Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Проблемы с регистрацией на форуме


Проблемы с регистрацией на форуме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

подскажите,  *я зарегистрировалась на форуме, в регистрации графы пароль - не было. Теперь профиль есть, а войти не могу, остаюсь гостем.*
Как поступить человеку? Я посмотрела в свой профиль, там просят указать старый пароль, а человек не знает старого пароля...

Теги: регистрация

0

2

При регистрации пароль не вводится, но вводится e-mail. Вот на введенный адрес электронной почты и был отправлен пароль. Если был указан фиктивный адрес электронной почты, то пароль ушел в никуда.
Есть 2 выхода:
1. Зарегистрироваться заново, указав правильный адрес электронной почты.
2. Дождаться администратора, чтобы он установил новый пароль и выслал его на адрес электронной почты, который нужно послать ему в личку.

Чтобы было неповадно указывать неправильный адрес ЭП, я бы рекомендовал 1-й вариант.

0

3

спасибо за ответ. передам. думаю,что разберутся и зарегистрируются теперь правильно.

0

4

В разделе "Профиль" выделено красным- указать новый эл.адрес и новый пароль. Зачем создавать новую почту, если я получаю письма на Rambler. Или надо Mail. ru? Письма с форума приходят мне на указанный  эл.адрес.

0

5

Светлана написал(а):

указать новый эл.адрес и новый пароль

Таких требований в настройках форума нет.
Я даже не могу предположить, откуда это могло взяться.
У кого-то еще есть такое сообщение?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Проблемы с регистрацией на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно