Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Клип "Он был старше её"


Клип "Он был старше её"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Работа не новая, но это как пример совмещения нескольких программ

+23

2

Прекрасно,как всегда! :cool:

0

3

Катя,очень красиво!

0

4

Екатерина, у меня не хватает слов выразить свой восторг!  :love:

0

5

Очень понравилась Ваша работа!Спасибо!

0

6

Здорово! Спасибо огромное!

0

7

:cool:  Мне понравилось!!! Не могли бы вы   по подробнее рассказали об

admin написал(а):

как пример совмещения нескольких программ

Какие программы совмещались?

0

8

птаха написал(а):

Какие программы совмещались?

В этой работе совмещены две программы - ProShow Producer и iClone 3D. В программе 3D создавались аватары, а все декорации к проекту в Продюсере

0

9

Восторг! Спасибо за такую красоту!

0

10

Катюша, замечательный романтичный фильм! У меня скоро слов для восхищения не хватит! :angry:  Мне нравится ВСЁ, что Вы делаете! Спасибо огромное! Я так рада, что имею возможность учиться на Ваших работах

0

11

это просто талант.....тоже хочу иметь столько фантазии...

0

12

одно слово а- ба-лдеть..   я так никогда не научусь, и бесполезно упрашивать, я лучше посмотрю готовые работы ))  очень красиво .. кстати сказать , добавлено в избранное

0

13

Волшебной красоты работа!!! Просто полный восторг!! Очень все реально и натурально, я даже прослезилась  :cool:  :'(  :flirt:

0

14

Какая красота . Восхитительная работа . А вот где девушка машет крыльями поднимается в небо тоже в программе  iClone 3D ?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Клип "Он был старше её"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно