Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фотообработка в Adobe Photoshop » Делаем цвета фото более насыщенными за 4 "шага"


Делаем цвета фото более насыщенными за 4 "шага"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем привет! Это опять я)))
Сейчас мы с вами сделаем цвета фото более насыщенными всего несколькими кликами мышки! Очень просто и очень эффективно! Фото сразу заиграет яркими красками!

Теги: урок Adobe Photoshop

+30

2

Олечка, спасибо большое!Сынуля замечательный!
А это мой Димка. Только значения в настройках чуть другие, а то очень ярко получилось, в моем случае.
Оля исправь в 3 скрине вкладка каналы, а не слои.

+1

3

2lena3 написал(а):

Олечка, спасибо большое!Сынуля замечательный!

спасибо)))

2lena3 написал(а):

Только значения в настройках чуть другие, а то очень ярко получилось, в моем случае. Оля исправь в 3 скрине вкладка каналы, а не слои

Отличный результат и Димка красавец))) Да, сейчас подправлю... видимо спать уже пора))) Да и параметры конечно можно не такие как у меня ставить... это от начального фото зависит. Спасибо, что заметили ошибочку)))

+1

4

Оля, а в каналах ( a, b) значения можно различные ставить? Или это неправильно и они должны быть одни и те же.

0

5

Олька, спасибо огромное))) то, что надо мне в данный момент!!!! и что бы мы без тебя делали?

+1

6

2lena3 написал(а):

Оля, а в каналах ( a, b) значения можно различные ставить?

можно, но надо смотреть на итог... может получиться не тот эффект который мы делаем... может быть больеш красного или синего... вобщем опять же все методом проб и ошибок учим)))

bulavka написал(а):

Олька, спасибо огромное))) то, что надо мне в данный момент!!!! и что бы мы без тебя делали?

всегда, пожалуйста))

0

7

Олька, спасибо. Так быстро и легко, а результат прекрассный. И в данный момент мне очень нужный урок.

+1

8

jane010686
и я очень люблю это эффект... я вообще достаточно ленивая...  :blush: поэтому просто обожаю быстрые решения каких-то проблем по обработке фото...  :D
Рада, что урок пригодился!

0

9

Спасибочки за очень нужный урок!!!

+1

10

Ольчик, супер! Спасибо за урок, а то я другими способами цветность регулировала!

Отредактировано forli (16-04-2012 12:51:51)

+1

11

forli написал(а):

Ольчик супер! Спасибо за урок, а то я другими способами цветность регулировала!

:cool: да, в Фотошопе по-моему нет ничего однозначного... ну может кроме ластика... :D  любой результат можно получить совершенно разными путями...

+1

12

Олька написал(а):

Такой "симпатичный",простой и доступный урок,особенно когда нужно быстро и без заморочек.Перепробовала на 5 фотогр.,а результат можно и др.возможностями ФШ подкорректировать чуть-чуть.Здорово ,спасибо!

+1

13

спасибо! Очень нужная тема :cool:

+1

14

Оля ты мозг !!! спасибо тебе за этот урок ...пригодился

0

15

Оля, спасибо за урок, как раз нужно несколько фоток подправить! Очень ценный урок!

0

16

2lena3
Ваш Димка в оригинале лучше смотрится , после майка стала красного оттенка

0

17

Димка и природа стали лучше, солнечнее и естественнее. В первом фото много синего было, а порозовевшую майку можно в маске исправить на исходную)))
Оля, спасибо, что подсказываете что и как... Крайне редко пользуюсь этой функцией, а как здорово! параметры, я думаю, всегда будут разными, надо на график смотреть... и что хочешь сделать с фото, где-то красного много, где-то синего... и т.д.

0

18

Олька,спасибо зак урок! Вот и я начала интересоваться фотошопом.Правда начальное обучение трудно найти в сети.

0

19

Оля, спасибо за очень нужный и простой урок, все понятно и доступно, а вот собственно то, что у меня получилось:

+1

20

Анютося
Простите, но получилось не очень. Все-таки, обработка фотографий не простое дело.
Для быстрой коррекции использую фильтры Тоpaz Labs. Применяю к дубликату слоя с изображением наиболее подходящий пресет, даже без регулировки настроек. Если эффект получается совсем уж "вырви глаз", смягчаю его уменьшением прозрачности слоя.

Отредактировано natalya u (08-02-2013 17:52:31)

0

21

Олечка!Большое спасибо за урок!Ты просто волшебница!Я только только начинаю осваивать фотошоп...результат превосходный,я даже и не ожидала такого.....И смогла всё сделать по твоему уроку,хотя я тук тук....Огромное спасибо! Меня зовут Ольга

Отредактировано olkobut (12-01-2014 21:49:24)

0

22

Здорово! Очень быстро и результат отличный. Спасибо Олька за урок.  Вот то, что у меня получилось.

0

23

Большое спасибо, очень помогло. Самое главное быстро и получатся очень красиво. ))))

0

24

Всегда пожалуйста))) Рада если урок помог вам! Спасибо всем кто показывает результаты по урокам!

0

25

Олька
Спасибо за урок! Все просто, понятно и полезно! Теперь пользуюсь этим эффектом частенько, а в качестве моего "отчета" - вот такая белка.
Не знаю, насколько хорошо разница будет видна на компьютере, но фото стало более насыщенное, хотя до обработки было очень бледное.

Отредактировано Жемчужина (01-05-2014 19:25:28)

0

26

Спасибо Олечка за урок! Бывает необходимость улучшить фото!

+2

27

Рада, что уроки помогают и ими пользуются)))  :love:  Спасибо за показы результатов!!!

+2

28

А можно уточнить - в новых версиях фотошопа есть более простые приемы для данного случая?

0

29

Locki
Зачем тогда Вам фотошоп? Откройте фото с помощью обычного просмотрщика изображений в виндоывсе и исправьте в один клик автоматически.
Только вот результат будет совсем другой..... За то быстро. :dontknow:

0

30

Locki написал(а):

А можно уточнить - в новых версиях фотошопа есть более простые приемы для данного случая?

Самый простой способ добавить насыщенности на фото в фотошопе это зайти в Изображения - Коррекция - Цветовой тон/Насыщенность и просто покрутить настройки...
Фотошоп вообще очень интересная "штука" для создания любого эффекта вы найдете множество уроков, которые выполняются иногда совершенно разными инструментами и способами! И это не зависит от версии фотошопа. Я, например очень долго любила только CS3, сейчас уже давно пользуюсь CS6 и другой пока точно не хочу устанавливать потому, как все устраивает))
Каким способом, методом, фильтром и тд создавать эффекты выбираете вы сами))

0


Вы здесь » Art-Slide » Фотообработка в Adobe Photoshop » Делаем цвета фото более насыщенными за 4 "шага"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно