Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Переход фото в следующий слайд!


Переход фото в следующий слайд!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток!При создании проекта непрерывное движение столкнулась с проблемой.Не получается переход фото в следующий слайд,вроде все по уроку делала,вообщем целый день просидела в итоге ничего не получилось.Подскажите пожалуйста,что я делала не так.Заранее благодарна.                                                                        https://yadi.sk/d/68cjsRPEepcyr

Отредактировано Lena-1981 (22-02-2015 08:57:03)

0

2

Lena-1981
Лена, ну во-первых, этот вопрос надо было задать непосредственно в теме урока, чтобы мой ответ вам возможно дополнил даже мой урок.
Может быть модераторы сочтут возможным перенести эту тему в тему моего соответствующего урока.
Во-вторых, в вашем проекте несколько ошибок:
1) В первом слайде у перемещающегося фото(3-ий слой) в 4КК положение поY надо поставить 5, а не 0 как у вас( либо во втором слайде проставить соответственно от 5 в 1КК до 0 во 2КК) 
2) Центры вращения:уж коли вы поставили центры 50 и 50, то они и должны быть везде, а получается у вас в 1слайде в 4КК у вас центры 0 и 0, а во 2 слайде 1КК -50 и -50 и не забудьте при этом раз у вас стоит вращение и на него поставить тип линейное
3) Самое, возможно, сложное, потому что это математика. В уроке я оговариваю, что для простоты вычисления я выбрала положение фото по центру, у вас же идёт положение по Х  +4 
Возможно запутанно, но постараюсь объяснить. Фото от положения по Х, допустим как у вас, +4 в первом слайде до +4 во втором слайде пройдёт 100 единиц,но...перемещаясь слева направо в первом слайде фото делает движение по оси Х в положительную сторону, поэтому положение по Х у фото в 4КК 1 слайда должно быть 104( 4 + 100 единиц пути), а во 2-ом слайде движение по оси Х идёт слева, со стороны минуса по координатной оси, поэтому -100(как в уроке) единиц пути + 4 = -96, т.е в 1КК 2-ого слайда у фото будет положение по Х -96

+1

3

Спасибо вам большое,я уже что только не делала,не получалось все равно.Теперь все понятно.Еще раз спасибо!

0

4

Lena-1981 написал(а):

Спасибо вам большое,

Оценивайте куратора
Информация по работе форума. Дополнение к Правилам

Отредактировано FERAHIM (23-02-2015 18:45:41)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Переход фото в следующий слайд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно