Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Проблема при создании перехода


Проблема при создании перехода

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Подскажите, что делаю не так. Пробую делать простые переходы, например взяла клипарт формата png, дальше все по уроку. Но готовый переход не стирает изображение, а просто в конце появляется черный фон. а через несколько сек. следующий слайд. Трудно мне даются ключевые кадры, думаю проблема там, но сама никак не разберусь. В какой точке на последнем слое вы ставить переход? Сумбурно, прошу за это прощение.

Теги: переход, создание

0

2

2lena3
на словах трудно что-то ответить, покажите скрины

0

3

если недостаточно скринов, подскажите какой этап еще выложить
затык в том, как правильно на 3 слое выставить переход, чтоб в итоге первый слайд стирался и появлялся второй, сейчас девочка просто скользит по двум слайдам поверх...
http://i074.radikal.ru/1107/29/4d3771f7e2d0t.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1107/04/23c76e1a02d9t.jpg

Отредактировано 2lena3 (03-07-2011 23:08:27)

0

4

2lena3, во-первых, какие у Вас настройки Слои\Параметры слоя\Заполнение? пхоже, что Вписать в кадр, а надо Заполнить кадр, иначе по краям буду чёрные полосы
покажите настройки для нижнего слоя
куколка на 1 кк должна быть слева за кадром, на 2 кк справа за кадром

+1

5

Да, у меня вписать в кадр. Обычно делаю заполнение, просто поспешила для скринов.

bulavka написал(а):

куколка на 1 кк должна быть слева за кадром, на 2 кк справа за кадром

кк-это клик? прошу прощения за непонятливость и это на 1 слое?

0

6

2lena3 написал(а):

кк

это ключевой кадр

0

7

bulavka написал(а):

покажите настройки для нижнего слоя

как раз это я и не понимаю как сделать

0

8

если я в правильном направлении, то где правильно переход выставить?http://i003.radikal.ru/1107/4c/9fc10ccb671ft.jpg

0

9

Это интересно

Прошуbulavka посмотреть. Пыталась сделать переход. Хоть немного похоже? Хотелось бы услышать Ваше мнение, что не так. Спасибо.

0

10

2lena3, похоже, может лучше будет, если картинка будет меняться вслед буквам, чуть раньше? и не будет чёрного фона?

0

11

bulavka написал(а):

если картинка будет меняться вслед буквам, чуть раньше? и не будет чёрного фона?

буду пробовать, никак не получается у меня.

0

12

2lena3, если хотите, киньте проект, поковыряемся вместе

+1

13

Это интересно надеюсь что правильно поняла и выложила, то что надо, еще раз спасибо за терпение.

0

14

2lena3, неправильно, создаёте новую папку, далее в продюсере Файл\Собрать файлы презентации и указываете путь до Вашей папки, потом эту папку архивируете и заливаете на обменник

0

15

ок :blush:

0

16

Это интересно а мне казалось что проще,чем сделать переход.

0

17


мой первый блин...

Отредактировано 2lena3 (05-07-2011 23:47:18)

+2

18

2lena3 написал(а):

мой первый блин...

Но блин вкусный :cool: В нашем деле главное - не бояться пробовать. Глаза боятся - руки делают :D

+1

19

admin написал(а):

Но блин вкусный

спасибо большое, мне очень приятно, как-то туго у меня шло, если бы не помощьbulavka

+1

20

2lena3, отлично получилось! двигайтесь дальше)))

0

21

bulavka написал(а):

отлично получилось! двигайтесь дальше)))

еще раз спасибо за поддержку и буду двигаться дальше)))

+1

22

как убрать жёлтую полосу?спасибо

0

23

nira написал(а):

как убрать жёлтую полосу

Зарегистрировать программу. И какое отношение Ваш вопрос относится к проблемам перехода?
На форуме есть Поиск, введите туда слово Желтая полоса и найдете ответ на вопрос.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Проблема при создании перехода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно