Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Первый День Рождения доченьки


Первый День Рождения доченьки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Дорогие друзья! Вот я и доделала ролик на первый День Рождения своей доченьки Алисоньки! Это, так называемый, отчет о фотосессии на годик. Старалась выдержать единый "кукольный" стиль. Использовала несколько переделанных стилей с форума (за что благодарю Kristof, lula, Женяшку Кашину и др.) И, несколько своих, сделанных из скрап-наборов. Особо благодарю ERI за первый слайд, созданный им по моей просьбе. Переходики сделала сама под тематику презентации (по уроку butterfly). Очень жду Вашего мнения!

Теги: день рождения,поздравительный,детский

+32

2

с днём рождения Алису! она очень похожа на вас)))
а мнение... ну что можно сказать из замечаний на ролик с днём рождения такой малышке...))))))))))))
вполне нормально.
но желательно бы, на мой вкус, всё-таки преобладание  крупных планов перед стилями.
а то, что переходы свои - очень здорово)

Отредактировано MyFaSol (22-03-2012 13:49:49)

+1

3

Ой какая вы молодчинка,очень красиво получилось!

+1

4

Молодец! Мне очень понравился Ваш ролик! Нет нагромождения, всё видно, красивые рамочки, переходы и.т.д. Вашей дочке очень понравится! Приятно , что Вам пригодился мой стиль и что Вы его украсили! У Вас Светлана есть фотографии без рамок (0:40сек  и.т.д.), я думаю если на них добавить рамочки самой программы по цветовой гамме будет ещё лучше, я понимаю, что Вы спешили, а теперь есть время .... добавить , что нибудь! Успехов Вам в творчестве и воспитании дочки!

+1

5

Молодец!!! Очень понравился ваш ролик. Такой розовый, нежный, радостный!!!
Настроение поднялось, появилось желание сделать такой же.
Ну конечно такой не получится, я только учусь.

+1

6

Я, конечно, не совсем трезв, но у меня отмазка - сегодня день рождения жены, но я скажу. Такое ощущение, что никто этот ролик не смотрел или смотрели уже в состоянии. Не заметить на 1.16 надпись  GIRL, не заметить 1.39 резкое появление фотографии возле левого края, не заметить кривую маску между ног куклы на 1.44 - я столько не выпью :crazyfun:
Ну а так... Ну да, выше среднего, но это мое личное мнение, кого раздражают розовые медведи, маленькие фотографии, пустой, не занятый фотографиями, фон, не  совпадения с музыкой...  К чему претензий точно нет - к главной актрисе. И снята, как по мне, хорошо. Не для паспорта :crazyfun:
Да, надпись Happy Birthday - мне не вкатила. Не русская какая-то... :crazyfun:
Удачи автору!

+1

7

Мне понравилось! Даже очень!!! Весь ролик в едином стиле. Любовалась на протяжении всего ролика малышкой. Любовалась и розовыми медвежатами,и куклами,и т.д.,и т.п. И абсолютно не заметила погрешностей. Очень нежный,детский и красивый!!!!!! С днём рождения!

+1

8

Какая красота!!!!!! Слов нету.....здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А дочка вылитая мама...видно невооруженным взглядом)))))))))))))))))))) :jumping:

+1

9

Мне тоже все понравилось,кроме надписи на фоне на 1.16 .Сразу бросилась в глаза.Я бы заменила.Просторы интернета необъятны...А героиня точно на маму очень похожа...

+1

10

Отличная работа, несмотря на незначительные ошибки, замеченные нашим "не сильно трезвым" критиком. (Кстати, с днём рождения вашей жены вас!)-это для SST
Отлично вписываются переходы.Сделали сами, поэтому и вписываются.Дочка - лапочка!

+1

11

Замечательный ролик! Очень нежный!

+1

12

MyFaSol написал(а):

с днём рождения Алису! она очень похожа на вас)))
а мнение... ну что можно сказать из замечаний на ролик с днём рождения такой малышке...))))))))))))
вполне нормально.
но желательно бы, на мой вкус, всё-таки преобладание  крупных планов перед стилями.
а то, что переходы свои - очень здорово)

Отредактировано MyFaSol (Вчера 16:49:49)
Подпись автора
любой  инструмент может быть  музыкальным,
а музыкальный - стать молотком.

MyFaSol, спасибо большое за поздравление и оценку презентации! Обязательно увеличу фото, где это возможно. Хочется, чтоб без помарок...

+1

13

Эрик, я ждала Вашей оценки! Спасибо! Обязательно пересмотрю работу по поводу оформления фото в рамочки.

+1

14

ellen, Nadi1, oligawlad, наталика, барсик1967, смаглючка, благодарю Вас за теплые отзывы в адрес работы и главной героини! (доча сначала походила на папу, а теперь говорят на меня [взломанный сайт]  )

+1

15

Tatiana.sama написал(а):

Молодец!!! Очень понравился ваш ролик. Такой розовый, нежный, радостный!!!
Настроение поднялось, появилось желание сделать такой же.
Ну конечно такой не получится, я только учусь.

Татьяна, у Вас обязательно все получится! Главное - зарядиться энергией! Спасибо за отзыв!

0

16

SST написал(а):

Я, конечно, не совсем трезв, но у меня отмазка - сегодня день рождения жены, но я скажу. Такое ощущение, что никто этот ролик не смотрел или смотрели уже в состоянии. Не заметить на 1.16 надпись  GIRL, не заметить 1.39 резкое появление фотографии возле левого края, не заметить кривую маску между ног куклы на 1.44 - я столько не выпью 
Ну а так... Ну да, выше среднего, но это мое личное мнение, кого раздражают розовые медведи, маленькие фотографии, пустой, не занятый фотографиями, фон, не  совпадения с музыкой...  К чему претензий точно нет - к главной актрисе. И снята, как по мне, хорошо. Не для паспорта 
Да, надпись Happy Birthday - мне не вкатила. Не русская какая-то... 
Удачи автору!

Уважаемый SST, Спасибо за внимание к моей работе! Ваша оценка ценна для меня указаниями на ошибки, которые я обязательно исправлю. Ваше личное мнение "выше среднего" так же много для меня значит в техническом плане. По поводу главной актрисы - тоже приятно!  Хочется, так же, сказать Вам, что тематика клипа как раз и предполагает "розовых медведей". Да, и все-таки: как-то коробит от такого стиля общения...

0

17

Svet22Lana:

Да, и все-таки: как-то коробит от такого стиля общения...

Может быть не по теме, но позвольте дать вам совет: не бойтесь людей прямолинейных,такие люди очень редки, а поэтому им можно простить даже их стиль общения (ну кроме хамского, конечно).

+1

18

Нежный , воздушный ролик !Дочка - лапушка ! Здорово получилось со своими переходами! С днём рождения вас и вашу малышку!!

0

19

Очень хороший добрый ролик!!! Сделан с любовью!!!! И ваша реакция на критику мне очень понравилась, достойно!!!!

+1

20

oligawlad, спасибо за совет. Я, в принципе, того же мнения. Но, считаю, что надо, все-таки, выбирать время и место. galaktika и alyonka, рада была услышать Ваше мнение. Если кого-то заинтересовали мои незатейливые переходики, и не претендующие на шедевр стили, с удовольствием кину ссылку.  :whistle:

+1

21

Классный ролик, полон ощущением именно раннего детства, самой замечательной поры, спасибо вам за него. Как совсем неопытный чайник, не могу критиковать технику, но вот надписи на английском, покоробили немного, я их всегда в фотошопе удаляю.

0

22

kessi450
Спасибо большое за внимание и отзыв. Скажу вот что о надписи на английском - она вставлена специально, потому, что я - педагог английского языка, и у меня наоборот это вызывает положительные ассоциации. Как-то так...

0

23

Очень понравился ролик. Нежное оформление. И куклы и мишки совсем не мешают. Единственное, мне бы хотелось все фото в рамочки поместить. Дочку вашу - красавицу - с днем рождения!

0

24

Класненький ролик Розовый, нежный, пушистый! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Доченька прелесть [взломанный сайт] 
пытаюсь внуку -2года и внучке -3 года, что то смастерить, поделитесь проектом, если можно.
А внуку, вы натолкнули на мысль, можно сделать переходы из тачек. Спасибо большое.

0

25

Проект и стили не раздаются.

0

26

Какая нежная работа! Очень красивая! Есть чему поучиться!

0

27

Спасибо за такой красивый ролик! Детство, а тем более младенчество, очень быстро проходит, и дальше "розовые медведи" будут, действительно, ни к чему, а сейчас в самый раз. Малышка просто прелесть!

+1

28

Svet22Lana
Очень нежный "девчачий" ролик получился. Хотя и повторюсь, но хочу не то чтобы придраться, а просто посоветовать: на 1.38 фоточку вначале побольше спрятать влево по оси X. А в остальном ничего не меняла бы. Всё очень опрятно и приятно. Вы - молодец!!!

0

29

Нежный , детский ролик , чётко просматриваются фото , хорошо выставлено время , ребёнок успеет рассмотреть все игрушки , интересные переходы. Доча славная, с праздником вас !!!

0

30

Проект красивый, но мне кажется можно сделать его поярче.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Первый День Рождения доченьки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно