Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот фильм посвящен человеку, который внезапно, трагично ушел из жизни... я его почти не знала, но его любимая девушка - наш близкий человечек.... последнее время так спокойна за нее была, видела ее счастье, очень радовалась за них...  мысль о том, что его теперь нет не укладывается в голове.... слишком все нелепо...

В очередной раз хочется поблагодарить участников форума за щедрость и отзывчивость...спасибо!

Теги: памятный

+27

2

Ольга

Такие работы, сложно комментировать всегда, просто смотришь и думаешь о жизни, о судьбах разных людей, сопереживаешь близким....
Вечная память герою вашего фильма!

Вы просто молодец, что помогаете близким погибшего сохранить его в своём сердце.

0

3

спасибо... долго думала прежде чем предлагать сделать фильм, но желание хоть как то проявить свои переживание меня не остановило.... в тоже время кто-то говорил, что опять будут слезы, что тяжело будет смотреть близким... но и это меня не остановило, а наоборот, т.к. полагаю, что близким наоборот надо максимально пережить, проплакать это горе...

также меня не оставляет мысль.... он погиб от электричества... на этой платине друзья рыбачили и их позвали, т.к. это совсем рядом они решили съездить... он закидывал удочку и она зацепилась за провода... поражение внутренних органов электрическим током...... на сколько мне известно, это уже не первый случай на том же месте... я не понимаю, ну как к столь опасному месту такой легкий доступ....как....?! мы были там спустя недели две... там много рыбаков, мы фотографировали это место для фильма и там же, возле этих же проводов, молодой парень закидывал удочку, причем только закинет и вновь достает и кидает, для меня это было таким ужасом...мне думается, что эта территория должна быть недоступна для людей..... там конечно висит вывеска, что плавать и рыбачить нельзя, только вот никого это не останавливает... хоть что то бы указывало на опасность, на эти злосчастные провода....

0

4

Ольга,
я прорыдала всю презентацию, Вы очень правильно дали название ролику - БОЛЬ!!! Это боль, которая не утихает, не смолкает))) У нас с мужем был общий настоящий друг, который ушел из жизни молодым вот так же ВНЕЗАПНО, НЕЛЕПО))) Я до сих пор не могу решиться сделать о нем фильм, просто не могу, уж очень больно... Да и его родные вряд ли когда нибудь смогли бы его смотреть...Не знаю, может намного позже, я и решусь сделать нечто подобное для себя, даже не знаю)))
Вы в полной мере смогли передать боль от утраты любимого Вашего близкого человека. Я очень сочувствую, ничего изменить уже нельзя, светлая ему ПАМЯТЬ!!! К сожалению, в таких случаях, никакие слова утешения облегчения не приносят.

0

5

Ольга
Всегда тяжело, когда уходят из жизни близкие люди, а уж когда такие молодые, тем более. Светлая память.

0

6

спасибо Вам за слова, поддержку...
конечно уже ничего не изменить, но может хоть кому то это станет уроком, предостережением... и кто-то узнает, что если удочка попадет на провода, то может произойти непоправимое... а еще лучше если доступа к таким местам попросту не будет, ведь гибнут люди...
Берегите себя и своих близких...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно