Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Сколько регистраций разрешено на форуме?


Сколько регистраций разрешено на форуме?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заходя на форум, в первую очередь, голосую за него и смотрю у кого день рождения. Сегодня обратила внимание, что день рождения сегодня сразу у трёх Земляник. По случайности ли их всех зовут Юля, всем исполняется 30 лет (поздравляю всех, или одну с днём рождения), у двух из них одинаковый аватар, трое из г.Киров, две из них новички, две женского пола, одна мужского? Если это одна и та же Юля, то напрашивается вопрос: зачем ей три регистрации на форуме? Судя по датам регистрации ещё в 2011 году и последней регистрации в 2012 г., участница форума бывает на нём не часто, зачем же всё время регистрироваться заново, а не попросить новый пароль для входа.
Вот скрины всех трёх Земляник-Юль:

+2

2

Nelly2706 разрешена одна регистрация. Заблокировал ники Zemlyanika и Знмляничка. Оставил пока ник Земляника, до выяснения причин тройной регистрации.

0

3

Ув. модераторы,я зарегестрировалась 2 дня назад.У меня возникла проблема ,при вводе эл. почты,было сообщение,что адрес неправильный.Я сначала не поняла,что значит неправилный,оказывается outlook.com форум почему-то не принимает за правильный адрес.Так как я не совсем понимаю как проходит регестрация,то теперь волнуюсь что тоже могла зарегестрироваться 2 раза в один день.Простите,если написала что-то не так.Я еще не совсем и не вовсем разобралась.

0

4

У меня тоже новая регистрация  .. Так как потеряла контрол над почту с каторый регистрирана тут .. Прошу прощение  если ето создает комуто дискомфорт ... Ник (ledybg) можно удалит или деактивират не знаю какая процедура ... Спасибо за понимание

0

5

Amarella
Если я не ошибаюсь, и при входе на форум у Вас просят указать ник и пароль, который Вы забыли, то можно отправить запрос администрации форума, чтобы Вам разрешили ввести новый, который пришлют на эл.почту.

+1

6

Amarella, ник ledybg заблокирован.

0

7

Amarella написал(а):

Так как потеряла контрол над почту с каторый регистрирана тут

Nelly2706 написал(а):

Если я не ошибаюсь, и при входе на форум у Вас просят указать ник и пароль, который Вы забыли, то можно отправить запрос администрации форума, чтобы Вам разрешили ввести новый, который пришлют на эл.почту

Нелка  именно что почта была потеряна .. а проще было регистриратся заново чем с мой корявый русски обяснят что почему и как ... И так все уже налажено слава богу отсидела 10 дней без доступ до любимого форума ....

0

8

Доброго времени суток! У меня тоже получилось 2 ника. Можно как-то удалить один или объединить их вместе? Это было связано с изменением  адреса эл.почты

0

9

Уважаемая администрация! У меня тоже получилось 2 регистрации. Я не смогла зайти под своим именем с ноута(я все время до этого заходила с дом. компьютера),хотя мне казалось, что я  абсолютно все ввожу правильно. А просить о смене не стала. Вдруг бы я по новому паролю не смогла зайти с домашнего компа.Вот и пришлось снова регистрироваться. Вы можете удалить мой поздний ник. Я им ни разу не пользовалась. Мой второй ник Laska . Извините за беспокойство.

0

10

Тамара Завойская, спасибо  за нужную информацию. Ник Laska - заблокирован.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Сколько регистраций разрешено на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно