Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои работы в Прошоу


Мои работы в Прошоу

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Жду  Ваших  Критических  Замечаний

Теги: свадебный

+2

31

я скачала  шаблон   - проделываю--      1. Распаковываете архив в "укромном месте" (в нём уже заложена папка "My-Albom_1_template", она должна будет находиться в дальнейшем в одном и том-же месте без изменений!) со всем содержимым шаблона.
2. Импортируете в ProShow Producer через "Меню - Презентация - Шаблоны презентации - Импортировать шаблон" файл "My_Album_1.pst" из этой папки.
3. Открываете шаблон "Меню - Презентация - Шаблоны презентации - Открыть шаблон", выбрав в списке шаблонов "My_Album_1" и кликаете "Загрузить".                               а программа  мне  не распознаёт  шаблон    ---    помогите -

0

32

LGNahant
Потрясающе! Не устаю удивляться, КАК ВЫ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!

0

33

алёна_55 написал(а):

а программа  мне  не распознаёт  шаблон    ---    помогите -

Возможно ваша программа не тянет этот шаблон, а вернее комп... памяти не хватает... какие то форматы видео, которые находятся в шаблоне ваша просто "не кушает"... можно попробовать перекончертировать... Что вам пишет программа?? какую ошибку выдает??

0

34

алёна_55 написал(а):

я скачала  шаблон   - проделываю--

Где он и какой это шаблон?

0

35

Еленка1 написал(а):

Не устаю удивляться, КАК ВЫ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!

, вот и я не устаю удивляться....одни и те же "грабли", надо, если хотите получить хоть какой-то приемлемый результат, не брать наскоком, совершенно ничего не умея в программе, а изучать  работу в программе,смотреть и прорабатывать уроки по построению тех же переходов и т.д., пробовать делать что-то ..., а не просто пихать в программу все, что есть под рукой.....а этот , извините меня, "винегрет" невозможно смотреть, извините за резкость...

+1

36

Я тоже посмотрела ваши работы, конечно, судить и делать замечания мне рановато (сама на стадии "становления"), но здесь на форуме действительно можно многому научиться посмотрев работы: обратите внимание какая в них ГАРМОНИЯ всего и фото-фон-переходы-движения и очень важна музыка...

0

37

[ex]Участнику форума алёна_55 объявлено предупреждение за неоднократные нарушения правил форума - обращение с вопросами о работе в программе в личку к администрации форума. Такие вопросы нужно задавать на форуме, т.к. ответы на них могут быть интересны всем.
При повторных нарушениях аккаунт будет заблокирован. [/ex]

+1

38

моя работа 

0

39

спасибочки   -  что  предупредили

0

40

мда... бардак в теме, а когда все скопом даже смотреть не хочется, извените

0

41

здравствуйте  вот  попробывала создать  стиль-   жду ваших  замечаний  с технической    стороны   а  не  с    цветовой   это я  слепила  из   того  что было  потом будет  больше  матерьяла 

0

42

алёна_55 написал(а):

жду ваших  замечаний  с технической    стороны

Алена, а что комментировать по технической части стиля? Во-первых стиль я не вижу, просто движется одна картинка в рамке слева направо. Это не стиль, это слайд с простым движением фотографии

+2

43

алёна_55
Алёна, у Вас уже была работа с одним фото, зачем же повторять одну и ту же ошибку? Неужели у Вас кроме этого фото со свадьбы других нет?
Что же касается "тяжёлых" проектов и футажей, так и с обычными фоновыми картинками, Вашими фото, всякими рамочками-цветочками из скрап наборов можно сделать очень красивую работу. Посмотрите работы других форумчан. И ещё: старайтесь делать свои ролики, а не по чужим шаблонам - так Вы скорее освоите все возможности программы.

0

44

Простите...мне совсем не понравилось....(((((Смотрите работы на форуме,учитесь....

0

45

А я вообще ничего не поняла... Сумбур какой-то. Я думаю, что торопиться выкладывать свои работы в таком количестве не надо. Они еще совершенно "сырые". Думаю, надо больше читать на форуме, смотреть уроки и ролики сделанные МАСТЕРАМИ, и учиться, учиться, учиться)))) Хочется, конечно все усвоить быстрее, похвастаться, но не всегда это хорошо. Как там говорил Кадочников в к/ф Подвиг разведчика: "Терпение, мой друг, и Ваша щетина превратится в золото." :flag:

+1

46

алёна_55 написал(а):

Жду  Ваших  Критических  Замечаний

Складывается впечатление, что Вы ничего не ждете... Просто выкладываете "ваши стили" и ни к каким комментариям не прислушиваетесь. Извините, за резкость, но мне кажется - это просто неуважение к остальным форумчанам.

0

47

Мне думается, что алёна_55 вообще не читает комментариев... [взломанный сайт]   И с какой целью тема продолжает пополняться "новыми работами" совершенно не понятно...  [взломанный сайт]

0

48

mamlj написал(а):

Они еще совершенно "сырые".

- это мягко сказано, они НИКАКИЕ и, действительно, совершенно непонятна цель выставления на форум, этих, так называемых, работ....человек не обращает ни малейшего внимания на подсказки, корректировку работ, замечания, все говорится в пустоту...значит и будем думать , нужны ли они вообще в этом разделе.....

алёна_55 написал(а):

это я  слепила  из   того  что было

- это о каждой"работе" , прямое попадание самого автора.....зачем отрывать у людей время на просмотр не понять чего

+1

49

Вы уж простите,но какая то белиберда,а не тема...конечно не мне судить-сама новичок,но...вы хоть по форуму ходили,смотрели какие замечательные работы участники выставляют?

0

50

Lastochka66 написал(а):

алёна_55
Вот сижу,"переваривая" Ваши работы.На мой взгляд,все футажи,фоны,анимированные картинки должны выполнять роль лишь ДОПОЛНЕНИЯ к основным фото,а у Вас получается все с точностью до наоборот и от этого невозможно уловить смысла работы.Под конец просмотра теряешься в догадках,что хотели Вы вынести на обсуждение?Не понравилось,извините уж за откровенность.

Отредактировано Lastochka66 (2012-05-26 21:33:01)

Подпись автора

    Меня зовут Елена

Поддерживаю Ваше мнение. У меня такие же ассоциации после просмотра. Все картинки должны дополнять основные фото...а не загромождать их

0

51

Алена, Вы тут выставляете свои (?)  переходы, но на них почему-то написано "Не оплочено". Вы не могли бы пояснить, что это значит?

http://s4.uploads.ru/t/Xj1ns.png

0

52

Galina Radosteva
Галина,спешит девушка,лепит переходы, убрать забыла надпись,а мы тут на халяву смотрим её шедевр.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои работы в Прошоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно