Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не надо слов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Премьера песни на мои стихи.

Меня зовут Марина

Теги: видеоклип

Отредактировано totarela (19-01-2012 21:35:12)

+1

2

Вы знаете - стихи своей чувственностью, мне понравились!
Но.. увы не могу сказать, что сам ролик подкрепил это.
Я вам примерно как нынешние детишки напишу - начало - фигня, конец вообще в топку!
Вы знаете - я скорее всего понимаю в чем тут дело... и почему это так, а не иначе... но, личностные ощущения не возможно передать - массе слушателей, зрителей, не имеющих понятия в чем там дело...
А посему, все эти выстрелы - инородное тело для данного ролика!
Это надо быть примерно в таких же "чувствах" - чтобы, принять все это как должное.
Срыв чувств, потеря... дело конечно серьезное, иной раз и годами не лечится, знакомо...
Но зритель то откуда об этом знает? Это же не сериал по каждому дню в неделю...

+1

3

godcat, Вы правы...
Спасибо, что поняли...
С клипами заканчиваю... буду учиться... буду смотреть... и завидовать...

0

4

Ну ладно, я тоже скажу, потому что вижу, что  ничего не меняется.
Марина! Мы с вами тёзки, кстати, и я тоже пишу немного. Песен, правда у меня нет))) Но не об этом речь. Мне понятно Ваше стремление расширить круг Ваших читателей - слушателей. ОЧЕНЬ ПОНЯТНО! Но дело-то всё в том, что ролики только портят (ПОКА!!!!портят) впечатление от Ваших песен) поверьте, Ваши стихи и песни достойны другого подхода.
Стихи Ваши стройны и хороши! Ролики же хаотичны, они не соответствуют тому, о чём Вы пишете. (Это моё мнение,конечно, и оно не аксиома.)
Я очень хорошо понимаю, как сложно сделать презентацию на собственные стихи, поэтому у меня их нет, возможно, пока нет. Одно дело образ ЛГ в голове и на бумаге, совсем другое - оболочка, обличие героя Ваших стихов в клипе. Здесь одного воображения мало, здесь нужна концепция, что именно Вы хотите показать.
Давайте будем точнее: первый слайд у Вас идёт целый катрен. А тем временем в этом катрене происходят события, которые можно показать. Вы когда делаете ролик, на текст смотрите?
в третьем катрене до зайчиков ещё ох как далеко! но зритель любуется на них, когда речь о нежном трепете пальчиков и задаётся вопросом, а причём тут два зайца?
И уж совсем не понятно, причём тут пистолет в финале.
Динамики в ролике нет, а в стихах она наблюдается.
Вот такой мой взгляд.
и не обижайтесь, мне хочется вам помочь, потому как стихи у Вас и правда хороши!
Ну вот, пока я писала .......

+2

5

totarela написал(а):

С клипами заканчиваю... буду учиться... буду смотреть... и завидовать...

не надо заканчивать, Вы что??? надо смотреть, учиться и не завидовать, а всё равно делать, ведь если не делать, то так и не получится...
я бы на Вашем месте забросила бы все фото с инета, и делала бы под свои песни и фото свои, можно друзей, можно личные, а можно и специально для песни Вами сделанные, прям как клип будет на песню, а можно и подарок для друзей, и Вам же будет интересней смотреть когда всё своё родное и нам тоже, а и с инета скучно(((
так что ждём Ваших новых песен, стихов и работ, не лишайте нас своего творчества

+1

6

totarela написал(а):

Спасибо, что поняли...
С клипами заканчиваю... буду учиться... буду смотреть... и завидовать...

Ну конечно, заканчивать она будет... Ой, только не смеши людей, ты уже по полной "попала" и отодрать тебя от этого "действа" будет не легко!
Да как робот будешь клепать все новые и новые!
И однажды придешь к понятию - мысли и визуальное описание, если я хочу их донести до людей, мне не знакомых, должны быть единым целым, они как минимум должны дополнять друг друга, но это по минимуму.  Смысл "крика" - чтобы его поняли! И не важно в принципе какими средствами это было достигнуто!
Ну давайте посмотрим такой "простейший" вариант - всеми известный "Квадрат Малевича". Фигня как то черный квадрат и все! Блин и за что деньги то коллекционеры выкладывают?
Так в чем секрет "Квадрата"? К сожалению воочию не пришлось его видеть.
Секрет его настолько прост - что если его сказать, ну прямо сейчас - то никто не поверит. Все ожидают какого то невероятного чуда.
А по идее то все достаточно просто - это сумма наших ощущениий, переведенная в логическую, если не сказать математическую плоскость...
Закруглюсь - а то еще и к экстрасенсам припушут :huh:

0

7

Мне нравятся ваши стихи и исполнитель песен)) Все себе сохранила песни, с удовольствием слушаю их! Удачи в вам в изучении программы! Уверена, что вы всему научитесь!!! :flirt:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно