Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Возможные проблемы при установке переходов


Возможные проблемы при установке переходов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помешаю свое сообщение в этой теме, потому, что оно касается всех новичков скачивающих готовые перходы.
Возможно кому-то пригодится мой опыт и он не наступит на те же грабли, что и я.

Если при добавлении переходов появились переходы с названиями Transition 1(2,3, т.д) (это имя предлагает PSP по умолчанию при создании переходов) существует вероятность того, что при очередных добавлениях переходов они будут «уничтожены» новыми с такими же именами. Т.е. появится 2 перехода с названием Transition1 , НО содержание предыдущего перехода будет забито содержанием вновь добавленного.
Название файла pxt не всегда отражает то название, что получит переход при присоединении к базе переходов и изменение этого названия ничего не меняет.
Что делать
Если появились переходы с названиями Transition 1(2,3, т.д) в окне Управление переходами используя кнопку «Изменить» поменять названия переходов на что-либо более уникальное (и желательно отражающее суть перехода).

Теги: переходы

+3

2

maklan
Здравствуйте!Прочитал вашу информацию.Простите за беспокойство,но у меня есть вопрос.Он тоже связан с переходами.Дело в том что,при добавлении готовых переходов,я столкнулся с такой проблемой.Я добавляю готовые переходы,но некоторые из них найти в программе не могу.Названия отличаются.Пытаюсь обновить,мне показывают что уже такой переход есть.А найти не могу.У меня 4-я версия программы.

0

3

Nemo.  посмотрите эту тему:
Ссылка

0

4

Nemo Посмотрите-есть ли у вас эти переходы в папках
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions
Ответ может быть здесь Ссылка

+1

5

maklan написал(а):

что при очередных добавлениях переходов они будут «уничтожены» новыми с такими же именами. Т.е. появится 2 перехода с названием Transition1 , НО содержание предыдущего перехода будет забито содержанием вновь добавленного.

То есть прежний переход будет заменен на вновь устанавливаемый. Просто нужно быть внимательным как при создании переходов и еще более внимательным, что скачиваем, как скачиваем и нужно ли их всех устанавливать.

0

6

Как выделить нужный переход из нескольких в одном ролике из ютуба и как удалить звук этого перехода ?

0

7

cсергей
Этот вопрос не относится к программе ProShow Producer. При работе с видео используется видео редактор. Вот там Вы можете делать с видео что хотите, в том числе выделить нужный
переход из нескольких в одном ролике из ютуба и удалить звук этого перехода.

0

8

Спасибо . А как найти этот видео редактор на который Вы ссылаетесь ?

0

9

cсергей
Открываете браузер, в поиске вводите *видео редактор*, выбираете какой Вам понравился больше всех, устанавливаете и работаете. Все вопросы по нему задаёте на форумах по видео
или на форуме именно  по этому редактору, который Вы выбрали.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Возможные проблемы при установке переходов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно