Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В гостях у сказки


В гостях у сказки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие форумчане, приглашаю вас в гости в еще одну сказку. Нравится мне делать сказочные работы и вот еще одна . Как обычно жду ваших  замечаний

Теги: детские, сказка

+14

2

Танюш, работа получилась загадочная. Музыка может такой эффект дала? Хотя и сам скрап потдерживает эту тему. А прозрачные элементы обязательны? А то они как вот эта фигня для гипноза действовали. Голова слегка закружилась. Может их хоть через раз на третий вставлять? Начало движения отличное, а когда полный круг проходит - уже напрягает. Может на середине убрать на нет?
http://i30.tinypic.com/14tri1t.gif

0

3

Barguzenok
Ну можно и через раз на третий, раз голова кружится,но они такие прозрачные и красивые, и мне кажется загадочности тоже добавляют

Отредактировано tatiana71 (07-10-2013 15:10:30)

0

4

tatiana71
Работа и в правду загадочная! Прозрачные элементы меня не напрягли. На 1.54 захотелось, что бы птичка крылышками замахала.
Спасибо за работу!

0

5

tatiana71
Меня ничего не напрягало при просмотре, но не хватило текста. Ну чтоб как-нибудь связать сказочную обстановку с фотками. Что происходит, с кем, где? С песней было бы проще, а у Вас просто мелодия и при просмотре, лично у меня, возникали вопросы. А оформление, фоточки, сказочные персонажи - всё здорово! Спасибо за показ.

0

6

Татьяна, работа выполнена очень аккуратно и со вкусом, хорошо продуманы детали.
Мне показалось, что название "в гостях у сказки" немного не подходит - слишком обобщающее... мне кажется можно было назвать просто по сюжету, к примеру "сказочное чаепитие в осенний денек"...

Отредактировано swetlana (07-10-2013 18:29:14)

0

7

swetlana
Согласна, но что-то в голову ничего на тот момент не пришло

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В гостях у сказки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно