Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли переименовать категорию стилей/переходов


Можно ли переименовать категорию стилей/переходов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отважусь еще на один вопрос. При загрузке (или перекидывании из категории в категорию) стиля (или перехода) загружаемый стиль можно разместить в новую категории, присвоив ей название. Но часто бывает, что категория названа некорректно, хочется ее переименовать (как папку). Но я что-то не могу разобраться, как сделать такое переименование.

0

2

Alex51
Можно, жмем эффекты/переходы/
http://s1.uploads.ru/t/vWpxr.jpg
внизу выбираем категорию.
На скрине видно, что я переместил переходы с "Музыки" в "Мои переходы", теперь в папке музыке можно все по удалять.
Так же можно нажать на Выделить ВСЕ/Добавить+(например Новая) и туда все или НЕ все переместить.
http://s1.uploads.ru/t/X5Iri.jpg

+3

3

Сергей, спасибо за оперативность! И за простой и толковый ответ.

0

4

Уважаемый Rem,с переходами всё понятно,но вот сделать так же со стилями что-то не выходит,там похоже по другому,не могу перенести именно папку со стилями с рабочего стола в программу?Подскажите пожалуйста.

0

5

vladvlad
в программе жмем Эффекты/Стили и в левом углу кнопка добавить, на рабочем столе папка, в ней выделяем Все стили/Открыть и они сами вставятся на свое место.
http://s1.uploads.ru/t/ZienI.jpg

+2

6

Серёга,да это понятно,я делал и так, и копировал в Сх86, в папку стилей программы и при открытии она их скармливала.Вопрос в том,как сделать,чтобы они установились именно с этой папкой,чтобы при открытии она стояла там под моим названием,а не установилась по усмотрению программы,а она непредсказуема,может 7 из 10 поставить в любую папку,а остальные сунуть в другие,а саму папку просто проигнорировать.Или я чего-то не понимаю....?

+1

7

vladvlad
так не получится, только если запомнить или записать название стилей, потом выдергивать(по названию) в самой программе копировать в новую папку, аналогично, как в переходах выше пост №2
А то, что она разбрасывает по разным папкам, то есть такое...))

0

8

vladvlad написал(а):

остальные сунуть в другие,а саму папку просто проигнорировать.Или я чего-то не понимаю....

При создании стиля автор указывает в какой папке будет стиль или создает новую. При установке скачанного стиля программа установит его в указанную папку, если такой папки нет то создаст такую папку.
http://s1.uploads.ru/t/LNbTV.jpg

+1

9

Вот теперь всё стало яснее,но буду смотреть сейчас,просто по описываемому Remom пути,я постоянно так делаю,редко когда копирую в С,но.....,иногда вся папка появляется со стилями,а порой стили просто раскидываются по разным папкам,А ТОЙ ПАПКИ,В КОТОРОЙ ОНИ БЫЛИ,просто нет в списке стилей,потом я их выискиваю среди всех. :flag:  Спасибо,буду отслеживать установку.(PS.Westwind,у вас в скрине,в категориях,просто можно добавить стили в выбранную птичкой папку.....,а можно в этих категориях создать ещё папку,одну или несколько,если те что есть,не подходят???)

Благодарю Вас!!!

Отредактировано vladvlad (11-10-2012 20:03:57)

0

10

vladvlad написал(а):

просто нет в списке стилей,потом я их выискиваю среди всех.

Стили из разных категорий можно собрать в одну папку и заархивировать, а при установке они становятся в свои папки назначенные автором.

+1

11

Доброго времени суток, форумчане!

У меня в программе ProShow Producer 5 версия многие папки со стилями и переходами выглядят вот так -

http://s1.uploads.ru/t/QMYFA.jpg

На примере детских стилей ERI я хотела сделать папку ERI_DETSKIE - и методом тыка установила один стиль в эту папку. Затем проверила - в списках стилей есть папка с одним стилей ERI. Следующий шаг - выделила остальные стили ERI и вроде бы переправила все его стили в список стилей. Вновь открыла папку со стилями Eri - стили есть. Затем старую папку решила удалить, ну и удалила - стили Eri все исчезли. Я, конечно, попытаюсь заново все стили Eri загрузить. Но вот что делать с переименованием категорий?

Если можно, помогите мне в этом вопросе!

Спасибо!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

0

12

Уважаемые форумчане! :-)

Все cделала по совету REMA. Затем перезагрузила компьютер - и Ура!!! - все получилось, стили все на месте, крякозябров больше нет!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

REMчик!!! большущее спасибо!!! :-)))  [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

0

13

irina1208 написал(а):

На примере детских стилей ERI я хотела сделать папку ERI_DETSKIE - и методом тыка установила один стиль в эту папку. Затем проверила - в списках стилей есть папка с одним стилей ERI. Следующий шаг - выделила остальные стили ERI и вроде бы переправила все его стили в список стилей. Вновь открыла папку со стилями Eri - стили есть. Затем старую папку решила удалить, ну и удалила - стили Eri все исчезли.

Вот нашла сообщение с описанием проблемы, которая и у меня возникла. Хотела упорядочить стили, разложить по папочкам. Переложила из одной папки в другую, и старую удалила. А стили и в новой исчезли... Как с этим справиться?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли переименовать категорию стилей/переходов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно