Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать клип более интенсивным, энергичным?


Как сделать клип более интенсивным, энергичным?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если делать клип через Мастер, то там предпоследний шаг, каким он должен быть - медленным, умеренным, высоким.
А если я делаю не через Мастер, а сама, где мне найти такую функцию чтобы применить ко всему клипу сразу?

0

2

Поцелуй дождя написал(а):

где мне найти такую функцию

Эта функция в программе "Синхронизация", все зависит от темпа Вашей мелодии.

0

3

Посмотрела я Синхронизацию - нет там моего выбора по интенсивности клипа.
Разве темп моей мелодии будет зависеть от интенсивности показа?

0

4

Поцелуй дождя
Нет, не будет, будет делать сихронизацию ВСЕХ Ваших слайдов под мелодию выбранную Вами и только Вами, программа не понимает не понимает, что Вы от нее хотите.

0

5

Спасибо, я попробую.
Но все-таки хотелось бы найти именно такую функцию как в Мастере.

0

6

Поцелуй дождя написал(а):

медленным, умеренным, высоким

Эта функция предлагает слайдам передвигаться в этом режиме, время слайдов и переходов.

0

7

Вот-вот, именно так и нужно. Чтобы я сама не корректировала такой режим (времени совсем нет)

0

8

Поцелуй дождя написал(а):

Чтобы я сама не корректировала

Есть только установить одно время для всех слайдов и переходов в презентации. Как в мастере такой нет, вернее она есть, можно выделить все слайды, Вами сделанные, нажать на кнопку "Переделка", откроется мастер и там выберете темп слайдов, переходов, но есть одно НО, мелодию надо будет вводить отдельно.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сделать клип более интенсивным, энергичным?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно