Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с выводом


Проблема с выводом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не везет мне с этой программой((( Установила программу, вроде все слайды читает и воспроизводит, но при выводи вылезает вот это...Подскажите с чем это может быть связано, и как исправить.Спасибо!

http://s1.uploads.ru/t/IPDGM.png

0

2

ilaya811
не то лекарство применили.

+1

3

ilaya811 попробуйте сделать вывод через пункты программы публикация-для компьютеров-настраиваемый видеофайл и дальше выбирайте нужный Вам формат.

Отредактировано Alz50 (14-08-2012 12:47:06)

+1

4

Rem написал(а):

ilaya811
не то лекарство применили.

Не подскажите как вылечить ее? Эта единственная программа которая встала без проблем и не слетел ни русик ни регистрация(((

0

5

Alz50 написал(а):

ilaya811 попробуйте сделать вывод через пункты программы публикация-для компьютеров-настраиваемый видеофайл и дальше выбирайте нужный Вам формат.

Отредактировано Alz50 (Сегодня 12:47:06)

Спасибо так выводится, но я путаюсь с форматами)))

0

6

ilaya811
включите программу, нажмите сюда и скрин в студию.
http://s1.uploads.ru/t/wbETn.jpg

0

7

вот
http://s1.uploads.ru/t/jGAkD.png

0

8

кто такой Crystal ?

0

9

Rem написал(а):

кто такой Crystal ?

понятия не имею [взломанный сайт]

0

10

ilaya811 мой Вам совет. Удаляйте эту программу, и устанавливаете другую, но версию не меньше чем 3256 (а у Вас 3206). Очень много ощибок исправлено в программе.
А у Вас просто не корректно отработал патч. Всё можно найти на форуме и как правильно удалить и как установить.

Отредактировано Alz50 (14-08-2012 13:45:36)

+1

11

Alz50 написал(а):

ilaya811 мой Вам совет. Удаляйте эту программу, и устанавливаете другую, но версию не меньше чем 3256 (а у Вас 3206). Очень много ощибок исправлено в программе.
А у Вас просто не корректно отработал патч. Всё можно найти на форуме и как правильно удалить и как установить.

Отредактировано Alz50 (Сегодня 13:45:36)

3256 у меня постоянно слетает регистрация(((( Если вас не затруднит не могли бы вы скинуть ссылочку на программу которая установиться 100%. Буду оч оч оч признательна.

0

12

ilaya811 гарантии, что 100% установится и будет работать Вам никто не даст. Ведь оборудование у всех разное, да и не известно как Вы будете
строго соблюдать правила установки и удаления программы. Вот здесь Ссылка
в пост 1 ссылка на программу которая стояла у меня и работала без проблем.
А здесь Ссылка в пост 8 последняя версия программы 3280, которая сейчас стоит у меня и тоже
работает без проблем. У других есть проблемы после установки этой версии, но все они решаются совместными усилиями всех участников форума.

Отредактировано Alz50 (14-08-2012 14:32:14)

+1

13

Alz50 написал(а):

ilaya811 гарантии, что 100% установится и будет работать Вам никто не даст. Ведь оборудование у всех разное, да и не известно как Вы будете
строго соблюдать правила установки и удаления программы. Вот здесь Ссылка
в пост 1 ссылка на программу которая стояла у меня и работала без проблем.
А здесь Ссылка в пост 8 последняя версия программы 3280, которая сейчас стоит у меня и тоже
работает без проблем. У других есть проблемы после установки этой версии, но все они решаются совместными усилиями всех участников форума.

Отредактировано Alz50 (Сегодня 14:32:14)

Спасибо большое, все установилось. Очень вам благодарна!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с выводом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно