Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любимый город Питер


Любимый город Питер

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте, господа профессионалы и новички! Вот , решила к вам присоединиться ( к новичкам)!!! Очень понравился ваш форум! Предлагаю вашему вниманию свою работу, посвященную любимому городу Питеру)) Давно хотела что-то такое сделать, но не могла найти подходящей динамичной музыки. И вот, мой друг, он же композитор и автор слов- Дмитрий Короленко, написал песню "Мой любимый город Питер", ну,а я как могла постаралась ему помочь... И вот , что получилось) Жду от вас пожеланий, не злой критики и т.д. Ведь это моя всего лишь вторая работа, а первую вы видели - это "Шербургские зонтики"))

Теги: путешествие

+12

2

Я по моему первая вашу работу посмотрела.Я бы  не стала применять так много стилей для показа города.тем более такого красивого .Лучше больше панорамы . Но это моё мнение .

0

3

НИНЧА13

Спасибо Вам за первый комментарий!  Мне очень полезно знать мнения и вкусы профессионалов. Полностью согласна, ничего не изобретала. Напичкала работу всевозможными стилями и переходами. Особо не парилась. Ну, что получилось ,то получилось(( Наверно, вкус подкачал((

За комментарий, еще раз СПАСИБО!

0

4

К сожалению, на форуме у меня ролик не просматривается(доходит до 0.41 и встает намертво), а на Ютуб Вы не загрузили, увы...

+1

5

gauss

Да, действительно что-то тормозит(( сама не пойму в чем дело. А на Ютубе он есть!! И там все ОК!
Вот ссылочка http://youtu.be/PL1yjmx-mKE

Отредактировано Tamara (06-12-2011 12:27:58)

0

6

Мне понравилось)) Песня такая зажигательная, иногда движения фото просто шикарно под музыку подходит... не знаю мне нравится, хотя конечно для панорамных фото слишком быстро новерно... но зато как-то современно...  :D Знаете посмотрела еще раз и подумала что в принципе стили можно и оставить, а вот переходы если заменить на растворение, то движения получится вроде как меньше... новерно тогда лучше будет смотреться... но на правоту не претендую, только мое видение))) Спасибо за работу!!!

+1

7

Спасибо огромное Вам за ролик!!!!Вот поистине город который нельзя забыть и который волнует мою душу до сих пор!!!Поэтому мне понравилось все!!!!

+1

8

Tamara
Здорово, классный ролик, такой зажигательный, экспрессивный! Вы его прекрасно презентовали!

0

9

Огромнейшее всем-всем спасибо за комментарии, да еще такие лестные)) Не скрою, ПРИЯТНО!!! Наверно недочетов хватает, если уж быть до конца объективной. Но, одно сказать могу точно, что делала ролик на одном дыхании, с хорошим настроением...  Пересматривая работу, каждый раз вижу, что вот здесь не совсем так, и здесь можно по-другому было бы сделать, но увы.. поезд ушел. В будущих работах постараюсь учесть замечания, ну и конечно что-то придумать по-сложнее, постараюсь более творчески  подойти. Еще раз всем спасибо!

0

10

Тамара, 
В целом ролик получился неплохим, но и огрехов тоже хватает, С замечаниями Нинчи полностью согласна - нельзя перегружать ролик о городе различными стилями и переходами. Вот, например, что у Вас демонстрирует переход "Звездный шар?" на 2.20?
Санкт-Петербург - это город с грандиозным прошлым и прекрасным настоящим. Петербуржцев справедливо считают самыми культурными из Россиян. И песня, написаная Вашим другом - это признание в любви самому лучшему городу на планете. И если бы я выбирала фотографии для этого ролика, я бы выбрала те, где изображены сами питерцы, их любимые места, то есть подчеркнула бы особенные отношения Петербурга с его жителями, (если Вы меня понимаете, что я хочу сейчас до Вас донести).    У Вас же в ролике присутствуют только "гостевые" фото, известные на весь мир, фото для гостей города, для чужаков.
Прошу не обижайтесь, ведь моя критика не злая, да и Вы только еще учитесь, просто хочется давать полезные советы, которые действительно помогут Вам совершенствоваться!

+4

11

Людмила!
Спасибо за столь подробный комментарий) , такое детализированное внимание к моей работе))) Еще раз хочу повториться, что делая этот ролик я особенно не мучилась) Вы правильно пишите, что набрала в Инете всяких фото, на мой взгляд красивых, и с легкостью их применяла.Творчеством, конечно же здесь и не пахнет)) Я вот уже, что думаю, может и не надо было его выставлять((( так позориться (Просто, мне очень хотелось помочь своему другу, и хоть как-то продвинуть его песню, потому как ни на одно радио ее не берут, говорят мол не формат!!! Думаю, поэтому такой ролик, совсем не интересный и получился.
Теперь, что касается перехода "Звездый шар"- его я сознательно применила, как глобус , под слова " Есть много разных стран и городов")), наверно оказалось неудачно..((  В следующий раз исправлюсь)) Буду стараться и подходить к работе творчески)) Еще раз Вам большое спасибо, за коммент.)))

0

12

Tamara написал(а):

Я вот уже, что думаю, может и не надо было его выставлять

Я думаю, что стоило. Позорного ничего нет в том, чтобы учиться. Всем поначалу делают замечания, но по делу ведь. Я когда смотрю свои старые работы, удивляюсь, как я могла такое делать?(Хотя все еще считаю себя новичком). Со временем меняется взгляд на вещи, особенно, когда общаешься с профессионалами, как здесь, на форуме.
А ролик мне понравился. Чувствуется, что вы любите свой город и своих друзей. И для второй работы просто замечательно!

Отредактировано valja20 (07-12-2011 15:34:50)

0

13

Валентина!

Большое спасибо за поддержку и добрые слова)))

0

14

Lsoly написал(а):

песня, написаная Вашим другом - это признание в любви самому лучшему городу на планете. И если бы я выбирала фотографии для этого ролика, я бы выбрала те, где изображены сами питерцы, их любимые места, то есть подчеркнула бы особенные отношения Петербурга с его жителями, (если Вы меня понимаете, что я хочу сейчас до Вас донести).

Ну вот один в один мои мысли......
В ролике нет именно Вашего, а так хотелось этого увидеть.
Для такой задорной музыки, как мне кажется нужны другого плана фотографии. Ну хотя бы что-то вроде такого... (выставляю свои фотографии - первое что попало под руку, для примера)

http://s59.radikal.ru/i164/1112/52/966826ec2f9ct.jpghttp://s41.radikal.ru/i094/1112/d4/1d3749047b76t.jpghttp://s53.radikal.ru/i139/1112/ed/b3ce744b0bb1t.jpghttp://s39.radikal.ru/i084/1112/d4/a7e8b4c91448t.jpg

Отредактировано Юлька (08-12-2011 00:42:10)

0

15

Тамара, не скрою, что начала смотреть Ваш ролик с воодушевлением и большим трепетом, т.к. сама живу в Питере и люблю его всей душой.
От вида Зимней канавки так тепло на душе стало, ведь я родилась в тех местах…. Но, чем дальше я смотрела, тем большее разочарование испытывала…. Смотрела и видела набор мельтешащих картинок, уж извините и не обижайтесь, пожалуйста… Девочки уже написали замечания, поэтому дальше продолжать не буду…. А промолчать не смогла, ведь, это и мой любимый город…

Песня мне понравилась, несколько необычная, задорная такая… Желаю Вашему другу, чтобы его песня «ушла в народ». :flag:

Сама я так и не сподобилась сделать такой фильм, хотя задумка была…. Вполне вероятно, что осуществлю её…  Попробую, даже, на песню из Вашего ролика…. Опасаюсь только, что умения может не хватить сделать, достойный фильм для архива лучших презентаций на нашем форуме… Но стремиться к этому буду, конечно.

Спасибо, что показали Вашу работу, все мы здесь учимся и полезные советы еще никому не повредили. И позора тут нет никакого, поверьте. Уверена, что следующие работы будут у Вас творческие и Вы будете нас радовать ими. Успехов Вам!!!

И еще раз прошу не обижаться.

Юлька

Юля, а Ваши фотографии я к себе в норку уже утащила, спасибо.

0

16

Fanatka написал(а):

Юля, а Ваши фотографии я к себе в норку уже утащила, спасибо.

Они там маленького фомата. Еслу нужно я Вам вышлю большего формата. [взломанный сайт]

0

17

Юля, спасибо за это предложение.  [взломанный сайт]  Если не возражаете, то выйду на Вас по скайпу, так меньше времени уйдет на пересылку...

0

18

Юлька!
Большое спасибо за комментарий и внимание к моей работе) Еще  и еще раз повторюсь, что ролик делала для раскручивания песни моего друга. старалась сделать маленькую презентацию, поэтому фотографии взяты заведомо известные, избитые, если хотите. Специально искала такие в Инете)) И во главе всей работы должна была быть ПЕСНЯ, а остальное все ФОН!!! Поэтому и получилась такая работа.
Будет настроение и возможность постараюсь сделать, что-то на песни А.Розенбаума , моего любимого земляка. А пока...довольствуюсь тем. что есть))))))
Вам в любом случае, еще раз, большое спасибо!

0

19

Наташа!
Очень рада услышать мнение от землячки. Уж, извините, что подкачала)))) , но Бог свидетель - я старалась!!!
Повторяться и объяснять по поводу фотографий больше не буду!!! Весь акцент был на ПЕСНЮ!!!! Какая уж она получилась, судить ни нам))
Что касается "Смотрела и видела набор мельтешащих картинок" , то могу сказать одно , хотела сделать в такт музыки, поэтому фотки и  мельтешили. А , если получилось ни так, как надо, то объяснение одно- отсутствие навыка, профессионализма, еще плохое знание программы(( Поэтому я здесь!!!  Чтобы учиться, набираться опыта!
Вам большое спасибо за внимание и интерес к моей работе))))

0

20

Tamara написал(а):

Весь акцент был на ПЕСНЮ!!!!

И это Вам удалось!  :whistle: Картинки мелькали фоном. Но переходы под ритм не попадают, они длинные, я бы ограничился небольшим количеством очень динамичных переходов, да еще и время переходов уменьшил. А по содержанию фотографий - да, наверно в Вашем случае это не главное - набор фоток, главное чтобы было красочно и не отвлекало от песни.

0

21

Александр!
Спасибо за коммент! То,что переходы не попадают под ритм , а иногда и слова, я полностью согласна)) Это и есть те ошибки, которые бросаются в глаза. Ну, что сказать в оправдание...)))) НЕЧЕГО...Конечно, еще раз повторюсь, это от отсутствия навыков и знаний программы.
Учиться, учиться и еще раз учиться!!! на ошибках))))

Спасибо, еще раз!!!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любимый город Питер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно