Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Воспоминание о былом - предсвадебное настроение


Воспоминание о былом - предсвадебное настроение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


Не могу не поделиться с вами своей радостной новостью - мой старший внук в июле женится. Все мы сейчас в такой предсвадебной суете и в лирическом настроении. На меня нахлынули воспоминания о моей молодости и моей свадьбе. А тут еще в одном из клубов нашла  фотонатюрморты цветочные немецкого фотографа Луизы Гелтс, а в интернете -замечательную лирическую мелодию, к сожалению без названия. Все собралось в этой работе, где не стала применять никаких особенных наворотов - минимум футажа в виде капелек и свечек, градиенты и вуали. Фото сами по себе великолепны и их ничем не надо было декорировать. Мне кажется получилось очень нежно и трепетно. Ну вот такое у меня настроение сейчас. Клип для релаксации и воспоминаний. Приятного просмотра.

Теги: Луизы Гелтс,работы фотографа

+32

2

ariyawide
Очень нежная работа, какие красивые фотонатюрморты! Спасибо за красоту!!! [взломанный сайт]

+1

3

Красота, трогательность и воспоминания переплелись в Вашей работе. Очаровательно, интересно, со вкусом. Спасибо за показ и полученный релакс. А внуку -  счастья и любви!

+1

4

Красота неописуемая в фотонатюрмортах!!! Не возможно поверить своим глазам, что так можно сфотографировать. Обработка снимков очень понравилась у фотографа, даже интересно стало найти приемы обработки. Картины получаются, а не фотографии. Класс!!! Спасибо за подаренную красоту от Луизы Гелтс.
Удачной вам подготовки к свадьбе.

+1

5

ariyawide
Спасибо за красивую работу! Луиза Гельтс очень известный, талантливый фотограф. Я немного знакома с ней ( тоже увлекалась фотонатюрмортами) Была очень удивлена, когда она написала мне-как долго она снимает один кадр-композицию..Как тщательно подбирает предметы, букеты..а какой красивый свет в ее работах! Так вот-она снимает одну работу по 8 часов! Представьте-какой это труд! Не перестаю восхищаться ее вкусом и чувством гармонии. Спасибо Вам за показ работы! Ну а Вас поздравляю с предстоящим торжеством-свадьбой внука! Пусть все сложиться удачно!

+1

6

ariyawide
Казалось бы цветы, цветы, цветы...Но это, просто, фантастика. Они такие нежные, чувственные, трогательные. Луиза Гельтс - поистине талантливый фотограф. Вы очень достойно преподнесли эти фото. Я получила огромное удовольствие от просмотра Вашей работы. Спасибо!

+1

7

ariyawide
Вы так гармонично соединили две нежности, две красоты - музыку и эти цветочные натюрморты! Сердце просто таяло от этой красоты! Спасибо за наслаждение!

+1

8

барсик1967
Tatyana60
Пандора
Uzhanka
*ИриNа*
oligawlad
Спасибо вам за понимание моих чувств и ощущений! В душе моей творится что-то невообразимое. Очень жаль, что мой муж не дожил до этого счастливого дня. Он, как и я, порадовался бы за наших детей, которые выросли достойными людьми, и за счастье наших замечательных внуков.  От фото, когда увидела их, была в восторге. Действительно каждое - это произведение искусства! рада, что чувства свои смогла передать через эту работу. Буду думать уже над свадебными работами.

0

9

ariyawide
Очень удачно заметила

ariyawide написал(а):

Сердце просто таяло от этой красоты!

                                                                                                                                                             Вы очень тонко передали в своей работе ваши воспоминания,спасибо за показ,а внуку счастья. Будем ждать вашу свадебную работу.

+1

10

Ах, как тонко, изысканно, трепетно и нежно все получилось. Смотрела  с тихой грустью, легкой печалью, просто наслаждалась. Это не просто красота, а что-то большее....какие-то воспоминания, даже не воспоминания, а какие-то ощущения ОТТУДА, из прошлого...Вы настолько тонко подошли к материалу, настолько трепетно  показали эту красоту, сумели оживить ощущения ...Спасибо.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Воспоминание о былом - предсвадебное настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно