Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Детские стили от ERI


Детские стили от ERI

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уважаемые друзья! Огромное спасибо за отзывы! Решил создать новую тему "Детские стили от ERI", чтобы было удобно ориентироваться форумчанам и разные стили не перемешивать! С Уважением!
Предлагаю стиль "Утёнок", создам несколько стилей с утёнком или утятами. Стили для взрослых буду выкладывать в "Стили от ERI"
Наступает Весна и хочется продолжать эту тему. Предлагаю стиль "Утёнок". Этот стиль лучше смотрится от 24 до 30 секунд. На фото добавлена маска и поэтому размер фото можете увеличивать. Желаю успехов! Всех девочек, девушек, мамочек , а также бабушек с наступающим 8 мартом!

Только в мечтах рождается творчество!

Теги: Стили, Детские, ProShow Producer

Отредактировано ERI (06-03-2012 16:22:13)

+58

2

Уважаемые друзья! Предлагаю Вам стиль "Утёнок 2". Желаю творческих успехов, а  деткам, приятных просмотров Ваших видео работ!

Только в мечтах рождается творчество!

+36

3

Уважаемые друзья! Предлагаю стиль "Весна" для детских презентаций. В стиле 2 фотографии с масками, лучше использовать фотографии соотношением сторон 4х3 (1280х960).  Желаю творческих успехов!

Только в мечтах рождается творчество!

+27

4

Уважаемая Светлана! По Вашей просьбе сделал стиль на 2 фотографии с соотношением 4х3. Когда откроете стиль допишите имя доченьки. В конце слайда оставил пустое место, в рамке можете написать текст внутри рамочки. Напишите. Успехов!


Отредактировано ERI (14-03-2012 05:39:32)

+41

5

Предлагаю Стиль "Зайчики". Желаю творческих успехов и весеннего настроения!

Только в мечтах рождается творчество!

Отредактировано ERI (15-03-2012 20:09:07)

+23

6

Предлагаю стиль "Весна 2". Желаю творческих успехов!

превью

+13

7

Предлагаю стиль для деток. На три фотографии. Желаю успехов!

превью

Только в мечтах рождается творчество!

Отредактировано ERI (18-03-2012 11:23:57)

+24

8

Для моих друзей Форума, кто любит и дарит свою любовь юным жителям планета Земля и хочет украсить их жизнь яркими впечатлениями предлагаю стиль "Весна 5". Фотографии с соотношением 4х3. Успехов в творчестве!

превью

Только в мечтах рождается творчество!

Отредактировано ERI (18-03-2012 17:24:21)

+31

9

Предлагаю стиль для детей "Розовый". Сделан в 5 версии. Успехов!

превью

+24

10

Уважаемая Надежда! Сделал стиль, как говорится на скорую руку по Вашей просьбе, не судите строго, цветы можно заменить на другие, заменить на букеты, украсить блёсками шторы и.т.д. Если дал подсказку то очень хорошо. Уважаемые друзья не судите строго нет времени. Вы люди творческие, что нибудь добавите, замените! У меня у самого дочка танцует, буду улучшать стиль и делать новые в этом направлении.
Уважаемая Надежда Вы можете применить мои переходы по этой ссылке

переходы

Посмотреть переходы Балерины . Успехов. Особое внимание хочу обратить на соотношение сторон Ваших фотографий они должны быть 4х3 (1280х960) иначе при выводе видео фотографии будут разными

превью

Отредактировано ERI (20-03-2012 19:12:19)

+21

11

Стиль "Розовый 2" Уважаемые Форумчане Стиль сделан в 5 версии, для 4 версии программы не подойдёт. Фото с соотношением  4х3. Успехов.

превью

Только в мечтах рождается творчество!

Отредактировано ERI (23-03-2012 15:28:54)

+11

12

Предлагаю стиль "Сказка 3". Соотношение сторон 4х3, сделан в 5 версии.

превью

+22

13

Детские стили про лето. Хочется Лето и быстрее на любимую дачу.

превью

Только в мечтах рождается творчество!

+22

14

Скоро Пасха! Детский стиль к этому празднику. Фотографии с соотношением 4х3.

+23

15

Детство любимое наше детство! Для Ваших малышей. Фото 4х3, без масок и 75%.

превью

+22

16

Детский стиль с феечкой. Фото с соотношением 3х4.

превью

+15

17

Небольшой стиль для школьников на 3 фотографии с соотношением 3х4. На тетради можно написать текст. Успехов!

превью

+24

18

Предлагаю детский стиль к празднику Ваших малыше

В мечтах рождается творчество

+17

19

Летний детский стиль.

+16

20

Захотелось что-то лето. Стиль на 2 фотографии 16х9.  Не загрузить  видео с YouTube - не распознает код. Напишу так. Разберусь, загружу видео на сайт.

Посмотреть на  YouTube  -  http://youtu.be/IsbYt-gbmvU

Отредактировано ERI (25-12-2012 05:35:03)

+10

21

Стиль на 2 фотографии, соотношением 3х4.

+14

22

Стиль на 6 фотографий. Для лиц деток. Попробуйте ещё добавить модификаторы к отдельным цветам. Создать движение ветерка. Успехов!


Скачать стиль

Скачать

Отредактировано ERI (11-02-2013 09:56:00)

+7

23

Детский стиль "Библиотека 3" на 6 фотографий. Соотношение 3х4.

Скачать стиль здесь

Скачать

+7

24

Извините, пожалуйста! Сколько же нужно написать сообщений, чтобы возможно было читать скрытые тексты? И с какой целью это сделано? Я думала, для новичков все дороги должны быть открыты. Или я глубоко ошибаюсь?! "Молодым у нас везде дорога, старикам везде у нас почет!" - Эта пословица к нам не котируется?

0

25

izumenka написал(а):

Я думала, для новичков все дороги должны быть открыты.

Они действительно открыты, но для того, чтобы не просто качать стили, а учиться, и здесь, в этом плане, самый настоящий клондайк, бесценные знания, которыми делятся мастера с нами, дорога знаний по которой они ведут нас за собой, и заметьте - безвозмездно,  вот это и есть самый правильный, самый нужный путь. Дорога для новичков, если хотите.
Ещё пару слов хочу добавить.
Многие, придя на этот форум, сразу хотят получить готовые "картинки", но это не есть развитие.
Великолепно сказала по тому поводу Катерина: "Краски и альбом есть у всех" ... Так зачем брать готовый рисунок, когда можно научиться рисовать. И поверьте мне, в помощи по обучению вам ни кто не окажет, с нами здесь возятся как с малыми детьми, помогая сначала  делать первые шаги, а потом - уверенно "стоять на ногах".

Отредактировано selenka (26-11-2013 18:26:49)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Детские стили от ERI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно