Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Проблема с получением уведомления об изменениях на подписаннцю тему


Проблема с получением уведомления об изменениях на подписаннцю тему

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Олеч написал(а):

Я подписана на эту тему, а мне почему то не пришло оповещение на почту(((Что пришёл новый ответ.Почему так?

По всем техническим вопросам пожалуйста пишите нашему Бармалейчику в личку.  :love:

Теги: Уведомление, e-mail, почта, форум

0

2

admin написал(а):

в личку.

Да не обязательно в личку, можно и в тему Работа форума, ведь многим может быть интересна возникшая проблема.
Теперь по существу вопроса: Письма могут не приходить, если почтовый адрес указан не верно. Либо есть какие-то проблемы с почтовой системой. Вы пароль при регистрации получали на этот же почтовый ящик?
То, что сообщения об изменениях в подписанной теме приходят - я удостоверился, т.к. сам такие сообщения получал.

0

3

Бармалей,написала в личку...надеюсь дойдёт сообщение. :dontknow:

0

4

Олеч
Я отправил с форума письмо на Ваш почтовый адрес.
Если письмо не дошло, значит:
1. Почтовый адрес на форуме написан с ошибкой
2. Имеются проблемы с отправкой сообщений в сети почтовых серверов.

Я сегодня проверил еще раз функционирование сервиса отправки уведомлений об изменениях в теме. Мне сообщения поступают, а значит сервис на форуме функционирует нормально!

0

5

Сообщения перенесены

0

6

Сообщения от вас,приходят.Оповещения,буду ждать)Надеюсь что то изменится!СПАСИБО!!!

0

7

Вверху форума в нижней строке меню есть пункт "Подписка". Посмотрите, есть ли там темы, от которых Вы ожидаете оповещения о  новых сообщениях.

0

8

Кстати, тоже замечала пару раз. Уведомления приходят, но не всегда. Например в подписанной теме появилось несколько сообщений, а уведомление приходит только одно

0

9

Так и должно быть. Сообщение приходит на первое изменение в теме, а дальше, пока Вы не просмотрите тему изменения больше не придут.
Да и зачем. Вы получите уведомление, посмотрите, а там уже все изменения есть. А вот после того, как просмотрите, на следующее изменение опять придет сообщение.
Возможно и Олеч не получает уведомления именно потому, что успевает раньше, чем произойдет изменение и отправиться оповещение, она уже успевает просмотреть тему.
Оповещения видимо отправляются не сразу, а в какие-то определенные моменты времени в соответствии с запускаемыми заданиями (JOB) - программисты меня поймут.

0

10

Бармалей написал(а):

Вверху форума в нижней строке меню есть пункт "Подписка". Посмотрите, есть ли там темы, от которых Вы ожидаете оповещения о  новых сообщениях.

Подписки есть...а оповещения нет....Ну ничего...значит буду смотреть через подписки....

0

11

Олеч
Вы получили письмо, которое я Вам отправил вчера с форума на Ваш почтовый адрес?

0

12

Бармалей написал(а):

Вы получили письмо, которое я Вам отправил вчера с форума на Ваш почтовый адрес?

Да, я вам на него ответила.

0

13

А я от Вас ответа не получил :(
Видимо имеются какие-то проблемы с вашим почтовым ящиком. То туда, то обратно письма не доходят.

0

14

Бармалей написал(а):

А я от Вас ответа не получил Видимо имеются какие-то проблемы с вашим почтовым ящиком. То туда, то обратно письма не доходят.

Странно...с других форумов мне все оповещения приходят.Ну да ладно,это не так страшно! 8-)

0

15

Олеч написал(а):

Странно...с других форумов мне все оповещения приходят

вывод, надо тут быть!))

0

16

И мне оповещения на подписанную тему не приходили ни разу, хотя оповещения о личной переписке приходят исправно :nope:

0

17

М.б не там пишу,заранее прошу прощения.Нечаянно нажала на "не получать уведомления с форума"Можно ли вернуть эту возможность(т.е. получать) обратно?Спасибо

0

18

Iva B
на e-mail ?

0

19

Rem
Да

0

20

Iva B
http://s1.uploads.ru/t/V/3/x/V3x6p.jpg
Отправить.
Профиль/Приватность.

Отредактировано Rem (21-06-2012 11:57:59)

0

21

Rem
Спасибо ,сделала.А ведь нужно было посидеть и подумать,а с другой стороны,как хорошо, когда есть у кого спросить..

0

22

Бармалей
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы уведомления о новых сообщениях в подписанных темах отображались в Подписке, но не приходили на электронную почту?

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Проблема с получением уведомления об изменениях на подписаннцю тему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно