Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись на DVD диски

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Попросили оформить выпускной для всего класса. Дисков будет 28 шт, как правильно записать на диски чтобы у всех открылось и качество было не очень ужасным??????? у всех же телевизоры разные %-)

0

2

Делайте вывод в видеофайл для вывода на YouTube с хорошим качеством, а потом при помощи программы ConverXtoDVD конвертируйте и записывайте на DVD.

+1

3

Бармалей написал(а):

Делайте вывод в видеофайл для вывода на YouTube с хорошим качеством

у меня почему-то не работает вывод на ютуб((( пишет - пожалуйста подождите пока прошоу загрузит список файлов и всё и так и не грузит((( может я что-то не так делаю
а если так записать точно у всех откроется??? а если просто записать в прошоу сразу на диск??? или создать образ в прошоу, а потом на диск?
как лучше что-то я запуталась

0

4

Если можно, то очень бы хотелось урок: как правильно выводить видео для ютуба :blush:

0

5

максим@ написал(а):

у меня почему-то не работает вывод на ютуб((( пишет - пожалуйста подождите пока прошоу загрузит список файлов и всё и так и не грузит((( может я что-то не так делаю

Видимо у Вас ОС семерка. Такая проблема возникала там. Способ лечения не помню, т.к. у меня XP  и таких проблем не было.

максим@ написал(а):

а если просто записать в прошоу сразу на диск??? или создать образ в прошоу, а потом на диск?
как лучше что-то я запуталась

Лучше конечно записать образ на диск, а потом этот образ записать при помощи программы прожига, например Nero.

+1

6

Бармалей написал(а):

Видимо у Вас ОС семерка. Такая проблема возникала там. Способ лечения не помню, т.к. у меня XP  и таких проблем не было.

нет у меня XP, может просто настройки какие надо?

0

7

Есля вывод на ю-туб не работает, просто запишите сразу на DVD. Но лучше сначала сделать образ Iso, а потом прожигать диски.
Или записать один дис из программы, а потом воспользоваться встроенной в ОС программой для копирования дисков.

+1

8

Бармалей написал(а):

а потом при помощи программы ConverXtoDVD

...жаль версия Trial

0

9

Lia написал(а):

...жаль версия Trial

Посмотрите здесь

+1

10

Вот что у меня получается, всё время делала сразу вывод на ДВД у всех шло и работало, но сомнения былим на счёт качества, тут сделала сначало в программе прошоу образ потом на диск и у меня открывается а у людей нет, сделала опять как раньше сразу через прошоу на ДВД, опять у человека работает, а когда сохраняю в видео формат и потом с помощью неро на диск, то ни у меня ни у других некоторых людей не работает(((((
а качество не заметила разницы

0

11

У меня с записью образа и просмотра на плейере никогда проблем не было. Тут все дело в утановленных кодеках.
Если у Вас нет проблем с записью из PSP, записываете прямо из программы.

+1

12

Бармалей написал(а):

записываете прямо из программы.

Добрый вечер. Я вот вчера записала ролик прямо из программы на двд диск. У нас через тв он отлично воспроизводится, а вот у родственницы он временами как бы притормаживает. Случаются паузы на несколько секунд. Скачала конвертор, указанный вами выше, может он мне поможет.
Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, напишите как справились с ней. Интересует именно вывод видео на двд диски.

0

13

Оксюта написал(а):

Интересует именно вывод видео на двд диски.

Моя позиция по этому вопросу однозначна - есть программы для создания слайд шоу, есть для видео монтажа, есть для записи на DVD и если Вы хотите получить хорошее качество, то сделайте вывод видео файла в программе, а потом запишите его в программе, которая предназначена именно для этого. Зайдите на нашем форуме в раздел Софт и скачайте программу для записи на DVD.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно