Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » К выпускному в начальной школе


К выпускному в начальной школе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эту презентацию я делала для своего внука к его выпускному. Может быть кому-нибудь и пригодится...

Проект здесь

Теги: выпускной,школьный

+90

2

Я - Александра)))  Моя внучка закончила институт. К этому событию моя работа:

Я Александра.К окончанию внучкой института сотворила ещё один ролик:

Эффекты наложены с помощью программы с помощью CyberLink PowerDirector 10

+3

3

Оligawlad,спасибо огромное за Вашу работу!  Правда, моя внучка только поступила в первый класс, но в проекте столько всего интересного, будет что позаимствовать! Очень понравилось начало- со спутниковой картой, и  подписанные фамилии- здорово!  Да и все остальное- супер! Спасибо за школьную тему, очень -очень нужна!

+1

4

Спасибо большое за проект. Очень красиво. И клипарты, и футажи , и стили , и все элементы можно найти в интернете, но где взять Фантазию и вкус!? На таких проектах лишний раз убеждаюсь что дело не в технике и теории, а в мозгах. Заранее извиняюсь, но ваш проект я буду исползовать и так и сяк, потому что у меня есть мои любимчики - внуки. В этом году старший пошел в 1 класс, так что все впереди.

0

5

Здравствуйте ! очень понравилась Ваша работа,а можно поделиться просто школьными стилями .Буду оч. признательна...

+1

6

Nillen
 

а можно поделиться просто школьными стилями

Стили из этой работы я отдельно не сохраняла, но вы можете  сами извлечь из проекта любой понравившийся вам слайд и сохранить его или переделать под себя. Попробуйте, если будут проблемы, обращайтесь в личку, чем смогу - помогу!

В  комментариях работы, размещённой в теме "Наши работы" я давала ссылку на этот проект для программы на английском.Здесь она будет более к месту. Не имею возможности вставить в первый пост данную ссылку, поэтому ставлю здесь.
Ссылка

Отредактировано oligawlad (11-11-2012 00:58:23)

0

7

Огромное  спасибо за проект! Есть чему поучиться!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » К выпускному в начальной школе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно