Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация для класса


Презентация для класса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу представить на ваш суд мою первую презентацию в любимой всеми программе. Презентацию делала по просьбе классного руководителя моего старшего сына:) Если честно, очень волнуюсь, т.к. вижу все огрехи и слабые места, одним из которых является очень быстрая смена некоторых кадров. Объясняется это тем, что требовался небольшой клип, в котором необходимо было отразить практически все события, произошедшие в классе за год. Не судите строго:)
Хочу сказать огромное спасибо за возможность использовать готовые стили (воспользовалась стилями Kristof и lula), а также поблагодарить уважаемых старожилов за доходчивые и грамотные видеоуроки!

+34

2

хорошо, мне понравилось.

одним из которых является очень быстрая смена некоторых кадров. Объясняется это тем, что требовался небольшой клип, в котором необходимо было отразить практически все события, произошедшие в классе за год.

Конечно год уместить в 4 минуты сложно, да и под музыку все легло хорошо...А деткам стоит только напомнить и приятные моменты всплывут в памяти.
Только вот как то показалось что масштаб фото несколько искажен на 1.54-2.00, растянут по Х что ли..
А в целом мне нравиться, спасибо за ролик

0

3

Мне понравилось))) Посмотрела на одном дыхании... у вас очень здОрово получилось представление фото под ритм музыки, даже переходе между фото подошли, прикольно было смотреть))) Быстровато конечно, но мне это не помешало, хотя фото не все успела рассмотреть, но благодаря надписям поняла их суть. Мне тоже некоторые фото показались немного искаженными.
В любом случае у вас все получилось замечательно!!! А в 4 минуты уложить год жизни целого класса... это круто!)) Для первой работы все у вас получилось и думаю что впереди нас ждем много ваших очень интересных работ!!! С дебютом вас!!!

0

4

С удовольствием посмотрела Вашу работу. Очень понравилось как фотографии сменяются в такт музыки, интересно так.  [взломанный сайт]   На счет рассмотреть - тоже не успела.  [взломанный сайт]  А для первой работы - это даже очень хорошо. Поздравляю и желаю дальнейших успехов в этом нелегком и интересном труде.

0

5

Спасибо огромное за ободряющие отзывы, мне так приятно!!!

nadjameleh написал(а):

Только вот как то показалось что масштаб фото несколько искажен на 1.54-2.00, растянут по Х что ли..

Олька написал(а):

Мне тоже некоторые фото показались немного искаженными.

Да-да, есть такое... действительно формат искажен... один из косяков... хотела из них широкий формат сделать, а не надо было:)))))

Ну и поплывший в самом начале колокольчик... причем заметила его уже только тогда, когда клип отдала классной руководительнице:)) Как я его не заметила в процессе - понять не могу...

0

6

Жалко, что ставим только один+, я бы поставила +++++! Здорово!!!!

0

7

Хороший клип, просто великолепно для первой работы.
Действительно смена кадров очень быстрая (или может это я очень заторможенная [взломанный сайт] ), но у меня не осталось ощущения просмотра, если сказать это по-другому - не зафиксировались все события, которые произошли с классом за этот год. Настолько это все промелькнуло перед глазами.
..............
Знаете, я до сих пор учу себя выбирать фото, стремясь сократить их количество до приемлимого - такого, чтобы у зрителя хватило времени увидеть кадр, осознать и запомнить.
Вот так немного путанно я попыталась донести свои впечатления о работе))).

По технике исполнения работа на хорошем уровне

0

8

Lsoly написал(а):

Знаете, я до сих пор учу себя выбирать фото, стремясь сократить их количество до приемлимого - такого, чтобы у зрителя хватило времени увидеть кадр, осознать и запомнить.
Вот так немного путанно я попыталась донести свои впечатления о работе))).

да-да, совершенно согласна:))) такая же проблема была... вроде бы много событий, хочется показать все, а получается каша... Буду работать над этим:)

ollkaa написал(а):

Жалко, что ставим только один+, я бы поставила +++++! Здорово!!!!

Спасибо большое!!!

Отредактировано lucky1976 (30-08-2012 22:49:54)

0

9

lucky1976 написал(а):

Хочу представить на ваш суд мою первую презентацию в любимой всеми программе.

Для первой работы просто Великолепно!

0

10

lucky1976
Мне очень понравился Ваш клип! Смотрела с удовольствием! Думаю, класс будет в восторге  [взломанный сайт]  А для первой работы получилось просто замечательно! Дальнейших Вам успехов!!!

0

11

И мне очень понравился клип! Задорно! Клипарт здоровский в тему, переходы под музыку. Уверена - детки будут в восторге!!!

0

12

Мне понравилась и задумка и оформление. Смена кадров классно сделана, но мне кажется не тогда когда на фото несколько человек, тем более дети. И качество фото и видео хорошее, а рассмотреть не удается. Когда моего сыночка в садике снимают на каком то утреннике, делают диск, потом смотришь диск и хочется всех рассмотреть. А если бы все так мелькало, то я бы расстроилась. 
А стили и техника интересны.

0

13

lucky1976, ничего себе - первая работа! Мне все понравилось, Классная работа!  Так всё четко под музыку, поэтому быстрая смена кадров в этих местах, по моему мнению, требовалась, от этого динамика прямо в точку попала))) Можно эти "быстрые фото" в работе еще повторить помедленнее, тогда все себя увидят)))
И оформлено всё замечательно.
Правда, я бы текст старалась писать в безопасных зонах рамок и кадров)
Спасибо за удовольствие)

Отредактировано optima (31-08-2012 14:23:43)

0

14

lucky1976
Ну очень весело, задорно, с юмором!!! Молодчинка!!! Хоть фото и меняются быстро , но все рассмотрела))) Конечно трудно уместить всё накопленное за год...Вобщем здорово всё!!! :flag:

0

15

Ой, огромное всем спасибо, даже не ожидала:)
Детки клип уже видели, я его делала для праздника в конце учебного года, всем понравилось, посмеялись!
Но тут  выкладывать я стеснялась [взломанный сайт] Тут такие фантастические работы, такие эффекты (которые мне пока близко не по зубам), ну и с фотошопом я пока к большому сожалению сильно на "вы"...
НО теперь прям крылья выросли! Спасибо большое!!! Буду учиться, стараться! Идеи есть, еще бы времени побольше свободного:)

0

16

ХОРОШИЙ КЛИП...НО зачем эти эффекты рамочки .за ними детей невидно.спасибо

Отредактировано mercaniev (31-08-2012 20:55:13)

0

17

презентация понравилась, но не понятно почему звучит песня абба "мама миа", там текст ну совсем не на школьную тему)))
http://www.amalgama-lab.com/songs/a/abba/mama_mia.html

0

18

swetlana написал(а):

презентация понравилась, но не понятно почему звучит песня абба "мама миа", там текст ну совсем не на школьную тему)))

Я ожидала этот вопрос 8-) На самом деле, музыка была одним из основных "затыков" на начальном этапе работы:) Я наверное такой человек, что сначала должна "услышать", а лишь потом "увидеть" :D ... И вот почему-то, несмотря на чисто детскую тематику презентации, никаких типично детских песенок я представить не могла... Ходила-думала-думала и заметила, что представляя в уме визуальный ряд, я почему-то все время напеваю именно Мамма-мию... Содержание песни я знала:)))) и поначалу пыталась найти просто музыку без слов - но вот это было совсем не то: лучше самой Аббы, видимо, может быть только Абба :D Поэтому и решила использовать эту песню несмотря ни на что:) Дети перевод не знают, да и большинство учителей, уверена, тоже:) А мелодия очень веселая, игривая:)) Своим знакомым родителям учеников я говорила про то, что хочу в клипе использовать именно эту песню, все одобрили:) Ну вот так и вышло:)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация для класса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно