп мой не ругался и не бедокурил – проект я вывела за час всего (какое ж это счастье!)

Смотрится работа несложной (а в дебри я особо никогда не лезу как бы, так что все, как прежде), немного напрягло лишь это наложение теней – когда программные брала я тени поначалу, то создавалось впечатление, что мой клипарт болтает ножкой в воздухе – ведь тени те ложились не только сбоку, справа, но их видно было также снизу, летающих столов, парящих табуреток треба было избежать [взломанный сайт]  ) Поэтому занялась опять дублированием слоев, из-за чего количество их резко возросло опять же... особо не считала в слайдах их, но в принципе там 50 и более присутствует обычно) На этот раз решила вставить футажи под рамки. Масок в рол много пришлось включить. Вели они себя адекватно на моем компе немецком, на российском ж бунтовали – та техника, ну, ни в какую не хотела выводить проект сей – таймер показал мне 25 часов, о, ужас. Поэтому восславлю комп, который в Мюнхене был куплен – старичок, ты просто лучший – никаких сомнений!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Модиками особо не увлекалась вроде, так, там качнуло, сям блеснуло)

Поставила в работе несколько маленьких сценок – знакомство Дюймовочки с лягушонком, моменты предложения руки и сердца парой кандидатов маленькой девульке,  танцульки в поселении жука) Ввела для колорита и добавочной движухи несколько своих героев – пчелку, гусеничку, муравьишку, божью коровку (уверена, что классик б не обиделся на это! [взломанный сайт]  ) Решила разбавлять  те снимки с фотосессии  я иллюстрациями произведения бессмертного (коснись, а содержание той сказки вам напомнила  тут ненароком, коль чего вы подзабыли вдруг) Я изначально  не планировала  буйство и движуху фоток – в шкафу моем они же в рамках тихо так стояли и не дергались ни грамма)

Вообще данная история является и в наше время весьма идейной и поучительной – корысть, вероломство, двуличие будут наказаны,  справедливость восторжествует, и доброта, милосердие, терпение и дружелюбие будут вознаграждены. Считаю, что именно на подобных сказках нам следует воспитывать наших детей, именно из подобных произведений они должны извлекать полезные для себя уроки, именно положительным героям  данных сказок они должны стремиться подражать... и в мире будет больше свтлого и доброго, уверена!   [взломанный сайт] 

Надеюсь, всем приятного просмотра – теперь я точно в Хэллоуин ушла... ибо. Снова наступает время монстров и кладбищенских историй! [взломанный сайт] 

+41

2

Abyss
Лена, ты не  Abyss, ты сказочница Роу  :D  Классно получилось  :cool:  Понравилось практически всё... Мне кажется музыку не очень сюда походит.... Сюда бы сказочную музыку... Мульт отменный, молодец !

+1

3

Abyss
Леночка!
Дааааааа, дела. Я просто не успеваю переключаться с одной твоей работы на другую. Строчишь, как Анка пулеметчитца [взломанный сайт]   :D !
Да мало того, что быстро, так еще и кардинально разные работы! Вот скажи, как тут переварить :confused: .... Мой предпенсионный мозДг не успевает за молодым и энергичным полетом твоей фантазии)))
А если серьезно, то классная сказка. Одним словом - любоффф и хеппи энд тебе удался на все 100%! И придраться то не к чему :D !
Здорово! :flag:

+1

4

Abyss
Очень интересно и оригинально!!!! Рамочки у фото понравилось как обыграли... ну прям настоящий мульт получился, с сюжетом! Быстро правда кончился... :confused:

+1

5

Abyss
Леночка,тебя  накрыла творческая волна,и муза основательно поселились в твоём доме.Ты трудоголик!  [взломанный сайт] 

Abyss написал(а):

потом смотрела я на  это все и придумывала сказки для самой себя

Так это с детства ты такая выдумщица и фантазёрка.После ужастика,добрая,мудрая сказка-такой огромный диапазон творческого мышления.
Лен,стесняюсь спросить,а ты спишь,ну хоть иногда,хоть раз в недельку? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
А если серьёзно,всё у тебя замечательно получилось.Понравилось движение кадров,ощущение,как при просмотре мультика.Живые персонажи дополняют работу.
Леночка,небольшая ложка,нет ложечка дёгтя,если можно,фоточки подзатерялись,это на мой взгляд.Спасибо за труд,за показ работы!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

6

Abyss
Леночка , очень понравилась Ваша работа - СУПЕР Сказочная Сказка !!! Насекомые , у Вас получились , такие миленькие , добрые и живые . Внучке , которой тоже 2.5 ,также понравился мультик иначе и не назовёшь сказку. Рамочки интересной формы, движения девочки такие реальные , в общем очень хорошая и добрая сказка для Вашей маленькой доченьки !!! Татьяна.

+1

7

Irinka2011,
mamlj,
никалика,
marina,

девочки, спасибо вам болшое за приятные слова о проектике! [взломанный сайт]

Иришка, тут главное приоритеты правильно расставить, дэдлайны обозначить и по графику идти - дите ждало уж больно долго, когда дойдет уж дело до ее  "заказов" - то с мужней я работкою возилась, то со своею воевала, копий сколько поломала... а теперь насела - сказала, типа, как хотишь крутись, но три работы до конца-то года выдай ЛИЧНО мне. %-)  :D Одну, как вишь, сдала вот... не поверишь, щас уж Хэллоуин открыт передо мной. :D Музон брала такой, чтоб ненавязчивый он был, звенящий, легкий (плана колокольчиков в садочке - ей подстать, Дюймовочке-то вроде :dontknow: )  И длинный ролик не хотела делать... у меян жаба там еще лежит... ну, можно было поскрестись где по сусекам и  надыбать мотылька какого-никакого... но эти вот выстраивания композиций просто надоели - ведь мебелишки-то подобной не так много есть в сети... грибы там взращивать что ль надо было мне полями?)  Короче, я решила, что хорошего понемножку - вон, Хэллоуина таймер тут стоит на 3.19. Я уже ленюся))) Спасибо, дорогая, рада, что понравилась работа!) 

Леночка, да чёй-та я сайгаком, правда, поскакала... вот, мечусь, куда заносит, там выстраиваю фоны и сюжетики рисую)) Типа, отрабатываю скорострельность потихоньку, а раньше ж постоянно минимум проект за три недели (и не самый сложный, кстати,  это не годится, не, ни грамма) Угу... тут все срослось - они, кажись, поженятся! :D Вот, гвоорила ж ранее уже, что выбор есть всегда и надо только верный путь герою выбрать. Смотри-ка, а Дюймовка обскакала готку в плане интеллекта, во, продуманная кроха! o.O  :jumping: И не греши там на себя... небось, какую снова занимателную там идею юмористскую вынашиваешь?) Уже я предвкушаю (долго не томи!) :jumping: Спасибо, очень мне приятно, что понравился проектик)

Лилия, спасибо тебе) Ну, рамки временные мне сначала диктовали конкурса условия, потом я просто обленилась... поженились? Баста! :D

Мариша, и тебе огромное спасибо за внимание и отзыв добрый на работу! [взломанный сайт]  Да сплю я, сплю... порой срубает в 22.00, поверь мне)) Это, наверное, фаза Луны какая-то особенная была, когда проекты эти я мутить-то начинала...  :dontknow:  :D Герои вроде строились как надо - на раз, на два  конечности свои тащили в нужном направлении) А фотки... ну, тут дело в рамочках футажных - хотелось нечто мне особенное в этот  раз вот именно с обводкой сотворить - бордюры надоели, а с виньетками сие смотрелось бы не так вот ярко, как теперь, поэтому на маленькие жертвы все ж пошла) Ну... раз трудоголик, то пора мне в пахоту - еще 12 слайдов тут торчат полупустых от Хэллоуина - нет клипарта, только фоны, фотки) [взломанный сайт]

+1

8

Abyss
Мне всё понравилось в Вашей работе и герои, и декорации и как Вы обыграли сюжет, добились объёмности изображения, нигде ничего не упустили! Вам, с Вашей фантазией, можно делать полнометражные мультфильмы! Спасибо за показ и добрую сказку!

+1

9

Janna,
Tatyana60,

девчонки, вот вы меня порадовали) Спасибо вам большое за такие теплые слова! [взломанный сайт]

Татьяна, а вот реакция малышей на  работы такого плана вообще - просто главный приз для автора!  :jumping: Рада, что доставила Вашей внучке удовольствие просмотром этой короткометражки айклоновско-прошоусовской на известную всем тему) Рамочки эти делала из лейблов векторных, потом в фотошопе творила для них обводочки, играла на сочетании оранжевый-зеленый, хотелось мне побольше солнечного в слайдики внести)

Таня, благодарствую) Но там учиться и учиться, чтобы делать мультики подобные) Пора уже и за озвучку браться некоторых героев... а не фразочки отдельные кидать им под финал проекта позволять) А пара косячков присутствует в любой работе непременно...  как автор их закамуфлирует - вопрос))) Рада, что  смогла поделиться позитивом с помощью этой  маленькой сказочки с Вами)

0

10

Abyss
Леночка,хорошо да мало... Ну очень все понравилось. Яркая детская работа. Дочурка в восторге,я уверенна, быть участницей в таком классном мультике. Маме сказочнице- браво. Спасибо за позитив.

+1

11

Татьяна55,

Танюша, спасибочки тебе! [взломанный сайт]  А то, что коротЕнько получилось, так это ж хитрый мой расчет - коль стала б по пятку минуток делать каждый ролик ей я, то закопалась бы конкретно, не успела б ни фига... и получила бы она свой Хэллоуин на Рождество - ну, в самом лучшем случае, а к Днюхе (1-го апреля) подоспел бы Новый год её)) Хочет много и разного, тогда должна понять, что все же чем-то надо жертвовать порою... жисть такая - потом спасибо еще скажет, когда вырастет)

0

12

Ну, у меня сегодня очень познавательный вечер!))) У Лили узнала как по-английски котик, а у тебя как по-немецки Дюймовочка. Лена, у меня обычно при просмотре работ наблюдается профессиональный перекос: на автомате отмечаю для себя где модификаторы, где тени, где стыковки, а тут смотрела как "Союзмультфильм", забыла обо всем.))) Так все сказочно-завораживающе! Следила за сюжетом и подсказывала героине: а вот сейчас тебя мышка найдет, а вот сейчас ласточка прилетит, а потом эльф руку и сердце предложит. Улыбнуло, что Дюймовочка такая неклассическая, сексуальная.)))

+1

13

Вирта,

Оля, так у нас тут давно пора Консерваторию открывать (кто б еще поспорил! :D ), факультет  ин.яза и филиал училища художественного где-нить тоже можно разместить) Народ у нас подкован... как поскачет... всем на удивленье)) Знаешь, мне муж после просмотра окончательного варианта второго сезона "Нет страха" такое вывез, типа, "мдяяяяяяяяяя... припоминаю времена, когда Джеймс Камерон какие-то поделочки для телевидения ляпал, что смотреть-то никому и не хотелось - если только ДВД в нагрузку кто-то бы давал... а щас, смотри, он "Аватара" сделал как... возмужал как, вырос в своей отрасли конкретно..."(ну, почти дословно с включением баварских жаргонизмов только было сказано сие)... Типа, подначивает, типа, давай, бузуй дальше... ведь это он меня к  клипмейкерству привлек - клепала в Мэджике простенькие вещички, не, безделушки даже... теперь вот замахнулась на три дэ. o.O  :D Говорю, мне это все, конечно бы, польстило, коль был бы он примером для меня конкретным, но люблю я Тарантино, хоть чего со мною делай. :love:  :D Тогда, сказал мне, типа, те размаха не хватает - ты мало  косишь у себя народу, надо больше и брутальней) Это так к слову про "Созмультфильм"(с) - спасибо тебе, Оля, очень-очень мне приятно) Маскировать старалась стыки - насадила тучу камышей. :D И твое замечание по поводу вида главной героини мне  не показалось неожиданным и новым - моя маман, когда увидела сие, то первым делом грудь отметила Дюймовочки и начала меня пилить, чтоб я ее там сгладила хотя бы))) Ну, а чего хотеть-то в принципе от девушки?) На ней там все подряд хотели ведь жениться... значит, возраст... все такое... типа... больше не тинейджер. :crazyfun:

0

14

Abyss
Леночка, рада, очень  рада видеть твое очередное творение в эфире! Я люблю все твои работы, и эту в том числе, хоть очень много от тебя слышала не лестных слов по ее поводу))) А работка-то замечательная! Очень классно ты поставила все айклоновские сценочки, такие славные модельки подобрала,  а лягушонок- очаровашка прям))) Сказка рассказана так классно, так интересно, что залюбуешься! Мне все нравится в этой работе, как всегда каждая мелочь подобрана тобою с большим вниманием и любовью! Рамочки на фото их удачно подчеркнули, сделали заметнее, и фотки не теряются наряду со всем происходящим на экране))) Молодец! Твоим трудолюбием и талантом нельзя не восхититься!

+1

15

Aleina,

Спасибо, Светик, это так приятно, когда учитель твой тебя вот так похвалит, чесно-чесно! :blush:  :jumping:  :love: Вот что-то захотелось сделать мне работу как бы в стиле три дэ, чтоб все там элементики объемными казались (кроме фоточек, конечно), чтоб было ощущение движения в пространстве всех героев, деталюшек ПНГшных) И привыкать уж начала бороться с этими стыковками... нуууууу... моду завели тут - надо следовать ей, видно)) А за модельки, сама знаешь, благодарна я ребятам и девчатам с Уклоновки - каких чудесных насекомых, эльфов можно там найти, коль вовремя зайти и их еще не закопали там, между страничек)) И даже уж привыкла к фонам огуречным я чего-то))) o.O  :D Вообще здорово, что можно экспериментировать с двумя программами и создавать подобие Пиксаровских мультфильмов в домашних-то условиях, увы, но время плоских наших мультиков, наверное, ушло. :dontknow: Теперь стремиться надо к горизонтам неоткрытым... прикинь, попробовать ведь можно в Прошоу сделать что-то типа поворота камеры... и разворачивать тут фоны, деталюшки-ПНГшки, а вместе с ними клонами в пространстве тож играться? :cool:  :D Но это все технически пока что не продумано конкретно... мороки было бы... ой, мама, не горюй))) Спасибо тебе большое за такие добрые слова  в отношении моего малюсенького ролика, дорогая! :love:  [взломанный сайт]  Горжусь, что у тебя учусь (НЕ ВРУ!)

Отредактировано Abyss (08-09-2014 01:00:32)

+1

16

Abyss
Лена, спасибо за такой подарок, для деток это самое то  [взломанный сайт]   Я уже предвкушаю, с каким удовольствием мы с внучкой завтра будем смотреть, и пересматривать твой мультик! Получилось сочно, солнечно, объемно, сюжеты интересные, декорация великолепная, удачный переход от сцены к сцене. Хорошо подобранные картинки и фото с чУдными рамками отлично вписываются в сказку. Ну и, конечно, восхищает твой подход к мелочам, которые создают ощущение пространства  :cool:

Отредактировано kochlana (08-09-2014 03:01:45)

+1

17

Лена, а Ваша  фамилия случайно не Андерсен, просто отлично, настоящая сказка получилась. Завидую я белой завистью айклоновским героям, которых делают сами. У меня вопрос, подскажите пожалуйста как сделан костер в камине в этой работе или костер в предыдущей Вашей работе, это футаж, а как уходит вверх пламя (не знаю поняли Вы мой вопрос или нет), получается как настоящий. Удачи Вам и вдохновения!

+1

18

kochlana,
Кэтлин,
Наталья Михайловна,

дамы, низкий вам всем поклон, очень приятно, что позитивчиком смогла я поделиться с вами и сдетишками из ваших семей) [взломанный сайт] 

Светлана, так ведь все для них, для маленьких сделаешь, чтобы с широко раскрытыми глазами прильнули к монитору, хлопали в ладоши и просили снова ролик прокрутить. :D  Но уже начинаю настраиваться на скорую смену тематики для дочи... ой, чтой-то там будет ей вскоре нравиться, с какими ей героями захочется себя увидеть в ролах, даж не представляю)) Вон, у Танюши нашей дитятко торчит от Монстер Хай уже. :D И с этим надо будет что-то делать, персонажей новеньких подыскивать, их оживлять и все такое в этом духе. %-)  :crazyfun:

Лерочка, а я предупреждала, намекала Лене-Барсик в Немо... вам огуречные-то фоны снова показать и вскорости))) Ага, дите понравилось сие... я и инетный вариант ей показала... и что ж она сказала? Типа, а чего-то наша-то семья такие фотосессии на темы сказок никогда не делала? o.O  :crazyfun: Я говорю ей, что у нас народа не так много, кто бы роли-то играл - считай, что трое в лодке (не считая свекровой собаки)... так не сдается ведь, сказала, что придумает мне сказку, где героев не так много, мое дело ролик ей состряпать, а папы - фотосессию оплатить))) :dontknow:  :crazyfun: Застрелиться. :tired: ВСЕ на себя примеряет и становится более требовательной. %-)  :D Спасибо тебе за добрый отзыв, рада, что смогла приятно удивить такой вот скорострельностью и разнообразием тематики)

Наталья Михайловна, не, с фамилией история гораздо интереснее - после просмотра третьей части "Неудержимых" муж стал конкретно называть меня Бандерас (ОЧЕНЬ много говорю, как тот герой Антонио, и вот пришла на ум-то к благоверному такая ассоциация). :crazyfun: Это плюсом к Радио, Цунами и Сестре Винчестеров приклеено теперь надолго, понимаю так))) Вот и я тоже поражаюсь, когда люди сами  создают аватаров... я пока в этом деле  плаваю и мелко - для данной сказки  только  я жучилу переделывала - красила  и крылышкам текстурку я меняла (с трудом нашла что-то  подходящее, ну, нет в сети текстуры крыльев для жука в отличном разрешении и с нужного мне ракурса :dontknow: ). Про костер, сейчас покажу скрины, проект открою только - это дело долго длится - он весит запакованный опять 1 Гб - да, тоже много насовала футажей в него, навернео) Спасибо за позитивный отзыв и за вниманеи к работе)

Отредактировано Abyss (08-09-2014 11:14:25)

+1

19

Abyss
Леночка,вчера не сразу поняла-новая работа это или я ее когда-то пропустила)) У тебя прямо урожай на работы)) Муза посетила и возможно надолго! УРА!)) Будем ждать твоих новых задумок с 3д фонами. Эта работа тоже очень понравилась. ( Балеринку где откопала? по секрету спрошу)))) Настоящая сказка...все живет,все двигается..и рамочки  красивущие)) Сама нарисовала? А мне вот не даются десткие работы..наверное пока не для кого их делать...Дочка уже выросла..увы :dontknow: Спасибо тебе за твои работы....такие разносторонние и талантливые!

+1

20

Uzhanka,

Иришка, спасииииибки! [взломанный сайт]  Во как я тя озадачила-то, да?)) Типа, кто я и где мои вещи?)) [взломанный сайт]  На всяк решила ты, что утро вечера мудренее и подождала, чтоб разобраться - енто быль иль откуда)) Рада, что тебе понравились и сюжет, и рамки, и... "Балеринка"(с)))) Вот что-то у меня подозрение такое, что эта девочка в зеленом феечкой должна была бы быть... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Нашла ее на Уклоновке я, там ее вроде стенди выкладывал в конце того года или начале этого. Если нужна модель, шепни - я скину (он проектиком с клубничками выкладывал ее). [взломанный сайт]  Рамки делала из лейблов - формы там взяла, какие-то наборы были там для малышей, типа, Cute children cards, что-то такое в название запомнилось, обводки сама в ФШ создала, футажи с Футажик.ру притаранила, и давай все это дело месить и утрамбовывать)) Сплошные маски, если внутрь заглянуть... и эти тени, тени повсеместно... [взломанный сайт]  Ты это... на себя не гони... не даются ей... ты просто ленишься, нбось,  другие там идеи поскорей стремишься в жисть в Прошоу воплотить? [взломанный сайт]  Вот у меня тоже пока есть  одна фобия - пока не сделала ни одной романтичной работы, типа, День Святого Валентина, свадьба... боюсь их жутко почему-то - не знаю, с какого края подступить... видимо, придется начинать бороться с этим делом и позвать опять на помощь мне айклоников каких-нить)) Чё?)) И там тех аватаров можно обыграть при очень уж удачном обстоятельств-то стечении))

Наталья Михайловна,

выкладываю скрины с костром и дымом, как и обещала)

http://s019.radikal.ru/i602/1409/8c/1b5aed93817d.png

http://s018.radikal.ru/i525/1409/5d/3ddfb40bc6f0.png

http://s019.radikal.ru/i628/1409/86/f8da98dce79f.png

http://s40.radikal.ru/i089/1409/a9/65646d843399.png

http://s019.radikal.ru/i634/1409/18/45aab1697c97.png

http://s018.radikal.ru/i527/1409/ae/e9cdc056fe16.png

http://s50.radikal.ru/i129/1409/cb/fa9abc6870b1.png

http://s49.radikal.ru/i125/1409/92/8b1d02dc3587.png

Там футаж костра, градиент к нему, ПНГшка дыма и солид черный к нему маской) Дым появляется из-за трубы каминной и движется постепенно вверх. Настройки отскринила Вам с интересующих слоев) Надеюсь, ничего не упустила, если что - спрашивайте)

+1

21

Abyss
Лена, какая красота!!!! Сама обожаю сказочки делать, а с iClone, правда настоящий мульт получился. Умничка. Все-таки сказочки мне ближе, чем кровь с вампирами, хотя делаешь все мастерски.

+1

22

tatiana71,

Таня, спасибо тебе, приятно, что понравилась работа ЭТА. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Вот когда делаешь такие мульты, просто душой отдыхаешь... и герои в Клоне проще идут  на те действия, которые от них требуешь, и с ритмом музыки особых траблов не бывает, но... что ж поделать, коль я слушать постоянно так люблю кого-то плана Тарьи, Сиреньи, Расмуса, Раммштайна и Мунспелла? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Раз в год я отрываюсь с данною тематикой, потом опять дитенку сказки сочиняю... солнышки кручу. [взломанный сайт]  Она не видела, естессно, ту работу (Боже упаси... один олень чего там стоит - обревется ведь потом-то), но потихоньку надо мне ее уж подготавливать, чтоб никаких тут  Леди Гага, никаких Рианн потом мне не врубала (я ж не переживу такого ужаса совсем [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ) Сейчас вот тоже... в "кислоте" сижу - опять ее любимые цвета монтирую я в Хэллоуин (ну, надо ведь считаться с предпочтеньями "заказчицы" [взломанный сайт]  )

Отредактировано Abyss (08-09-2014 12:37:07)

0

23

Abyss
Ленусь, работа настолько интересная и сказочная, что смотрится, как мультик. Выполнена уверенно и мастерски. Понравилось оформление (под стать сезону), такой сказочный осенний лес, я бы сказала эльфийская страна. Ну и мои любимые персонажи (из любимого мультика). Так что сразила ты меня наповал своей работой. Здорово!!!

+1

24

*ИриNа*,

Ириша, спасибо, я старалась выдержать все элементики клипарта в одном стиле - грибочков загодя ведь "насолила", ягод, вот, подсобрала)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  И тролли, вон, активизировались ютубные... видать, действительно задела работенка зрителя. Я рада. [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Вот, чешутся ручонки, сделать снова Хэллоуин с Айклоном... герои вроде подходящие имеются... но видимо пока уйду  я в плоскость на одну работку точно) Что это за мультик? [взломанный сайт]

0

25

Лена! Ну вот совсем другое дело! Это я о себе... Ведь говорят:...что стар, что млад. На мультики больше тянет, тем более такой красочный, клипарт такой сочный, герои тоже отличного качества! Сюжет конечно немного расходится с подлинным, но, понятно, чтобы вы натворили, имея всю подходящую базу необходимого  материала! Финал радует как в реале - только любящий мужчина может подарить крылья своей любимой! Всё отлично!

+1

26

oligawlad,

:D

Ольга, ай, спасибо, ай, порадовали меня! :flag: Быренько кинулась исправляться и позитивить, пока меня тут в гетто какое-нить не сослали с моими готками, к суициду склонными и в порочных связях замеченными)) Предвидела такую фразу - про сюжет - и потому заблаговременно   тему назвала со включением слова "интерпретация". :yep:  :D Да нам бы, любителям Айклона, слайд длиной так в метра полтора (или хотя бы метр, тоже бы хватило, уместились бы и в этот мы размерчик), моделек качественных парочку мешков на заданную тему... мы б Пиксара переплюнули, да в легкую! :crazyfun: Ага, мужчина там погарцевал сначала (для блезира :crazy: ), потом метнулся тут же подарком - и готово дело - девушка созрела. :D Вобщем, злодеи остались с носом, герои нашли друг друга, свадьба... занавес! :jumping:

Отредактировано Abyss (08-09-2014 17:56:02)

0

27

Abyss
Ленусик, солнышко, прости,пропустила такую замечательную работу!!! Настоящая сказка получилась, просто волшебная, яркая!!! Очень понравился позитив в работе, как и положено, все сказки хорошо кончаются!!! Феечка замечательная, так же, как и все герои!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

28

барсик1967,

:D

Ленчик, а я-то, грешным делом, уж подумала, что ты боишься в новую тему заходить, чтоб там не натолкнуться на очередную готику мою))) А тут сплошной ведь позитивчик ожидал тебя, однако. [взломанный сайт]  Спасибо, Ленусь, рада, что работа тебе понравилась. [взломанный сайт]

Отредактировано Abyss (09-09-2014 21:02:36)

+1

29

Abyss написал(а):

А тут сплошной ведь позитивчик ожидал тебя, однако.

Ленчик, давай побольше таких работ!!!!

+1

30

барсик1967,

Ленок, сижу, пыхчу, дверцами шкафов скриплю (понасажала туды монстриков на свою голову... но ДОБРЫХ :D ) Лозунг у нас теперь такой: больше работ позитивных и добрых! :D

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Интерпретация сказки Х.К.Андерсена (Thumbelina with iClone)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно