Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » после записи презентации в DVD пропали некоторые слайды


после записи презентации в DVD пропали некоторые слайды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане!!! Нужна Ваша помощь. Сделала презентацию, вывела на запись DVD, в результате после просмотра диска пропали фото  из стиля где использовала футаж, что интересно это не единственный футаж который я использую в фильме, но первый слайд пропадает только при использовании этого стиля в сочетании с футажом , при просмотре DVD вместо центрального кадра выезжает синий квадрат. Что не так сделала, всю ночь сидела, завтра показ,

0

2

Светлана25 написал(а):

Что не так сделала, всю ночь сидела,

Трудно сказать, причин может быть много, выложите проект первого слайда на "народ" для того, чтобы можно было его скачать и найти причину.

+1

3

Да, задача... сейчас поищу на форуме где то видела как загружать слайды для просмотра

0

4

Светлана25
Футажи часто "встают" при выводе в ДВД, но фото никуда не деваются. Вот если это не фото, а небольшое видео, то может  и пропасть. Попробуйте уменьшить размер футажика или откажитесь от него. всегда есть альтернативные варианты.
И еще обратите внимание на название темы...после записи презентации в DVD пропили некоторые слайды...  Описка конечно, но иногда причина может быть и в этом. Спасибо!

+1

5

Да, уж, сказалась бессонная ночь, можно и так подумать, вчера ведь все   масленицу провожали, а я за компом просидела. Я решила , что это из-за стиля, такой симпатичный,  очень понравился я на форуме скачала – вот только где он использовался- и пробелы , всё переделываю... Спасибо всем за соучастие.

0

6

У меня тоже похожая проблема...Футаж пропал,а домашнее видео на месте....

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » после записи презентации в DVD пропали некоторые слайды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно