Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "Детские портреты"


Проект "Детские портреты"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья! Прошу Вас больше не обращаться ко мне в личку с просьбой о проекте
"Свадебные аксессуары" Я обещала Кате не распростронять проект, и вы об этом знаете.
В качестве компенсации и чтобы снять с себя чувство вины перед вами за отказ, предлагаю вам свой проект "Детские работы Дональда Золана". Конечно, его нельзя поставить рядом с Катиной работой, но, возможно, он кому-нибудь пригодится. Вспомнить работу можно здесьКликай

Ссылка для скачивания здесь

Ещё раз прошу прощения  у всех.

Теги: ProShow Producer, проект

Отредактировано Marussija (10-01-2012 19:52:58)

+54

2

Уважаемые знатоки! Поделитесь пожайлусто секретом, я скачала проект для обучения ДЕТСКИЕ РАБОТЫ, а видео шаблона в ней нету. Как ее вывести в программу?  Как посмотреть состав слайда? За ранее благодарю.

0

3

Rajushka написал(а):

а видео шаблона в ней нету. Как ее вывести в программу?  Как посмотреть состав слайда?

что значит "видео шаблон"? Вы скачали проект, который надо просто открыть в программе. Когда разархивировали проект, то открываете папку проекта и двойной щелчок по файлу проекта. Понадобится некоторое время, чтобы проект открылся. Затем можете просматривать каждый слайд, заменять изображения на свои и т.д.
http://s7.uploads.ru/t/W9Xfl.png

+1

4

Вот про это и хочу сказать, именно этого там и нет А с папочки вне программы можно сделать скрин?, если да, то также как и с программы?

0

5

Rajushka
Я посмотрела содержимое проекта, в нем есть все необходимые файлы.
http://s7.uploads.ru/t/IdlYR.jpg
Вам нужно сделать следующее:
Шаг 1. Скачать проект.
Шаг 2. Разархивировать его и поместить в нужное место у себя на компьютере.
Шаг 3. Открыть проект и дважды кликнуть по файлу (на скрине он последний)  .psh.
Программа автоматически загрузит проект и откроет его со всеми слайдами, как обычную презентацию.

+1

6

Я, извиняюсь, что вмешиваюсь в ваше общение..., но я  скачивала этот проект уже несколько раз, все нормально, все файлы присутствуют, у меня проблема в другом - проект просто не открывается, висит, крутится... и все до бесконечности. Один раз открыпся, но работать было нельзя - повис. Я не спрашивала,  решила, что дело в моем компьютере, да и в принципе, я уже сейчас немного охладела к чужим проектам, но этот мне нравится.

0

7

возможно у Вас старая версия программы, вот проект и не открывается.
Вы же не выполнили требование правил форума и не описали свой компьютер и версию программы в профиле. И как можно догадаться, почему у Вас проект не открывается?

0

8

ludmila01

Попробовала открыть, заедало на одном слайде, где футаж  с дождем , он был в формате  wmv, у меня программа
такие не принимает, переконвертировала в mp4 и обрезала до 30 сек. ( был более минуты).
Оригинальный удалила из папки, а новый добавила.
  Когда презентация загружалась, программа спросила о недостающем файле, указала на этот (добавленный),
все получилось.
Попробуйте, может и у Вас в этом загвоздка.

+1

9

ludmila01
tataha
Девочки, у меня компьютер - "старичок". Пару раз и я сталкивалась с такой проблемой: вроде все файлы на месте, а программа виснет при загрузке готового проекта. Я заметила, что такое происходит с файлами большого размера. Теперь я изначально просматриваю содержание папок. Большие файлы я конвертирую, изменяя размер (фоток тоже касается) и формат (если нужно). Это значительно облегчает загрузку и работу в дальнейшем. Попробуйте и вы сначала подготовить файлы, а потом открывайте презентацию.

+1

10

Уважаемая Ирина, Вы все так хорошо обьяснили, спасибо вам, но после двух кликов по этому файлику выходит окошечко :не удалось открыть файл: В низу есть строка,выбрать программу из списка установленных, посмотрела, там PSP нет, можно ее туда как то установить?

0

11

Rajushka Нажимаете правой кнопкой по этому файлу, далее-открыть с помощью - выбрать программу и выбираете ProShow.
Или ещё проще- открываете программу, далее файл-открыть презентацию и выбираете этот файл. Всё.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "Детские портреты"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно