Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Proshow Version 5 Style - Windows Slide Effect


Proshow Version 5 Style - Windows Slide Effect

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Немного истории  [взломанный сайт]  Сидела за компьютером и занималась тем, что удаляла, копировала и переносила информацию. Стоит у меня на компе 7. Ждать пришлось долго и я обратила внимание как в информационном окне при ходе операции, летают по разному прямоугольнички. Движение было интересным и пришла идея воспроизвести эти эффекты.

Теги: Proshow Version 5 Style - Windows Slide Effect

+33

2

admin
Мне на почту по рассылке пришло... :blush:  :cool:
до летались прямоугольники, превратились в шедевр!

0

3

Боже, до чего же красиво! Я знаю, что идеи витают в воздухе, но надо же иметь талант, чтобы ловить их! Спасибо!!!

0

4

Катя, очень классно! идеи -это пожалуй самое главное..а уж если есть мастерство,то воплотить ее в реальность сам бог велел!!! Здорово!!! :cool:

0

5

Ой, а я тоже часто как завороженная смотрю на эти прямоугольники, когда что-то переношу из папки в папку))) Катя, безумно красиво получилось! Очень понравился эффек вспышки и раздвоения фото!!! Красота!!! Ты очень удачно поймала идею за хвост!!! :cool:

0

6

Спасибо большое!!! Красиво очень, идею воплотить в жизнь, это дорогого стоит!!!!!! [взломанный сайт]   У Вас колечко одевается на фото, где бы подсмотреть...как это делается?????

0

7

барсик1967 написал(а):

У Вас колечко одевается на фото, где бы подсмотреть...как это делается?????

Проект "Детские портреты"  Тут веночек одевается на ребеночка... думаю это тот же принцип.

0

8

барсик1967 написал(а):

Красиво очень, идею воплотить в жизнь, это дорогого стоит!!!!

барсик1967 написал(а):

У Вас колечко одевается на фото, где бы подсмотреть..

Принцип, или идея, тут в том, что колечко разрезается на две части: 1 - которая видна всегда; 2 - которая скрывается за объектом.
Помещаете на два слоя. Один слой перед объектом (выше), второй  - ниже. Синхронизируете движение  - и ВСЁ!

+1

9

Катя, как всегда строго, лаконично, элегантно и....просто прекрасно. Тоже, наверное как многие, бывает тупо слежу за перемещением листочков, но вот чет не мелькнула даже мысль это преобразить в работу :D ....Фон, один элемент декора и движения фотографий с раздвоением, подсветкой ....и получилось маленькое чудо..., спасибо.

0

10

Очень интересный эффект. Все сказано выше

0

11

Катерина,смотрела ваши работы  по нескольку раз и любовалась и в душе всегда так трепетно было,  мне очень нравится ваше мастерство оно у вас бесконечно.вы делаете такие прекрасные и фонтастические шедевры,удачи вам!

0

12

Катюша, ну просто отлично - красиво и элегантно, талантливо и завораживающе - как всегда!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Proshow Version 5 Style - Windows Slide Effect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно