Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под Новый год!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие форумчане! Вот насмелилась еще одну работу выставить . Очень простенькую. Хотя и изучаю уроки, но мой рост идет тааак медленно, с таким скрипом, что кажется вот-вот покачусь в обратную сторону.  В ролике постаралась использовать маски (самые простые), модификаторы(тоже самые-самые простые).  В 2 слайда вставила готовые стили, правда, чуть изменила под себя, а остальное сама лепила.(Ох, что-то налепила!) Хочу сказать огромное спасибо за помощь в освоении урока Ириночке (Irinka2011)- она столько времени на меня потратила с объяснением моих ошибок в уроке. В ролике использовала футажи елочек от Кубаночки. Спасибо огромное, Татьяна! Сама пока до них не дошла. Вернее, не получилось. Буду разбираться, но попозже.Уроки от ERI уже начала изучать. И вообще, я так благодарна вам всем, милые девочки (и мальчики тоже)! Такие отзывчивые... Не могу не поблагодарить Оленьку (Вирту) за помощь в моей предыдущей работе(провальной). Столько времени она на меня потратила...
В ролике использовала старые фото своих детей.  Ну и вот что получилось. Жду Ваших замечаний.

Теги: новогодний,детский,школьный

+25

2

Тамара Завойская
Молодец, Тамарочка! Может и не так быстро идет изучение, но идет же!!!
Работа добрая получилась! Ребятишки такие красивые!
Немножко внесу поправочки:
на 2.01 задний фон у Вас обрезан по краям, наверное забыли масштабировать...
и на 0.17 мне показалось, что елочка с несколькими макушками=))
на 2.05 стиль с одной девочкой и тремя мальчиками))) Вы вероятно использовали готовый стиль? Немножко не доработали. Там должны быть мальчик и дубль мальчик, девочка и дубль девочка. И еще, у Вас  разные по масштабу фото.
А в целом работа хорошая, мне понравилась! :flag:

+1

3

Тамара Завойская
Тамара! Ну что за манера на себя у всех наговаривать! Все отлично получилось. Мне понравилось. И шарики крутятся, и модификаторы как надо работают, а самое главное - от вашего ролика идет семейное тепло и уют. Оформление очень даже гармоничное. И ярко-празднично, и перебора нет. Вот только на 0.14 я бы траекторию саням с дедом Морозом немного изменила бы, чтобы от фотографию не перечеркивал.
Снежная баба на коньках улыбнула. А мальчугана на 2.0 чем обидели? Так забавно надулся!
В общем, молодец!

+1

4

Тамарочка, вы много всего уже умеете, ошибочки вам подсказали, еще немного практики и все будет получаться быстрее и слаженнее. Работа получилась красивая, новогодняя. Удачи вам!

+1

5

Спасибо, Тамарочка! Веселый добрый новый год получился, заметны успехи в освоении программы, молодец!

+1

6

mamlj
Леночка, спасибо Вам за замечания. Сейчас еще доработаю.

0.17 мне показалось, что елочка с несколькими макушками=))

Так оно и есть. Не попала точь-в-точь. Там была на картинке елочка. А я еще поставила футаж на нее. Ну, вот, испортила футаж Татьяны. [взломанный сайт] 
 

2.05 стиль с одной девочкой и тремя мальчиками)))

Да. Это как раз готовый. Сейчас посмотрю, что там можно сделать.  И по масштабу проглядела, и фон тоже. Сейчас исправлю. Спасибо Вам, Леночка!
caregor

на 0.14 я бы траекторию саням с дедом Морозом немного изменила бы, чтобы от фотографию не перечеркивал.

   Спасибо, Ириночка. Я подумала об этом. Но что-то не поменяла. Оказывается, надо было переделать.
tatiana71
Спасибо, Танечка, Вам за поддержку.

еще немного практики и все будет получаться быстрее и слаженнее.

  Даже не верится, что наступят такие времена...

+1

7

Тамара Завойская
Тамарочка, а мне тоже понравилось! Конечно есть небольшие еще помарочки, но это мелочи, главное, что работа гармонична, красива, а затягивает-то как! Очень много очень красивых моментов! А какой чудесный шарик! Я тоже хочу сказать, чтобы Вы больше верили в себя, в свои силы! У Вас замечательно все получилось!

+1

8

Тамара Завойская
Тамара,спасибо за показ работы!Вы молодец,изучаете программу,экспериментируете.Небольшие помарочки-это не страшно,главное,что Вы прислушиваетесь и исправляете ошибки.
С таким стремлением к изучению программы у Вас обязательно скоро будут получаться прекрасные работы.Удачи Вам!!! [взломанный сайт]

+1

9

Маринчик-62
Спасибо, моя хорошая, за добрые слова. Да, Мариночка, многому мы здесь научились благодаря помощи наших девочек и мальчиков-форумчан. Спасибо им огромное! [взломанный сайт] 
Aleina
Светланочка, спасибо Вам за поддержку. Но я-то ведь понимаю на каком я еще уровне. Единственное,почему все не заброшу, так потому, что уж ооооочень нравится программа  и большое значение имеет Ваша "скорая помощь" , милые девочки. Спасибо Вам! [взломанный сайт]

0

10

Тамара Завойская

Тамарочка, ты чего на себя наговариваешь? Ну ведь явно же виден прогресс! С масками уже уверенно работаешь, КК грамотно расставлены, ничего не дергается и не "убегает", модификаторы шарики покачивают, общая голубая палитра выдержана, лишним блеском работа не перегружена. Молодец! А от больших недочетов и мастера не застрахованы. Так что, повторю вслед за девчатами - больше уверенности в себе и своих силах! А на фотографиях твой класс? Дружные, улыбчивые ребята.

+1

11

marina
Мариночка, спасибо вам, что просмотрели работу.Спасибо, что поддерживаете и подсказываете. С такими учителями обучение идет, конечно, быстрее. 8-)
Вирта
Спасибо, Оленька! Как здОрово, что здесь такая приятная дружелюбная обстановка.

А на фотографиях твой класс? Дружные, улыбчивые ребята.

Да это мои дети.   3 и 4 класс вперемешку. Ой, нет,тогда они были младше. Ага. Они у меня прикольные. ))  Вот бывают же классы, с которыми "душа в душу". Вот эти такие.
барсик1967

Позитивная и очень приятно смотрится!!!

Ой, спасибо, Леночка! Прямо воодушевили на творчество, девочки.  Ух, как я высокопарно выразилась. Ну, не на творчество... Но уверенность в силах вы даете. Спасибо!

0

12

Тамара Завойская
Мягкая на восприятие и красивая работа.Понравился шарик на 1:46.
Вот только на 1:18 мне кажется у веточки неправильный центр вращение или у вас так движения задуманы?
Модификаторы в остальном выстроены хорошо,под музыку.

+1

13

Татьяна56
Спасибо, Татьяна.

Понравился шарик на 1:46.

Урок по вращению шарика "добивала" с помощью Иришечки.(Irinka2011). Спасибо ей огромное за это.

Вот только на 1:18 мне кажется у веточки неправильный центр вращение или у вас так движения задуманы?

А с веточкой- не могла подобрать центр вращения.

0

14

Тамара Завойская

Работа понравилась ,настоящая зимняя и все получилось очень даже прекрасно ,молодец Тамарочка  , мы здесь все учимся   и повышаем свои знания ,работа добрая и красивая ,маски ,модификаторы  прекрасно  применили ! Спасибо за показ  работы ,удачи Вам!

+1

15

Тамара Завойская
И зря Вы так робко выставили свою работу.Видно ,что есть желание научиться,и многое Вы уже умеете. А на ошибках мы и учимся.Смелее ,и все будет хорошо. Работа хорошая,посмотрела с удовольствием.

+1

16

Ну все повалил снежок!Повеяло зимой! [взломанный сайт]  Особенно после того,как увидела ваш снежок и лыжи,Татьян!А это фото уже этого года?У вас уже детвора на лыжах?Вспоминаю свои уроки физкультуры зимой и лыжню на 3- 5км через лес.Как тогда не хотелось!А сейчас смотришь  твой ролик и вспоминаешь и так хочется вернуться в то время,да на эту лыжню!Лес,ели,тишина!Красота!Так напомнили мне своим роликом школу [взломанный сайт]  Спасибо большое!

+1

17

Тамара Завойская Понравилась Ваша работа, а вот по поводу вращения елочки, могу еще один урок подсказать, мне такой способ вращения показался проще
http://www.youtube.com/watch?v=pWLKWBCjTV8

+3

18

Лиечка
Лиечка, спасибо Вам за добрые слова поддержки.

мы здесь все учимся   и повышаем свои знания

Да, и это так здОрово! С помощью форумчан я многому научилась и очень благодарна всем. Без всех вас я бы вообще ничего не смогла. Учителя. друзья, наставники здесь прекрасные. Спасибо Вам!

Татьяна55

Танечка, спасибо Вам!

А на ошибках мы и учимся.Смелее ,и все будет хорошо.

Согласна. Когда четко указаны все недочеты. то и сама начинаешь видеть их. Пока я этого не умею...(самостоятельно находить ошибки). Спасибо за помощь девочкам.
FINAM

А это фото уже этого года?У вас уже детвора на лыжах?

Наташеньк. что Вы! У нас в этом году и снега-то еще не было. Вот только вчера выпал чуть-чуть. Это старые фото.
raisin
Ирочка, спасибо за ссылочку. Обязательно воспользуюсь. Правда, у ERI прекрасные уроки. Мне просто самой надо вникнуть.

Отредактировано Тамара Завойская (02-12-2013 20:15:16)

+1

19

Дорогие друзья! Спасибо Вам всем за подсказки.  Вот исправленный ролик.

Отредактировано Тамара Завойская (05-12-2013 23:05:50)

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно