Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Мой любимый город","Мой родной край"...


Голосование по конкурсу "Мой любимый город","Мой родной край"...

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Поставьте отметку у понравившихся работ
№ 1. МОЯ ДЕРЕВНЯ

4% - 16
№2.Грайворон

4% - 17
№ 3. ВОРОНЕЖ

5% - 18
№ 4 .Жаркий Las -Vegas-Город праздник

2% - 7
№ 5. Чебоксары.

3% - 12
№ 6. Мое путешествие в Турцию

4% - 14
№ 7. Узоры Поднебесной

4% - 17
№ 8. Родной край

8% - 30
№ 9. Харьков- мой город родной

3% - 11
№ 10. МОЙ ГОРОД

12% - 44
№ 11. Абагур 2012

2% - 7
№ 12. Петергоф

11% - 40
№ 13. Кировоград

4% - 14
№ 14. Экскурсия

10% - 37
№ 15. Омск

6% - 21
№ 16 Moldova Patria Mea

2% - 10
№ 17 "Мой родной край"

7% - 26
Голосов: 341

1

В этой теме производится голосование по конкурсным работам   "Мой любимый город","Мой родной край", "Мои путешествия".

Нужно просмотреть все работы и выбрать те, которые наиболее понравились.

ВНИМАНИЕ!!! Если ВЫ  сразу посмотрите результаты голосования, то у Вас не будет возможности проголосовать.

Голосование будет производиться с 26 сентября по 6 октября.
8 октября объявление победителя

0

2

Т.к. 3 работы отправлены на переделку (сокращение времени по условиям конкурса) голосование временно закрыто.
Как только получим исправленные работы - голосование возобновится.

0

3

Тема для голосования открыта!!!!


Желаю всем удачи!!!

0

4

Очень понравилась работа "Экскурсия". Оригинально, интересно и не навязчиво... Супер!!!
Так же  проголосовала за работу "Омск" и "Мой родной край" - необычное построение композиции, понравились фотографии!

0

5

Питер - он и  есть Питер....

0

6

Colonel

Вы пробыли на форуме всего 20 минут, остальные работы успели ли просмотреть, прежде чем проголосовали?))))

А мне понравилась работа №8 РОДНОЙ КРАЙ! Душа разворачивается, глядя на наши русские пейзажи. На мой взгляд, природа - самый талантливый архитектор. И технически работа сделана очень интересно.

0

7

Дважды просматривала работы.Очень интересно.Есть в них и разнообразие приемов,но и многое похоже по исполнению.Но более всего мне понравились:"Экскурсия","Омск","Мой родной край".Всем-всем желаю победы.

0

8

Очень понравились две работы -"Мой город" и "Петергоф", как сказали выше - Питер - он и есть Питер. Работы разные, непохожие одна на другую, но вот сразу зацепили меня. Спасибо авторам работ и желаю им победы.

0

9

Каждая работа интересна по своему.Я проголосовала за  "Мой город" и "Мой родной край", "Узоры Поднебесной".Они такие разные по исполнению и здоровские.Удачи всем участникам!

Отредактировано Slana (30-09-2012 11:34:53)

0

10

Я вчера одним махом за вечер посмотрела все работы, не заметила как время пролетело. Очень понравились работы, очень интересная работа 8, понравились работы и остальные,особенно про Воронеж.

0

11

Очень хороший конкурс, работы красивые, пересмотрела не один раз, спасибо всем авторам. Очень понравилась работа "МОЙ ГОРОД", а "Петергоф" впечатлила необычностью исполнения.

0

12

Вирта, я в Казахстане родился, и  не поверите!!!! В Оренбурге еще - не так, а вот километров 80-90 южнее - окна открываю, и воздухом прямо не надышусь!   Вы просто степных просторов не видели. Это - как лес, только дальше и ...РАЗНООБРАЗНЕЕ!  :D , как бы странно ЭТО ни казалось.
У меня Домолинк. И все работы я бы смотрел до сегодняшнего обеда. Я посмотрел три. Те, которые И В НАЗВАНИИ меня прельстили.

...и... уж простите меня.... если мне предложат посетить Питер, или Занадворовку (Приморский край, если чо) - то я выберу Питер. Ну простите меня! ...хотя в Занадворовке я не был.

0

13

Colonel, так кто же спорит!))) Но вы все таки на досуге посмотрите все работы, может вам и в Харьков, Омск, Воронеж захочется. А Китай как завораживает!))) А степи я видела, дышала. Я вообще хотела бы весь мир посмотреть! И если передо мной будет дилемма - Питер или Приморский край, то я буду в глубокой растерянности. Хотя, выберу наверное все таки Дальний восток, я там не была, а в Питер ездила уже не раз.

0

14

Вирта, в Харькове гулял. Давно. А потом через него пару раз проехал в Крым. Хороший город. Как и много таких городов...
В Омске - учился. Пять лет. И бывал неоднократно...
В Китае - был два раза. Теперь вот сына хочу туда свозить - надо выбрать только , чтобы совместилось "время/деньги"... интересно, конечно. Но не более...
А вообще, считаю.... есть три "столицы" нашей страны. Москва, Питер и Казань.
Новосибирск и Екатеринбург - они, конечно, большие и развитые. Но - НЕ СТОЛИЦЫ!
Я был в Питере. Зимой.  Ну - предвзят я, наверное. Я подумал - если бы про Шанхай, или Гуанчжоу, или про Гонконг клип был - я бы растерялся......
Ну а ... по условиям конкурса - понравилось - жмакнул, а потом понял, что надо было (и можно было) несколько отметить.... но  было поздно.

+1

15

Colonel написал(а):

Питер, или Занадворовку (Приморский край, если чо) - то я выберу Питер

ндяя... сравнение прям в точку, там тоже есть своя "Нева"

Отредактировано Rem (01-10-2012 06:50:36)

0

16

Молодцы наши активисты) Такие работы выставили, кто-то очень умело познакомил нас  с родным краем, как будто провел по улочкам и показал достопримечательности. Экскурсия( оправдало свое название, настоящий экскурсовод интересно рассказал и показал свои места), Петергоф( история, красота места, оформление - всё чудесно. Оказалась самой легкой, познавательно-приятной работой в просмотре), Грайворон (отличного качества фото, последовательный показ, познавательно).
...-

Отредактировано optima (03-10-2012 15:26:33)

0

17

хорошо, что можно голосовать не только за одну работу, а то совсем трудно было бы выбрать   :flag:
очень понравились три работы, за них и проголосовала:
1. "мой город" - просто суперские фото и ролик сразу зацепил!
2. "Петергоф" - я просто преклоняюсь перед автором, которая (как она написала в комментарии к ролику) только учится!
3. "Омск" - отличный ролик и я влюбилась в Ваш город!

0

18

Спасибо всем участникам за прекрасные работы. Проголосовала бы за каждую, но наверное будет не честно. проголосовала за №1, деревня всегда манит, родители родились в деревне, муж тоже. Ездили пока было куда приезжать, не могла надышаться травами, пьянил чистый воздух, а как приятно было посидеть под яблонькой на старой скамеечке. Спасибо автору за ролик.
Понравилась работа №7 "Узоры Поднебесной". Не была в Китае, да и не бывать, наверное уже. Неизведанное привлекает, завораживает. Спасибо!
Очень необычный ролик №14. Действительно "Экскурсия" по прекрасным местам. Экскурсовод  рядом, все объясняет, показывает, как будто бы, действительно воочию увидела все достопримечательности. Очень понравилась работа. Спасибо автору.

0

19

Посмотрела все работы, они очень разнообразны, по своему интересны. Особено впечатлили 6 роликов и за них отдала голоса: 
6-Путешествие в Турцию,
7-Узоры поднебесной,
11-Абагур,
12-Петергоф,
14-Эскурсия
17-Мой родной край.
Спасибо всем участникам за доставленное удовольствие.

0

20

Спасибо всем конкурсантам За Ваши работы. Я заметила что с каждым новым конкурсом , работы становятся всё лучше и лучше.  Приходиться действительно жребий кидать, отдала свой голос за 5 работ.
Работа № 3. ВОРОНЕЖ
Работа № 8. Родной край
Работа № 10. МОЙ ГОРОД
Работа № 12. Петергоф
Работа № 17 "Мой родной край"
  Спасибо авторам и желаю победы!

0

21

Да уж, да уж, не ожидал что выбрать будет настолько трудно)))
Каждая работа получилась интересной, все разные, каждая чем то да цепляет)))
Начал смотреть, но в какой то момент понял, что не получится выбрать, стал тогда после каждого ролика записывать для себя ощущения оставленные от просмотра, сильные и слабые места (да-да, были и такие))))) стало чуть полегче, но всё равно, как же трудно выбирать!!!
Для себя решил, сразу, сколько бы работ не понравилось, отдам свой голос за 3 работы, правда нашлась одна работа которая выстрелила именно в меня, настолько попало в настроение и если бы всё таки нужно было голосовать за одну, то это была бы работа под номером 8 - Родной край, по всем стрункам души прошлась, всё настолько тонко и со вкусом сделано, смотреть было одно удовольствие))). Спасибо той или тому, кто сотворил именно эту работу))) Понравилась, очень-очень)))
Второй работе какой я всё таки хотел бы отдать свой голос - номер 10 - Мой Город. Тоже удивительная работа, что то есть в ней такое волнующее, и уносящее куда то далеко далеко)))
Ну и третьей работой будет... разрываюсь между тремя)))
Узоры Поднебесной, Петергоф и моё Путешествие в Турцию, да и Экскурсия не оставила равнодушным, так хочется всех одарить, всех оценить и похвалить, но... Всё таки Петергоф - работа за номером 12))) Узоры поднебесной прекрасны, и даже очень, но что то в ней не доставало, а что то наоборот было лишним, Путешествие в Турцию, с задумкой было сделано и много труда вложено, но к сожалению на фото акцент был на тех кто отдыхал, а не на самом городе, мне так показалось, Экскурсия... было интересно, познавательно, такой ролик не стыдно было бы и на телевидении показать,  почему то сразу подумалось, что многие отметят её, так и получилось)))))))))) Но выбираю Петергоф, не знаю, так сердце подсказало и душа так легла)))
Всем кто принял участие в этом конкурсе говорю Большое Спасибо, каждая работа имела свою изюминку, удовольствие получил от каждой работы, и выбирать было ой как не просто, но интересно!!!)))))))))))) Спасибо всем Участникам и Организаторам Конкурса за такой Чудесный Праздник, все Вы Умницы, все Вы Лучшие, а победит пусть Дружба)))
Ура товарищи. Ура.

Отредактировано MaxFart (06-10-2012 22:40:55)

+3

22

И я проголосовал. толко пришел на форум а тут столько красоты! не удержался. Воронеж меня потряс - это очень красивая работа. пнравился Гайворон. ну и Петергоф я там был. Красота не расскажешь. А вобще все работы прекрасны. Вы молодцы.

0

23

а мне понравилась работа № 10) ничего личного) хотя, получается наоборот)
музыкальное сопровождение Зоя Ященко - это половина победы)
ну и Питер (мечты, мечты))) эээх, да еще и с крыш, полЁт
ну и голосовала, конечно же, за свою родину) работа №17, спасибо огромное)
все, все) тему зыкрываю

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Мой любимый город","Мой родной край"...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно