Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись на DVD

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане! Подскажиете, какие настройки цвета нужно выставить при записи презентации на диск? Я, записала на DVD презентацию, но при просмотре по телевизору,  лица какие-то красноватые. Заранее, спасибо!
p.s.  теперь уже для версии PSP-5

Теги: вывод презентации

Отредактировано butterfly (22-02-2012 14:25:03)

0

2

Почитайте про выравнивание цветовых профилей, хотя бы здесь.
Затем Вам нужно подобрать цветовой профиль для вашего телевизора и применять его при выводе. Но лучше, если есть возможность отрегулировать "баланс белого" на самом телевизоре.

0

3

Бармалей написал(а):

если есть возможность отрегулировать "баланс белого" на самом телевизоре.

Большое спасибо, уважаемый Бармалей,  за подсказку!  я обязательно прочитаю про цветовые профили, может это мне поможет!  Но, диск я просматривала не только на своем телевизоре, но у друзей , все равно эффект - сильного розового оттенка  присутствует. Но, да! я, к сожалению,  еще плохо знаю и программу, и  как правильно сделать запись на DVD

P.s.  при выводе на Ютуб,  все презентации по цвету смотрятся нормально!  на мониторе тоже все нормально!

Отредактировано butterfly (23-02-2012 15:28:59)

0

4

а почему бы не сделать вывод работы в видеофайл, а затем записать на DVD в сторонней программе, я , если мне это надо, именно так и делаю, записываю на диск в программе MovaviVideo Suite.

+2

5

Запишите вывод  вашей презентации в формате AVI , качество  720  best, потом  нарежьте на диск,  на любом телевизоре  идет, и качество отичное.

+2

6

Большое спасибо, за подсказку! обязательно попробую сделать по вашим советам!

0

7

elena211058 написал(а):

Запишите вывод  вашей презентации в формате AVI , качество  720  best, потом  нарежьте на диск,  на любом телевизоре  идет, и качество отичное.

я сделала именно так, но почему-то на DVD мой файл вообще не включается, через флэшку на телевизоре, компьютере, смотрится а на DVD не открывется... Вывожу презентацию в AVI, затем делаю прожиг на диск, в программе NERO, может я неправильно на диск скидываю, подскажите...
Записывая на диск, выбираю функцию "создать DVD с данными", может нужно выбрать "создать загружаемый DVD"?

Отредактировано zoya (22-03-2012 06:07:02)

0

8

zoya написал(а):

выбираю функцию "создать DVD с данными", может нужно выбрать "создать загружаемый DVD"?

Неправильно, вам нужно создать DVD-видео.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно