Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Как уменьшить размер презентации


Как уменьшить размер презентации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Моя презентация длиной где-то 10 минут. Когда начинаю выводить её в YouTube, то весь процесс занимает около 10 часов.   А по окончании пишет, что произошла ошибка.  Хочу просто сохранить на компе, но мне пишет, что места не хватает. Мне нужно уменьшить объём, чтобы меньше стала весить презентация! Как это сделать?

0

2

elnara
А что за презентация? есть в ней видео, футажи? Фото какого размера? все это влияет на вес конечной презентации. И еще  , как Вы делаете вывод?

0

3

Uzhanka
У меня там только фотки и видео. Больше ничего. Размер фотографий разный, я делала разные эффекты для фоток. А вывожу так. Захожу в custom video file, create. Там ставлю настройки для avi.

0

4

elnara
Настройки должны быть такие:

0

5

А это в любом случае должны быть такие настройки или только при выводе на ютуб ?

0

6

Laska33 написал(а):

при выводе на ютуб ?

При выводе формата YouTube

http://s1.uploads.ru/t/btVv4.jpg

http://s1.uploads.ru/t/WAq65.jpg

http://s1.uploads.ru/t/XY0d9.jpg

+2

7

А в каком формате выводить на диск ?

0

8

Laska33 написал(а):

А в каком формате выводить на диск ?

В зависимости от того на чем потом будете воспроизводить.

0

9

На DVD проигрывателе

0

10

Laska33 написал(а):

На DVD проигрывателе

Это понятно...Экран какой?

0

11

Телевизор у них новый, большой экран

0

12

Laska33, ну раз телевизор новый, то выводите в формате Bly-rey. Запишите затем на флэшку, вы же не указали, есть ли плеер для воспроизведения этого формата или плеер встроен уже в телевизор...

0

13

Подскажите, можно как-то уменьшить видеролик, у меня он длительностью 20 минут, много фоток, видео, применяла футажи. Вообщем весил он 1 гик с небольшим(формат mpeg4), переконвертировала в avi, стал весить 730 мб, можно ещё что-то сделать с ним?

0

14

Крестинина, Вы сначало решите для себя, что вам важнее: качество или объем?

0

15

Здравствуйте! У меня получилась презентация почти на час времени и размером больше 5 гигов, подскажите как мне её записать на DVD для проигрователя в формате 16:9?

0

16

evgenzema написал(а):

размером больше 5 гигов

И где Вы видели DVD размером больше 4 гигов? Разве что двойной плотности. - 8 гигов.
Конвертируйте в разные форматы и смотрите на размер итогового файла. Почитайте тут

evgenzema написал(а):

почти на час времени

И вопрос не по теме - Вы уверены, что кто-то выдержит просмотр презентации такой длительности? М.б. сократить ее?

0

17

evgenzema В каком формате видео Вашей презентации? Больше 4,5 гб пишите на 2-х слойный DVD диск ( DVD-9).
Похоже, что Вы просто вывели несжатое ( Uncompressed) видео в формате avi.

0

18

Бармалей написал(а):

И где Вы видели DVD размером больше 4 гигов? Разве что двойной плотности. - 8 гигов.
Конвертируйте в разные форматы и смотрите на размер итогового файла.

И вопрос не по теме - Вы уверены, что кто-то выдержит просмотр презентации такой длительности? М.б. сократить ее?

А как конвертировать и где? И ещё, пытался сохранить на флешку, но на 8 минуте выскакивает ошибка и всё

0

19

См. в сообщении №19 "Почитайте тут"

0

20

evgenzema написал(а):

А как конвертировать и где?

Вопрос конечно интересный, на него можно ответить так, а как трехчасовый фильм помещается на один диск. Я это к тому, что у вас нет даже элементарных знаний о видеоформатах, сжатии и прочее так, что даже если вам и ответить то вы вряд ли поймете что к чему.

evgenzema написал(а):

И ещё, пытался сохранить на флешку, но на 8 минуте выскакивает ошибка и всё

Какая ошибка? Вы даже не удосужились написать параметры своего компьютера, а хотите ответа. Выводы делайте сами.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Как уменьшить размер презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно