Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли руссифицировать ProShow


Можно ли руссифицировать ProShow

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно ли руссифицировать ProShow 4, если я уже делала в ней фотофильмы и как это можно сделать и нужно ли....
5 пока боюсь устанавливать....4 еще не освоена....тем более на англиском,иногда очень  сложно сорентироватся...да же по скринам.
Кто может Помогите мне в моей нелегкой проблемке)

0

2

Лапусик Ознакомтесь, пож-та, с это тематикой:
http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=88

0

3

Евгений написал(а):

Лапусик Ознакомтесь, пож-та, с это тематикой:
Ссылка

Евгений, простите,но по вашей ссылке про руссификацию...ни ни.... может я что то непонимаю  [взломанный сайт]

0

4

Лапусик написал(а):

4 еще не освоена...

вот именно поэтому начинайте лучше с пятерки :yep: потому что помто на пятерку будет переходить еще сложней!

0

5

Лапусик написал(а):

4 еще не освоена.

и не осваивайте, в 5 всё по другому, сама никак не перейду, потому что к 4 привыкла, так вы и не привыкайте, учите сразу 5

0

6

Я не то что ее не освоила...фильмов пять уже сделала..... дочке на годик....подружке....и т.д.    мне очень нравиться...работет хорошо..ничего не вылетает.....я получаю удовольствие работая в ней.....стили и переходы сама делать так и не научилась....пользусь с сайта..как то доделываю..подгоняю под свое.....сейчас хочу старшей на ДР клип сделать...а то она уже и так мне высказывала,что мелкой сделала,а ей нет.....вот и думала руссифицировать...чтоб легче было,а то методом тыка....надоело осваивать.....
Пятёрочкой займусь обязательно...но где то в Мае.....

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли руссифицировать ProShow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно