Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа в ProShow Producer


Моя первая работа в ProShow Producer

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый день!!!
Спасибо огромное Леночка Максим@ за приглашение на такой замечательный форум для тех, кто заболел ПроШоу!!!! :love:
Хочу показать вам свои работы, чтобы услышать ваше мнение по ним.

Самая первая работа))

Все для тебя. Работа для знакомых.

Война.

Колыбельная для сынули.

Теги: семейный,романтический

+13

2

Олька
Посмотрела все ваши работы .Техническую сторону я не могу оценивать ,сама еще только учусь,мне понравились все ваши работы,особенно колыбельная для сынули,такой добрый красивый ролик получился ,а малыш просто чудо!!!В ролике Война единственное не успевала прочитать текст в первом слайде.Спасибо ,все очень интересные ролики получились!!! :cool:

+1

3

inach спасибо))

Ну, вот и я попыталась освоить модификаторы)) запустила бабочек, да хвостик собачке заставила шевелиться)) На большее меня не хватило поэтому слайд-шоу закончила простыми стилями... :blush: 
У меня вопрос к творцам ПроШоу - как вы так делаете что совсем не видно что крылышки отсоединены, я чуть глаза не сломала пока пристраивала к тельцу крылья))) с ужасом подумала что бабочка может быть и меньше....
Ну вобщем вот моя работа для бабушек и дедушек со стороны мужа, ну и память сынульке)))

Отредактировано Олька (14-05-2011 09:50:46)

+4

4

Оленька, в Вашей работе понравился выбранный стиль презентации, оформления в спокойных весенних тонах (не агрессивных)....в целом все прекрасно, но есть замечания
1. С 0.52, смена фото с применением перехода - я бы применила переход появление и исчезание Из или В центр. Как думаешь? Мне кажется было бы лучше

http://katerinaart.ru/wp-content/uploads/2011/05/1.jpg

2. 1.04 - 1.11 на мой взгляд время прохождения несколько затянуто, достаточно было бы секунды 3-4
3. Музыка динамичная, быстрая, на припеве можно смену фото сделать быстрее
4. Бабочку можно было бы сделать чуть меньше, а чтобы крылышки не выходили за края, нужно при их отделении в фотошоп на месте "прикрепления" к тельцу с помощью инструмента Штамп несколько их удлинить к центру.

Хорошая нежная работа. Молодец.

+1

5

admin написал(а):

0.52, смена фото с применением перехода - я бы применила переход появление и исчезание Из или В центр. Как думаешь? Мне кажется было бы лучше

согласна... я долго думала какой сделать, попробую сдлеать как вы советуете))

admin написал(а):

1.04 - 1.11 на мой взгляд время прохождения несколько затянуто, достаточно было бы секунды 3-4

думала об этом и даже сократила, у мен ядо этого оно еще длинее было))) уменьшу еще время!!

admin написал(а):

Музыка динамичная, быстрая, на припеве можно смену фото сделать быстрее

да, поэтому в конце у меня более быстрая смена идет, но думаю можно побыстрей еще сделать на все припевы.

admin написал(а):

Бабочку можно было бы сделать чуть меньше, а чтобы крылышки не выходили за края, нужно при их отделении в фотошоп на месте "прикрепления" к тельцу с помощью инструмента Штамп несколько их удлинить к центру.

Вооот!!! Все гениально просто!!! Спасибо огромное!!!

Может сегодня если время будет все подправлю и изменю... у сынули завтра 3 годика так что со временем туговато)))

cvejiiveter написал(а):

Мне очень "Колыбельная" понравилась.А до чего же забавная мордашка у сынули!!!

спасибо)))

+1

6

Зима2007 написал(а):

Олюшка! Все работы замечательные, видно, что душу свою ты вложила сюда! Умничка!!!

спасибо, Оксаночка)))
Вчера за очень короткое время сделала небольшую работу для подруги и ее мужа. Там нет ничего особенного, но для себя впервые научилась вырезать кадры из видео и сокращать песню.

+5

7

Оля, прекрасная работа, смотрела и смеялась от души. Наличие чувства юмора-великая штука, браво. И применение стилей ничуть не мешают, очень все гармонично - в точку.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа в ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно