Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я и моя девушка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Добрый день, вечер или утро форумчане) Давно меня тут не было, та и показывать вам не чего было. А кто Я? Та пару месяцев назад по ником "Женёк" вы смотрели мою презентацию под названием "Т9 Ода". Пароль от старого аккаунта я потерял вот создал новый ну конечно же и презентацию, как без неё?!). Помнится мне говорили "Было бы ещё лучше, если бы ты вставил свои фотографии в презентацию". Ну и вот, услышав песню на "Нашем радио "Би-2 и Чичерина - Мой рок-н-рол" сразу нахлынуло что называется и появилась идея. Долго обдумывал, что, где и как надо сфоткаться, какие выражения лица, места подобрать для фото сессии и многое многое другое, благо в южном городе под названием Краснодар наконец-таки потеплело и я приступил. Взяв свою девушку  и фотоаппарат, мы ездили и искали различные места. В итоге: 3 дня фото сессий, порядка 600-а фотографий и 30 шт видео записей было сделано за 2 недели,моя основная работа не давала разгуляться, могли бы и побыстрее всё сделать) И вот материала стало достаточно и мы приступили к жёсткому отбору из этой кучи. Очень много времени ушло на обработку фотографий и видео, порядка 10-15 часов, обрабатывали фотографии через "Онлайн фотошоп, видео файлы через: "Hamster Free Video Converter", "Lucky Video Converter", "Boilsoft Video Splitter", спасибо вашему форуму, так как ни разу не сталкивался с обработкой видео. Во время этих обработок, я параллельно начал делать презентацию, сложности сразу появились с обработкой видео и подгонкой под музыку и слова, намучился сильно, особенно на первом слайде из-за незнания что и куда тыкнуть (часика так 3-4), ну а потом уже всё пошло и поехало. В общем вставка фотографий, стилей, переходов под музыку забрало у меня 30-40 часов, вставлял понятно не на абум, а вдумываясь в каждое действие. Переделывал много раз, ну ничего, справился) По фотографиям в презентации 95% фотографий сделанных мною и девушкой, остальные 5% пришлось позаимствовать из интернета, куда без этого). Красота требует жертв, не правда ли? К каждой фотографии искал свой стиль, чтоб было красиво. В общем СМОТРИТЕ что получилось)

Теги: Наши работы в прошоу

+28

2

Женек, а как насчет правильно вставлять видео? А заодно и прописывать теги?
Сегодня я исправлю - любопытно посмотреть работу...

0

3

Lsoly написал(а):

Женек, а как насчет правильно вставлять видео? А заодно и прописывать теги?
Сегодня я исправлю - любопытно посмотреть работу...

Подпись автора

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
    Иногда, черная полоса жизни, может стать взлетной!!!!

Честно, я просто забыл как это всё делается, хотя объясняли мне пару месяцев назад. Извиняюсь.

0

4

Женёк93рус
Классно, здорово... Такое, если можно так выразиться, обалденное караоке!!!! Я в полном восторге!!!!
И маленький совет, чтобы не "плавала" музыка в момент видео, убирайте звук видеофрагмента до нуля!

0

5

Lsoly написал(а):

Женёк93рус
Классно, здорово... Такое, если можно так выразиться, обалденное караоке!!!! Я в полном восторге!!!!
И маленький совет, чтобы не "плавала" музыка в момент видео, убирайте звук видеофрагмента до нуля!

Подпись автора

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
    Иногда, черная полоса жизни, может стать взлетной!!!!

Спасибо за совет, но этот момент я учёл тока в одном видео, в других я посчитал нужным оставить звук, а именно эмоции девушки, т.е. смех)

0

6

вы очень красивая пара, фотографии красивые, интересно смотреть, всё понравилось, хотела пару советов написать..один уже Людмила написала

Женёк93рус написал(а):

но этот момент я учёл тока в одном видео, в других я посчитал нужным оставить звук, а именно эмоции девушки, т.е. смех)

вот именно в первом видео где вы поёте, вы там звук и не убрали как раз, после него сразу песня громче играет, очень заметно(

2:07 не очень понравились обрезанные головы(((

0

7

время потрачено не напрасно! все получилось отлично! фотографии супер! тема заброшенной железной дороги просто находка для сюжета песни... текст живет в кадре и не мешает воспиятию, дополняет фотографии...
видео на 1:16 не навесь экран и внизу полоса - это так задумано? когда оно приближается на весь экран смотрится лучше, на мой взгляд...
фотография под колесами вагона на 3:13, надеюсь была снята без риска для жизни?))))

0

8

Толково! Приятно посмотреть !!!

0

9

АЙ, какие красавчики))) Мне все очень понравилось!!! А сколько работы вы проделали и все вместе! это просто супер!!!
Песня потрясающая, я обожаю ее и то как вы ее обыграли, мне очень нравится. Красивые и подходящеи фото, причем песня возможно и грустная, но в купе с вашими фото смотришь работу с улыбкой и охото сделать нечто подобное и для себя)) очень хорошо что ваша девушка разделяет с вами увлечение фотографией и создания таких замечательных работ! Мне кажется у вас однозначно отличный вкус и вы когда приобретете больше навыков в работе с ПроШоу, а может и более профессиональной программы)) у вас будет просто завараживающие работы! Спасибо вам за просмотр, за такое подробное описание к работе и за то, что вы поделились с нами этим чудом)))  [взломанный сайт]

0

10

Во первых...спасибо большое за работу!!!!Во вторых..вы очень красивая пара!!!! А в третьих работа супер...просто слов нет!!!! И фото и видео всё к месту))))) Немножко меня надписи отвлекали...а в остальном абалдеть!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

прекрасная работа....жаль что песня грустная для такой красивой пары....а так все замечательно 8-)

0

12

Женёк93рус Вы прекрасно "доиграли" свою идею презентованную в работе Т9. Там я действительно писал. что маловато личного материала, для столь проникновенных слов. Здесь с эти полный порядок, и да же более чем, за это огромное спасибо. Очень приятно видеть и чувствовать тепло и лучи исходящие от ваших фото и видео. Но к сожалению сама работа, ее стиль, и да же некоторые футажи полностью копируют стиль и подачу Вашей предыдущей работы. Отличный стиль и отличная подача, как уже многие и я сам писали в отзывах на ту работу, но повтор самого себя, не есть хорошо. Хотя если у Вас просто была мысль реабилитировать работу Т9... то Вам это прекрасно удалось, но ничего нового я здесь уже не увидел. Еще раз подчеркиваю, мои слова касаются исключительно стиля ,техники, идеи работы, и никак не касаются  тех новых эмоций которые я получил от ваших фото  и видео, а эти эмоции  дорогого стоят. Спасибо!

Отредактировано Странник (18-04-2012 08:34:17)

0

13

максим@ написал(а):

вы очень красивая пара, фотографии красивые, интересно смотреть, всё понравилось, хотела пару советов написать..один уже Людмила написала
Женёк93рус написал(а):

    но этот момент я учёл тока в одном видео, в других я посчитал нужным оставить звук, а именно эмоции девушки, т.е. смех)

вот именно в первом видео где вы поёте, вы там звук и не убрали как раз, после него сразу песня громче играет, очень заметно(

2:07 не очень понравились обрезанные головы(((

Подпись автора

    Меня зовут Лена

Вы правы, звук отличается, но это мой первый опыт с видео.

0

14

swetlana написал(а):

время потрачено не напрасно! все получилось отлично! фотографии супер! тема заброшенной железной дороги просто находка для сюжета песни... текст живет в кадре и не мешает воспиятию, дополняет фотографии...
видео на 1:16 не навесь экран и внизу полоса - это так задумано? когда оно приближается на весь экран смотрится лучше, на мой взгляд...
фотография под колесами вагона на 3:13, надеюсь была снята без риска для жизни?))))

Внизу полоска, так задумано, просто хотелось увеличить видео к концу слайда, это не погрешность моя, а задумка) а на 3.13 без риска, поезд вовремя остановился и решили воспользоваться моментом)

0

15

Олька написал(а):

АЙ, какие красавчики))) Мне все очень понравилось!!! А сколько работы вы проделали и все вместе! это просто супер!!!
Песня потрясающая, я обожаю ее и то как вы ее обыграли, мне очень нравится. Красивые и подходящеи фото, причем песня возможно и грустная, но в купе с вашими фото смотришь работу с улыбкой и охото сделать нечто подобное и для себя)) очень хорошо что ваша девушка разделяет с вами увлечение фотографией и создания таких замечательных работ! Мне кажется у вас однозначно отличный вкус и вы когда приобретете больше навыков в работе с ПроШоу, а может и более профессиональной программы)) у вас будет просто завараживающие работы! Спасибо вам за просмотр, за такое подробное описание к работе и за то, что вы поделились с нами этим чудом)))  [взломанный сайт]

Подпись автора

    Со мной можно на ТЫ)))
    Счастье есть... его не может не быть)))

Спасибо, рад стараться)

0

16

барсик1967 написал(а):

Во первых...спасибо большое за работу!!!!Во вторых..вы очень красивая пара!!!! А в третьих работа супер...просто слов нет!!!! И фото и видео всё к месту))))) Немножко меня надписи отвлекали...а в остальном абалдеть!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Подпись автора

    Просто Лена))))

значит вам надо посмотреть презентацию дважды, сначало на слайды, переходы, а потом второй раз пробежаться по словам) Скажем так это была задумка)

0

17

Странник написал(а):

Женёк93рус Вы прекрасно "доиграли" свою идею презентованную в работе Т9. Там я действительно писал. что маловато личного материала, для столь проникновенных слов. Здесь с эти полный порядок, и да же более чем, за это огромное спасибо. Очень приятно видеть и чувствовать тепло и лучи исходящие от ваших фото и видео. Но к сожалению сама работа, ее стиль, и да же некоторые футажи полностью копируют стиль и подачу Вашей предыдущей работы. Отличный стиль и отличная подача, как уже многие и я сам писали в отзывах на ту работу, но повтор самого себя, не есть хорошо. Хотя если у Вас просто была мысль реабилитировать работу Т9... то Вам это прекрасно удалось, но ничего нового я здесь уже не увидел. Еще раз подчеркиваю, мои слова касаются исключительно стиля ,техники, идеи работы, и никак не касаются  тех новых эмоций которые я получил от ваших фото  и видео, а эти эмоции  дорогого стоят. Спасибо!

Отредактировано Странник (Сегодня 08:34:17)

Подпись автора

    Сергей. Лучше если на ТЫ.
    Мои работы по ссылке "Вебсайт" в правом нижнем углу профиля.

Вы правы, что в принципе копировал Т9 Оду, но это мой стиль и он мне нравится как и многим наблюдателям. + в этой презентации я вставлял видео, что раньше никогда этого не делал, для меня это большой шаг вперёд)

0

18

вы хороший сценарист и режиссёр)  технику бы ещё подогнать до этого уровня,  или повыше даже)
понравилось. сразу видно - только своё, никаких заимствований стилей, идей  и т.п.

0

19

Женёк93рус не надо полностью цитировать  предыдущие сообщения, если это необходимо- просто скопируйте фразу на которую даете отклик......

0

20

Женёк93рус написал(а):

значит вам надо посмотреть презентацию дважды, сначало на слайды, переходы, а потом второй раз пробежаться по словам) Скажем так это была задумка)

Задумка хорошая)))) Спасибо!!! Посмотрела...и не один раз!)))) [взломанный сайт]

0

21

Спасибо,очень оригинальная работа.Надписи с чистой совестью можно было не делать-и без них качество клипа нисколько бы не пострадало.

0

22

Ой, Касива, Женек!!! Уже свой стиль узнаваем! Результат долгой работы впечатляет по полной! Мелкие недостатки уже описаны, да на волне такой красоты они и незаметны! Ждем еще чего-нибудь этакого! [взломанный сайт]

0

23

Женёк93рус
Замечательная работа, переношу в Примеры презентаций!

0

24

Aleina написал(а):

Ой, Касива, Женек!!! Уже свой стиль узнаваем! Результат долгой работы впечатляет по полной! Мелкие недостатки уже описаны, да на волне такой красоты они и незаметны! Ждем еще чего-нибудь этакого! [взломанный сайт]

Подпись автора

    Я Светланка, можно на ты

Будут идеи, обязательно воплотим их, но попозже)

admin написал(а):

Женёк93рус
Замечательная работа, переношу в Примеры презентаций!

Подпись автора

    Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
    Танки грязи не боятся  :-)
    Катерина - Скорпион (Кролик)

Спасибо, очень приятно)

0

25

Женёк93рус
Очень интересная работа! Продуманная, грамотно сделанная! Свой стиль, настроение..материал-все на высшем уровне!) Обработка замечательная..Единственное что немного меня насторожило-такая молодая красивая пара и стиль ретро :flirt: ..Не знаю...это лично мое восприятие..Хотя  в целом-очень понравилось! Спасибо!!!

0

26

Очень понравилась Ваша работа своей необычностью! У Вас явный талант сценариста!

0

27

Uzhanka написал(а):

Женёк93рус
Очень интересная работа! Продуманная, грамотно сделанная! Свой стиль, настроение..материал-все на высшем уровне!) Обработка замечательная..Единственное что немного меня насторожило-такая молодая красивая пара и стиль ретро :flirt: ..Не знаю...это лично мое восприятие..Хотя  в целом-очень понравилось! Спасибо!!!

Подпись автора

    Меня зовут Ирина

Если вы имеете ввиду ретро стиль на видео, то открою я вам маленькую тайну, снятое нами видео и фон был не интересный, не насыщенный, поэтому и пришлось использовать Ретро стили)

Lilija написал(а):

Очень понравилась Ваша работа своей необычностью! У Вас явный талант сценариста!

Спасибо большое, это только начало)

+1

28

Женёк93рус
не копируйте всё сообщение для цитаты, да ещё и подпись))) достаточно просто фразы на которую отвечаете

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно