Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывод презентации

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Друзья, нужен ваш совет: смонтировала презентацию, состоящую из видео-фрагментов, длительностью 40 минут (хотя знаю, что прошоу не любит видео, но уже делала на 30 минут - нормально). При выводе в разных форматах то показывает рендеринг 10 часов, то черноту выводит. Вообщем жалко все бросать и начинать заново в другой программе. Галочку длина видео=длине слайда ставила там где обрезала видео. Может подскажите в каком формате выводить или что-то еще? Могу скинут проект...

Теги: вывод презентации

0

2

А может попробовать переконвертировать эти видеофрагменты?! И еще если обрезала в прошоу.... при сохранении учитывается размер изначального отрезка видео... поэтому все-таки обрезать лучше в сторонней програмке, а уже готовое вставлять в ПроШоу...

0

3

Для монтажа видео есть куча других программ. Прошоу все же больше для фото.

0

4

Svet22Lana
Проблема в весе презентации и в слоях слайдов....программа не может сделать рендеринг....причин может быть много - слабый комп или видео карта. А вообще Вам правильно написали - Прошоу это программа для СЛАЙД шоу а не программа видео монтажа. Используйте для этих целей Неро

0

5

Олька написал(а):

А может попробовать переконвертировать эти видеофрагменты?!

Видео конвертировала в ави. А, обрезала совсем чуть-чуть (1-3 секунды).

Подскажите пожалуйста, как уменьшить в весе видео фрагменты без потери качества? Все-таки очень не хочется терять проект (такой в другой проге уже не получится).

0

6

Svet22Lana

как уменьшить в весе видео фрагменты без потери качества

Как сварить борщ без мяса, не потеряв вкуса?...
Любая конвертация несет в себе уже потерю качества, тем паче, с уменьшением размера.

обрезала совсем чуть-чуть

-  в какой программе делали эту процедуру?

0

7

Евгений написал(а):

-  в какой программе делали эту процедуру?

в прошоу же

0

8

Svet22Lana
Как показал мой опыт, видеообрезку (видеонарезку) надо делать в сторонней программе...как ни странно это звучит... что-то разработчики PSP недохимичили в этой ситуации.

0

9

Svet22Lana
У меня была проблема , при выводе получались черные квадраты...хоть видео было AVI, я переконвертирова в то же AVI...и тогда все получилось, просто сама не поняла. чем програме не понравилось первое видео, ведь формат тот же)))

0

10

барсик1967 написал(а):

при выводе получались черные квадраты...хоть видео было AVI, я переконвертирова в то же AVI...и тогда все получилось, просто сама не поняла. чем програме не понравилось первое видео, ведь формат тот же)))

AVI не формат, а контейнер куда можно положить видео в формате и МР4, и MPEG2 и другие.

0

11

Westwind написал(а):

AVI не формат, а контейнер куда можно положить видео в формате и МР4, и MPEG2 и другие.

:blush: Ну может, что не так сказала(в терминах тупик)...ну думаю меня поняли))) ну уж если нет...извините))) :tired: придется застрелиться))))

0

12

Благодарю откликнувшихся форумчан за советы. И, все-таки я спасла свой проект! Вот как: переконвертировала видео-файлы обратно из avi  в mpeg (уменьшился размер наполовину) и вывод сделала тоже в mpeg-4. Рендерилось 3,5 часа... И, все O'key! Может кому пригодится мой опыт...

0

13

Svet22Lana
Если не секрет - приведите, пож-те, данные своего компа (система лицензия, ОП, проц, мат,плата, видеокарта...) подозреваю, что система ваша + видеокарта не любят друг друга...в PSP...

0

14

Евгений, я недавно вам показывала внутренности своего бука в теме про кодеки. Вот: http://uploads.ru/t/p/j/1/pj1Jb.jpg
http://uploads.ru/t/p/j/1/pj1Jb.jpg

0

15

Доброй ночи!
Я в ПроШоу НОВИЧОК с большой буквы. У меня проблема с созданием видео. Поясню, мне необходимо свою презентацию в формате .psh сделать видеороликом в формате .avi, для дальнейшего использования на youtube. Сразу оговорюсь, что программа моя пиратская  :blush: Версия 5.0.3206, русифицирована. А проблема в том, что видео в avi формате у меня получается, НО 90 % фотографий идут с ругательной надписью (This Software May bi in use ILLEGALLY и т.д.). Я знаю, что эту проблему можно исправить, мне уже помогали с моей первой презентацией и видео получилось. Но к сожалению путь решения проблемы мне сейчас не известен (связи с тем человеком утеряны). Перечитала много тем по решению проблем на вашем форуме, но пока не вижу решения своей проблемы. Помогите пожалуйста!

0

16

VELEN написал(а):

что программа моя пиратская   Версия 5.0.3206, русифицирована. А проблема в том, что видео в avi формате у меня получается, НО 90 % фотографий идут с ругательной надписью (This Software May bi in use ILLEGALLY и т.д.).

Вот потому, что она (программа) пиратская, так она вам и по-английски сообщает, что она нелегальная.

0

17

Я это понимаю, но ведь как то эту проблему можно решить? Или я не по адресу?

0

18

VELEN написал(а):

но ведь как то эту проблему можно решить? Или я не по адресу?

Ищите в интернете пропаченную программу (взломанную) или покупаете лицензионную программу и устанавливаете. Наш сайт по обмену опытом работы в программе и никто не занимается распространением данной программы.

0

19

Посоветуйте пожалуйста при выводе презентации в 5-ой версии выходит фраза(Точка входа в процедуру Logprintf не найдена в библиотеке DLL if.dnt". )что нужно сделать?

0

20

Nillen, переустановить программу. Вопрос: откуда скачивали программу?

0

21

Nillen или попробуйте выводить через пункт Публикация и далее выбираете нужный Вам формат вывода. Если выводить через пункт Вывод то у некоторых
такая проблема существует. Почему это происходит пока не понятно.

0

22

Nillen написал(а):

Точка входа в процедуру Logprintf не найдена в библиотеке DLL if.dnt".

"Кривой" патч или вы что-то не то сделали, еще раз переустановите программу.

+1

23

Методом тыка разобралась... Переключила в PUBLISH; затем выбрать (ВСЕ ФОРМАТЫ)выбрать видеофайл-настраиваемый и установить параметры...Просчиталось и всё воспроизводиться отлично,но может всё таки нужно переустановить ?

Отредактировано Nillen (17-08-2012 11:18:05)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно