Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Мелодия двух сердец".


Итоги конкурса "Мелодия двух сердец".

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

От всей души поздравляю всех форумчан и участников с окончанием голосования по конкурсу "Мелодия двух сердец"!!!
Я не сомневаюсь, что все, кто посмотрел конкурсные работы, получил массу эмоций. В сердце каждого из нас, одна или несколько работ оставили свой лучик доброты, любви и нежности.
Все без исключения конкурсанты вложили в свою работу столько теплоты, что этой теплотой можно обогреть целый город!
Спасибо всем авторам работ и всем, кто не прошел мимо, отдал голос за понравившуюся работу или просто посмотрел ролик и получил удовольствие!


По итогам голосования, Победителем стала работа "Любить!" автор Nelly2706!


Поздравляем победителя!!! Приз электронная рамка стоимостью не более 2000 рублей.


Сердечно поздравляю всех участников конкурса и от души вручаю Грамоты на память об этом интересном и красивом событии в вашей жизни!


Работа № 1 Обручальная... автор loistava
Работа № 2 Вместе и навсегда. автор Аврора
Работа № 3 История любви. автор LGNahant
Работа № 4 Нет, эти слезы не мои. автор Лиечка
Работа № 5 Эхо любви. автор Anastasia1984
Работа № 6  Каждый день с тобой. автор Ягодка
Работа № 7 Ты в моем сердце. автор Larisa
Работа № 8 Одно счастье на двоих. автор Tani
Работа № 9 Мелодия двух сердец. автор АЯНАДЯ
Работа № 11 Е. Евтушенко Не исчезай... автор Таня13
Работа № 12 Все для тебя. автор marina
Еще раз мои самые искренние поздравления всем участникам конкурса! Спасибо, что поддержали меня в проведении первого в моей модераторской жизни конкурса!
Я старалась изо всех сил и очень сильно болела за каждую работу! Все просто молодцы!

+7

2

mamlj
Поздравляем победителя конкурса Неллечку ( Nelly2706) с победой !Молодчина!
Работа очень красивая и достойная!
Спасибо организаторам конкурса  и ответственной  за конкурс - Леночке , за  заботу и проведенную работу!
Работы  замечательные,интересно было узнать  авторов работ!

+4

3

Поздравляю победителя конкурса, организатора и всех участников! Искренне болела и переживала за всех. Очень интересно было посмотреть работы и услышать абсолютно разные мелодии для двух сердец..., но самое главное, что все вместе они объединили почти все оттенки во взаимоотношениях любящих людей и прозвучали настоящей симфонией. Спасибо Вам всем за доставленное удовольствие!!!

+2

4

От всей души поздравляю всех участников конкурса. Очень трудно было выбрать из всех работ только одну. Все работы очень достойные, стильные и эмоциональные. Молодцы девчата [взломанный сайт]

+3

5

От всей души поздравляю всех участников конкурса! Все работы были интересны, сделаны с душой, большое Вам спасибо!
    mamlj
  Поздравляю с отлично проделанной работой на 12 баллов! т.е. на 5 с плюсом!
    И, конечно, поздравляю победителя конкура! Нэлли, с заслуженной победой Вас!!!!!!
Работа отличная!!! Очень понравилась!!! Большое спасибо!

+2

6

Нелли! С заслуженной победой вас! Работа очень интересная!
mamlj
Лена, спасибо за проведённый конкурс! По мне очень правильное решение было голосовать за одну работу, сразу обозначился явный лидер. А то бывает очень обидно при незначительном разрыве в голосах.
Так что участники все конечно молодцы, работы все достойные были представлены, но... если человеку начинает нравиться всё, что он делает - это конец роста, а расти и расти нам ещё многим надо! Нет предела совершенству, будем совершенствовать свои творческие способности!

+2

7

Да, это был настоящий праздник любви! Всем участникам большое спасибо за доставленное удовольствие! Неллечка,  очень рада за Вас, поздравляю с заслуженной победой!  Ваша работа -это 100% попадание в тему!
Леночка mamlj, поздравляю Вас с отлично выполненной задачей, спасибо за проведенную работу! :flag:

+1

8

Присоединяюсь к поздравлениям. Нелли, победа заслуженная. Я и сама голосовала за ваше видео.
Также хочу сказать СПАСИБО, кто проголосовал за мою работу! Спасибо Елене за конкурс, было интересно поучаствовать)
P.S. Ура! У меня появилась еще одна медалька!

Отредактировано Anastasia1984 (15-03-2014 06:02:56)

+1

9

Благодарю Лену за безупречную организацию конкурса, всех, кто посмотрел мою работу, всех, кто отдал свой голос за неё.
Не скрою, для меня с самого начала голосования было неожиданностью видеть такой расклад, но и очень приятно, что мои усилия не оказались напрасными. Ни одну работу я не делала так долго. Самым важным было найти концепцию показа фото. Типографику я решила добавить позже, вот это заняло бОльшую часть времени создания ролика. Все тексты писала в ФШ и добавляла отдельными слоями.
Поздравляю всех участников конкурса за разнообразие работ, творческий подход и смелость.
Хочу пожелать участникам форума не бояться представлять свои работы на конкурсы - это тот толчок, который даёт импульс и стимул для включения новых творческих резервов.

+3

10

Нелли!
Поздравляю Вас с Победой на конкурсе.
Честно говоря, даже предположить не могла, что автором работы «Любить!» будете Вы.
Настолько это неожиданно… я имею в виду, что стиль исполнения работы Вам не свойственен.
Но это только ещё больше говорит о том, что Вы Мастер своего дела.
С победой, Нелли!

Лиечка!
Поздравляю Вас с Победой над программой.
Вы поднялись на достойную ступень познаний.
Работа «Нет, эти слезы не мои» волновала меня с первого дня конкурса.
Мой голос я отдала этой работе.

Поздравляю всех участников конкурса!
Все работы хороши, и в каждой кто–то нашёл своё отражение.

Всех – всех с ПОБЕДОЙ!!!

+2

11

Поздравляю всех участников конкурса. Работы замечательные. Смотрела с восхищением.
Нелли, поздравляю Вас с победой!!!        Спасибо за доставленное удовольствие.

+1

12

Нелли, поздравляю с заслуженной победой! Работа достойна победителя! Но мне еще хотелось отметить работу Тани 13 "Не исчезай" на стихи Е.Евтушенко за которую я проголосовала. Спасибо организатором конкурса за грамоту! Свои шансы я оценивала реально, на победу не рассчитывала - это мой своеобразный отчет о том, что мне дал форум: знания, практику и конечно же вдохновение, за что я от всего сердца благодарна создателям форума и его помощникам:кураторам, модераторам. Хочется сказать отдельное спасибо Леночке mamlj за прекрасную организацию конкурса!

+2

13

Замечательный конкурс, отличные работы и мои поздравления всем участникам конкурса!!! Нелли, с заслуженной победой, свой голос отдала Вашей работе!!! Всем большое спасибо!

+1

14

Леночка вот и подошёл к концу твой первый конкурс . Ты умничка и справилась с этой задачей блестяще !!! Я поздравляю тебя.
Очень интересным был конкур, все работы по своему хороши...И хочу подчеркнуть что все авторы очень заметно вырасли ...Ни чью работу не узнала...Браво девочки, Браво !!!!

+1

15

Отдельную благодарность хочу выразить Кате за создание нашего,
всеми любимого форума, всему административно-модераторскому составу за вашу бескорыстную работу, за те знания, которые мы получаем на форуме  и благодаря которым создаём свои работы.
Иногда они удачны, иногда не очень, но сам процесс создания наших работ,
я в этом уверена, доставляет всем, кто этим занимается,
огромное удовольствие и творческое удовлетворение, если работа удалась
и нравится не только самому автору.

Отредактировано Nelly2706 (15-03-2014 09:20:53)

+9

16

mamlj
Лена, поздравляю Вас с завершением конкурса, который был проведен Вами на достойном уровне, спасибо за интересную тему и хорошую организацию! Мне лично понравилось голосовать за одну работу, так наверное более честно и справедливо, хотя и нравятся несколько работ, но одну всегда выделяешь больше... и уж если нет возможности проголосовать за несколько работ, но с градацией баллов ( кому то 1, кому то 2 или 3 балла), то по мне уж лучше так как было в Вашем конкурсе 1 человек - 1 голос. Еще раз мои поздравления все просто класс!

Nelly2706
Нелли, ну а Вам искрение поздравления с победой!!!!
Сегодня Ваша работа действительно ЛУЧШАЯ!!!! Если честно автором считала другого человека, по моему работа сделана совершенно не в Вашем стиле, поэтому для меня в этой работе Вы открылись с новой стороны!!!!

+1

17

Леночка, поздравляю тебя с отличным дебютом в роли организатора конкурса! Конкурс очень интересный, получила много позитива. Любовь, нежность, верность во всех проявлениях - это прекрасно! Спасибо всем участникам за эмоции, которыми вы поделились с нами.
Nelly2706, поздравляю с заслуженной и безусловной победой! Работа безукоризненна! Типографика вписалась просто КЛАССНО!!!!
И хочу отметить очень эмоциональные работы Таня13, Лиечка и LGNahant, девушки, спасибо, душа откликнулась на ваши ролики.

И еще, это первый конкурс, в котором я не угадала НИ ОДНОГО автора.))) Мастерство, класс форумчан растет. Все огромные МО-ЛО-ДЦЫ!!!!!!!!!!!! СПасибо вам всем!!!

+2

18

Дорогие участники конкурса, спасибо огромное за прекрасные работы, фантазию, смелость. Все , без исключения , работы хороши, в каждой своя изюминка, в каждой частица души. Очень трудно было выбирать и каждый из нас отдал свой голос за то, что ближе, за то, что показалось интереснее, ярче, эмоциональнее. Свой голос я отдала за работу Тани 13 "Не исчезай", она меня просто покорила своей утонченностью, полным раскрытием темы конкурса. Но, еще раз повторю, что каждая из работ оставила в душе свой след.
Леночка, спасибо за четкое проведение такого интересного конкурса.

+4

19

Поздравляю Нелли с победой. Своим упорством Вы достигли результата, к которому вы так долго шли.
Работа красивая, стильная, не шаблонная.

Автору Таня13, чья работа заняла втрое место, не хватило работы в программе. (это не укор, просто факт) .Стихи выбрали сильные.

По системе применённого голосования (только один голос) показывает как сильно выделяется работа победителя на всем фоне голосования. И такая система правильная.

Всем авторам работ удачи в будущем.

+2

20

Здравствуйте,дорогие форумчане!
Вот и подведены итоги этого замечательного конкурса...Мне редко удается поучаствовать в конкурсах и я рада,что успела сделать и показать свою работу вам! Сама я проголосовала за работу Нелли. Безусловно - она самая лучшая!
А мне хотелось бы поблагодарить 13 добрых душ ,воспринявших эту тему на одной волне со мной и проголосовавших за мой ролик! Такое понимание и отклик просто бесценен! Благодарю от души!
gauss
Вирта
Larisa
Девушки! Спасибо за добрые слова! Мне так приятно!!! Просто мурлыкать хочется!....
Леночка! Вам поклон за проведение конкурса! И большое спасибо!

+2

21

Нелли,от всей души поздравляю с заслуженной победой.Работа действительно заслуживает высшую оценку!
Леночка,тебя с дебютом!Конкурс проведён на отлично,ты молодец!
Спасибо всем участникам конкурса за красивые работы,за доставленное удовольствие от просмотра!
Дальнейших всем творческих успехов!!!

+2

22

Огромное спасибо всем участникам конкурса!
Время конкурса просто праздник! Как интересно просматривать конкурсные работы, выбирать понравившиеся, переживать за них при голосовании! Очень понравилась новая система голосования, т. к. требует решительности при выборе работы.
От души поздравляю Нелли с победой!

+1

23

все работы были очень достойные, каждый автор вложил в свою работу очень много времени и душу! Работа "Любить" прекрасна по своему содержанию, мой голос был отдан за нее! Nelly2706 я искренне от всей души поздравляю Вас с победой! творческого вдохновения Вам! спасибо всем участникам и организаторам этого очень интересного конкурса!

+1

24

Дорогие девочки
Nelly2706
loistava
Аврора
LGNahant
Лиечка
Anastasia1984
Ягодка
Larisa
Tani
АЯНАДЯ
Таня13
marina
Всех вас поздравляю с участием в таком прекрасном конкурсе и большое спасибо за ваши работы! Мне понравились сразу несколько работ, но пришлось выбирать. Было очень трудно. Остановилась всё-таки на двух работах – «Любить!» и «Не исчезай…» Это (даже по настроению) такие разные работы, что сравнивать их просто невозможно. Одна – яркая история, наполнена счастьем и любовью, с гармонично вписанной типографикой, выполненная на высоком профессиональном уровне. Вторая – грустная история, которую смотрела со слезами на глазах, автору удалось настолько хорошо показать такую историю любви, что после просмотра работы несколько минут сидела в тишине и «приходила в себя» после увиденного и услышанного. Проголосовала, практически в последний момент, за «Не исчезай…» Но чувство вины осталось, что не смогла по достоинству оценить и другую понравившуюся работу. Нелли, простите меня за это … Ваша работа, действительно достойна победы, и я искренне рада этому! От души поздравляю Вас!
Теперь, зная имена всех авторов, с большим удовольствием посмотрю ещё раз все работы!
Леночка(mamlj), спасибо за организацию такого замечательного конкурса. Всё прошло замечательно! Так что, когда «первый блин комом», это явно не про Вас! С дебютом!!!

+3

25

Вот и окончен очередной конкурс! Прежде всего хочется сказать большое спасибо Леночке за организацию такого чудесного конкурса, а всех без исключения конкурсанток за участие и доставленное удовольствие.
Нелли, с заслуженной победой! Я и предположить не могла Вас в качестве автора, но свой голос отдала именно за Вашу работу. Это - работа МАСТЕРА. Все четко, динамично, с настроением. А цветочки из текста!!!!! Просто здорово!
Очень-очень мне понравилась работа Тани "Не исчезай!". Работа стильная, неординарная. Очень выделяется из всех других. Но, к сожалению, условия выбора были жесткими. Пусть не голос, но часть моей души досталась этой работе.
До слез тронула работа "История любви". Есть чем восхищаться в ней - и отношениями любящей пары, и мужеством и жизнелюбием обоих.
И еще хочу отметить работу Ларисы "Ты в моем сердце". Очень красивое оформление. Нежно-воздушное. Очень понравилось.
В общем, все МОЛОДЦЫ!!!

+5

26

Хочу присоединится ко всем поздравлениям. Лена (mamlj) отличный организатор. От начала и до конца провела конкурс лаконично и симпатично (от приглашения до грамот). Про победителя (Nelly2706) могу сказать "награда нашла своего героя". Все работы разные, все раскрывают заданную тему. У каждого автора свое индивидуальное видение. Молодцы, девчонки! А вот работа-победительница (лично на мой взгляд) выделяется своим мастерским выполнением (фото, музыка, оформление). Именно про эту работу я писала ранее. Достойная победа. Поздравляю!!!

+1

27

Спасибо огромное участникам за труд , за удовольствие от просмотра . Я больше всего колебалась между двумя работами " Любить " и " Не исчезай" И все таки голосовала сердцем за работу Тани 13 " Не исчезай". Чудесные стихи и очень чувственное их воплощение в работе , покорили .  Так же очень понравилась работа Нелли .Но голосовать можно только за одну работу и это правильно.  Не оставили равнодушной  работы  Лиечки  и LGNahant.Всем БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!

+2

28

Блин (простите за выражение), но я в шоке от авторов! Вообще ни одного не угадала, даже близко))) прикольно.
Повторю свой пост, который писала до этого в темке с голосованием, по своей не внимательности не заметила, что в данном конкурсе это было запрещено условиями))) но старалась писала, и спасибо Леночке mamlj, что она сохранила! :love:

Пост

Итак... посмотрела все работы!!! Ну, молодцы все разные, все о чем-то своем единственно сокравенном! Решила написать свои эмоции по каждой работе, извините авторы если мои слова кого-то обидят, я правда этого не хочу, это лишь мое восприятие и оно конечно может отличаться от других. Ну, а ниже будет много букв)))
1-я работа
Необычная цветовая гамма, очень красиво оттеняет фото. Не хватило мне динамики. Ритмичная песня, у меня нога в такт топала, а вот фото, к сожалению так плавненько двигались, появлялись. Общее впечатлени от работы хорошее, все гармонично смотрится, аккуратно сделано, но наверно по мне песня не очень подошла))
2-я работа
Такая поздравительная получилась работа)) Много футажиков, анимации. Песня классная, не слышала такую. Пленочные фото дают работе какое-то тепло, люблю такие фотографии. Но слишком ярко для меня работа сделана)) Наверно это одна из первых работ автора, и от этого она будет ему очень дорога, у меня тоже есть такие работы))
3-я работа
Я читала про эту историю, фото смотрела... конечно очень трогательная история. Автор ее оформил очень лаконично, что думаю правильно. Я правда не очень поняла крылышки для чего, но они дали свою изюминку работе)) Возможно это ангелочек рядом летает?! (ответ конечно узнаю после окончания голосования) Одно понятно сила любви способна на многое и уж точно ничто человеческое не преграда для настоящей любви!
4-я работа
Не зря говорят, что любовь проверяется разлукой. У меня эта работа вызвала в голове именно такую ассоциацию. Мурашки пробежали, однозначно)) Захотелось мужа обнять. Песня.. опять же не слышала такую, очень классная, вроде и не романс, но мелькнула мысль о романсах... Понравилась работа очень.
5-я работа
Ах, лето, море, и конечно любовь... романтика! Что влюбленным надо? да только быть вдвоем, где никто не увидит и не помешает)) Я эту песню мужу часто пою, а он смеется, говорит лучше поцелуй, но только не пой))) Приятная работа, лаконичная, история в фото получилась. И украшательств не надо, слова песни все сделали сами и фото украсили. На 03.00 понравилось как фото прямо под слова появлялись и исчезали.
6-я работа
Ой, надо же стихотворение, которое в начале я сохранила для фотокниги, которую мужу хочу сделать))) Без улбыки нельзя смотреть работу. Сейчас редко встретишь такие пары, всегда умиляет когда вижу как дедушка бабушке помогает сумочку нести или за ручку ее держит, обнимает)) Приятный цвет зелени, мне кажется очень удачно его подобрали, как говорят молодо-зелено, а тут уже вроде и не молодо и поэтому цвет зелень... такая благородная.
7-я работа
Приятный персиковый цвет. Очень интересно раскрашиваются элементы (цветы), и сами они хорошо подобраны, полупрозрачные... придают невесомость, легкость работе. Осенняя фотосессия очень подошла... на 1.27 листья падают просто шикарно, супер кадр! Красиво получилось!
8-я работа
Как все быстро в начале))) Я аж растерялась по началу. Песня очень подходит под настроение фото! Свадьба и должна быть такой, хорошо оттенили фото синим, свадьба в синих тонах и в работе чувствуется, что прорабатывали все элементы, чтобы они подходили. Подумала что значит "на бис"? а оно вон как)) здОрово придумали))  Единственный момент 02.26, 03.56  не очень понравилось как фото разрезано. Ну и конечно все-таки хотелось фотографии порассматривать, а в начале ну очень быстро все промелькнуло, а ведь они все классные.
9-я работа
Прочитав эпилог к работе настроилась на серьезную, классическую такую работу, но с первых кадров удивилась буйству красок))) Мне показалось что такое оформление не для такой истории любви, извиняюсь если обидела или просто не уловила сути работы. Песня опять для меня открытие! Спасибо, вот она подходит для этой пары.
10-я работа
Класс! Фото, оформление, панорама лугов плывущая под фото, очень все хорошо продумано и элементы, и движения, и фоны. Текст очень здОрово подошел и вписался во всю работу. Минимум украшательств, но сделано все безупречно.
11-я работа
С первого кадра притянула и заворожила. 01.00 какой кадр!! Он меня впечатлил даже не знаю почему... Получилось оживить картины. Необычная работа или даже история. Музыкальное оформление необычное. Мне понравилась идея, ее оригинальность и воплощение. Вот она мелодия любви...
12-я работа
Нуууу.... Стас Михайлов это уже конечно классика))) Просмотр работ для конкурса о любви только на нем и мог закончиться))) Я тоже делала работу на эту песню в самом начале знакомства с Прошоу и также старалась оживить слова песни, у автора работы это получилось намного лучше чем у меня!

Спасибо вам всем огромное за доставленное удовольствие!!! И погрустила, и улыбнулась, и удивилась, и впечатлилась... вобщем испытала всю гамму чувств!!! Отличные работы!!! Жаль что голосовать надо только за одну....

Хочу сказать, что проголосовала в итоге все же за работу №11... и сейчас перечитывая свой предыдущий пост сразу понимаю, что для себя сделала правильный выбор, так как написала  "вот она мелодия любви..."))) задела работа меня.
Нелли, поздравляю вас с победой, на самом деле не догадалась бы что это ваша работа))) совершенно не похоже, в хорошем конечно же смысле))
Все участники молодцы, работы разные и очень интересные! Умнички все!!!
Леночка, отлично проведенный конкурс!!!  :cool:

+4

29

от Людмилы
Людмилочка, спасибо Вам от души за то,что проголосовали за мою работу ,мне очень приятно ,я сейчас подумала ,может и не надо было  такой грустный романс  использовать в своей работе ,а надо было тоже свадебный ролик  создать ,а то у всех радость ,а у меня грусть !
Хочется  поблагодарить  всех  форумчан ,которые не остались равнодушными (простите не знаю кто именно проголосовал за мою работу), а это 9 человек ,отдавшие голос за  работу " Нет ,эти слезы -не мои" ,выразить  слова благодарности  от всего сердца ,спасибо за поддержку ,благодаря вам ,моя работа  заняла 4 место ,что очень приятно !

+2

30

Лиечка написал(а):

.... я сейчас подумала ,может и не надо было  такой грустный романс  использовать в своей работе ,а надо было тоже свадебный ролик  создать ,а то у всех радость ,а у меня грусть !

Зря Вы, Лиечка, так подумали. Романс бесподобный, прям идеально по теме конкурса подобран  и работа хорошая получилась. Есть конечно небольшие помарочки... но если сравнить Ваши первые работы и последние - прогресс как говорится на лицо. От души желанию Вам новых творческих побед! С Вашим упорством и терпением у Вас всё получится. Только не расстраивайтесь... Спасибо, за Вашу работу.  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Мелодия двух сердец".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно