Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наша маленькая страна


Наша маленькая страна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привеееет!!!)
Хотелось сделать фильм с участием девочек, долго думала какую песню выбрать... ну и первое куда пошла так это в раздел "Наши работы в Прошоу" и поступила правильно, почти сразу наткнулась на Маленькая страна, работа и идея очень понравилась, было понятно, что это то, что мне надо))
хочу сказать отдельное спасибо Ольге2301 за отзывчивость, помощь!!!)
и вообще всем-всем-всем большое спасибо, всему форуму за его существование!!!)))
Покритикуйте, пожалуйста)))

Теги: детский

+26

2

Ольга ролик весёлый, интересный, динамичный. Все понравилось. Но раз вы просите критику могу только сказать что на 0.38 там где у вас сердечки я бы фотографии спрятала под маску сердечек а не овал было бы супер.

0

3

Очаровательные девочки))) Безусловно им очень понравится такая сказка про них!!! Вы потрудились на славу, много проделали работы конечно и не зря!!!
Понравилось как вы сделалаии вход в сказку!!!
0.39 внизу слева видны края фото из под масочки.
1.26 я бы сделала более плавное появление фотографий, а то как-то резковато появляются...
2.21 сделайте цикличность львенка, пусть прыгает до конца кадрика)))
3.34 немного бы подкорректировать цветность фото, а то слишком синенькое оно...
Хорошая работа и сказочная и красивая иаккуратненькая!!! Спасибо!!!

+1

4

Олька, спасибо большое за комментарий, со всем согласна, все сделаю...
только вот это как делается?

Олька написал(а):

2.21 сделайте цикличность львенка, пусть прыгает до конца кадрика)))

Олька написал(а):

3.34 немного бы подкорректировать цветность фото, а то слишком синенькое оно...

согласна, какими уроками лучше воспользоваться?!

0

5

Ольга написал(а):

только вот это как делается?

во вкладке Параметры видео поставить галочку Цикл до конца слайда.

Ольга написал(а):

согласна, какими уроками лучше воспользоваться?!

это лучше в фотошопе сделать... поработать во вкладке Изображение - Коррекция и там повыбирать уровни, цветность...

0

6

Ольга написал(а):

2.21 сделайте цикличность львенка, пусть прыгает до конца кадрика)))

http://uploads.ru/t/6/T/m/6Tmeh.jpg
поставьте галочку, тогда видео, гифка будут проигрываться до окончания слайда

+3

7

Ольга
Олечка,замечательно всё получилось, про ошибочки вам сказали...полностью солидарна с девочкаами))) Смотрела на эмоциях, все к месту !!! Девчушки красатульки, дай Бог вам счастья,думаю им очень понравится))))) Спасибо, за чудную работу и труд!!!!! Очень понравился эффект,где девочки остаются, а фото удаляется))))) :cool:

0

8

барсик1967 написал(а):

эффект,где девочки остаются, а фото удаляется

это взято из проекта "Детские портреты", сама бы так не смогла сделать...

Олька написал(а):

3.34 немного бы подкорректировать цветность фото, а то слишком синенькое оно...

ну вот попыталась...

+2

9

Оля, отличнейший подарок для девчушек))) Они будут просто счастливы, прямо сказка получилась от начала до конца!!! Очень радует, что не прошли мимо небольших недочетов и постарались все поправить)))

0

10

Олька написал(а):

не прошли мимо небольших недочетов и постарались все поправить

а как же без этого... для меня очень важно было мнение форумчан, опытных людей, чтобы увидеть свои ошибки, поправить.... а то вон мужу сколько раз показывала по ходу, пока делала, так он вообще разницы не замечает))) показываю два варианта самый первый и самый последний, что называется "найди 10 отличий", а он и одного не видит))) в общем, кроме как на вас, полагаться больше не на кого))) Спасибо!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наша маленькая страна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно