Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с созданными переходами


Проблема с созданными переходами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Освоила урок по созданию переходов.Подготовила несколько и вставила в детский фильм,обратила внимание,что с моими переходами "скачут" слайды. Помогите разобраться.Сбрасываю проект    7 переходов Проект.rar       и кусочек подготовленного видео с моими переходами и моим одним стилем (осваивала маски)    Первый стиль и 7 переходов.avi

0

2

Татьяна55 написал(а):

Помогите разобраться.

Татьяна, сейчас скачиваю, но уже посмотрю завтра

0

3

admin
Спасибо,буду ждать. Я описывала эту мою проблему в теме "Примеры презентаций" ---"Пусть мне приснится сказка.Колобок "(первая моя презентация,которую выставила на суд форумчан)     И еще,у меня не получается загрузка видео на форум  (первый мне загрузила Оля модератор )  А пошагово по Вашей Катюша подсказке я делала так.  1 Копирую ссылку на ЮТУБе сверху над экраном ( пробовала и под экраном там,где ОТПРАВИТЬ ,и короткой ссылкой и длинной),2. Нажимою  на значок Видео    3.    Выбираю видеохолстинг Ютубе       4.Вставляю скопированный адрес страницы своего ролика  5. нажимаю вставить ..............А ссылка не копируется  в окошке для ссылок.После пробы вставить  одну из нижних ,скопировалась,но на форуме появился белый пустой экран. Что делаю не так?

0

4

Татьяна55 написал(а):

И еще,у меня не получается загрузка видео на форум

Ссылку можно вставить и вручную. Выглядит это так, как показано на врезке ниже:
Открывающийся тег video в квадратных скобках, потом ссылка из адресной строки ютьуба, и затем закрывающий тег - слово video, со слэшем в квадратных скобках.
Все это нужно набрать с клавиатуры прямо в сообщении. Ссылку можно скопировать и вставить в текст.

Код:
[video]http://www.youtube.com/...[/video]

+1

5

Бармалей
Спасибо за подсказку.

0

6

Татьяна55
Вы не правильно собрали проект - я не могу его открыть. В папке должен содержаться ВЕСЬ материал, который Вы использовали, а не только знасок проекта

+1

7

adminСпасибо за урок. Проект собрала ,получилосьПереходы Проект.rar

0

8

Не единожды за этот год делала переходы.Опять возникла проблемма. Скачут картинки.Изначально их размер, как и положено, выставляла 100%  Во втором слое выбирала вид перехода.  но вот ,что выходит. Выставляю видео и проект перехода.Подскажите пожалуйста,кто знает, причину этой проблеммы
проект
Ссылка

0

9

А что не так? У вас идет показ слоев, потом совершенно корректно отработавший переход, потом снова показ слоя. Если не нравится, как вне перехода слои показаны, настройте их видимость по ключевым кадрам.

0

10

Татьяна55
Татьяна! У Вас не верно в слое выставлены КК. И поэтому не корректно открывается следующий слайд.

Скрин

http://s2.uploads.ru/t/lO2Zo.jpg

И будет это работать вот так:

Видео

+2

11

mamlj
Елена,спасибо,что отозвались. По вашей скрыне сразу поняла свою ошибку.  Промучалась с 5 переходами не один час. Делала ведь и на форуме выставляла,а здесь стопор какой-то.Можно было подставить любой переход под готовый нормальный,но хотела разобраться.

0

12

Татьяна55
Танечка, я очень рада что Вы разобрались с проблемкой! Теперь работа закипит! :flag:

+1

13

mamlj
Уже все переделала.У меня еще такой вопрос .Работаю я в 5 основной. А если делаю(иногда переделываю,как сегодняшний случай)переходы или стили пользуюсь портабельной.Так вот в ней у меня перестали отображаться в предварительном окошке просмотра переходы.По клику сразу открываются между слайдами. Очень неудобно конечно,может знаете Леночка причину.

0

14

Татьяна55
А Вы одним кликом открываете или двумя? У меня стационарная 5. В портабельной я не работала.
Еще попробуйте сделать следующее: *Ссылка

Отредактировано mamlj (13-01-2013 03:08:55)

+1

15

mamlj
И одним и двумя...В основной нормально. Мне кажется ,что это началось после чужих переходов.Я предварительно загружаю для просмотра в портабельную и только очень понравившиеся -в основную. Удобно.
Ладно,это не столь важно.Если причину не найду, все удалю и по новой открою,здесь легко. Спасибо за ссылку

Отредактировано Татьяна55 (13-01-2013 03:23:27)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с созданными переходами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно