Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С крыши город

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Добрый вечер, форумчане. Хочу показать свою работу "С крыши город...". Простенькую, сделанную под настроение. Сделала за ночь - утром посмотрела чего то не хватает, отложила на пару недель, чуть переделала и опять не то.... То ли геометрические маски не вяжутся у меня с фото, то ли движения фото, а может просто мало фото...Всматриваюсь и не пойму. В общем подскажите - что не так? Буду признательна за советы.

Теги: видеоклип,романтический

Отредактировано gauss (05-10-2013 03:40:02)

+28

2

Говорушка
Спасибо за работу! Мой любимый и родной город! Фото красивые, песня замечательная. Смотрела с удовольствием!
На 1.45 не очень вписалась овальная маска в мое восприятие. На 2.23, в левом нижнем углу, я бы вырезала в ФШ по силуэтам крыши, и было бы ощущение, что фото выплывает из-за домов. И на 2.45 полосочки режут фото, мне кажется фоткам надо придать движение, что бы они вышли на передний план.
А вообще работа красивая, Анечка! Спасибо! :flag:

+1

3

mamlj
Спасибо большое за советы. [взломанный сайт] 

mamlj написал(а):

На 2.23, в левом нижнем углу, я бы вырезала в ФШ по силуэтам крыши

Вот ведь мелькала такая мысль...И вот полосочки и овальная маска меня тоже напрягают - не ошиблась значит - буду исправлять.

0

4

Аня, работа в целом очень понравилась - цветовая гамма потрясающая, музыка с ней очень хорошо сочетается... но вот тоже убрала бы полосочки и овальчики - понятно, что Вы украсить работу хотели... но она и без этих деталей не смотрится скучной! Просто некоторое смешение стилей получилось, когда Вы добавили полосочки-овальчики, мне кажется... акцент на них смещаться начал в моем восприятии почему-то... а должно было брать верх цветовое решение и движение фотографий. Вот посмотрела и взгрустнулось даже... захотелось в этот город снова... 8 лет не была. Спасибо за показ и создание настроения!   [взломанный сайт]

+1

5

Говорушка
Аня, мне понравилась работа! Тема сама и фото..все нормально ...но, наверное я поняла, что же вас ввело в заблуждение...Много красного цвета)) да..на красном фоне и девушка в красном платье...и еще-фон-когда показан город на заднем плане-то фото теряются и уже невольно рассматриваешь всеми любимый Питер..а не героиню с фото.. Получилось как бы все вперемешку...отсюда и дискомфорт при просмотре..А в целом-понравилось! и движения фото и маски и песня волшебная! спасибо!!!

+2

6

Abyss
Лена, спасибо за замечания. [взломанный сайт]  Да, думала скучновато будет - буду пробовать вытянуть всё на фото, без эффектов и выкрутасов.

Abyss написал(а):

и взгрустнулось даже

Время такое... осень...от всего грустно. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Вот и ностальгируем.
Uzhanka
Ирина, спасибо за внимание к моей работе. [взломанный сайт]

Uzhanka написал(а):

.и еще-фон-когда показан город на заднем плане-то фото теряются и уже невольно рассматриваешь всеми любимый Питер..а не героиню с фото..Получилось как бы все вперемешку...отсюда и дискомфорт при просмотре.

Просто и фон тоже работа этого фотографа, я лишь добавила чуть облаков. Сижу и сама не понимаю героиня она у меня или нет) Попробую этой "Любви" побольше роль отвести. Город на себя много оттягивает.

Отредактировано Говорушка (01-10-2013 01:02:12)

+1

7

Класс!!! Мне очень понравилось!  Смотрела с огромным удовольствием!!!
Меня овалы особо не напрягали, а на 2.22 вырезать по крышам , и отлично  будет смотреться.
Еще, не предложение, а просто мысль, когда силуэты от фото отделяются, может быть, фото без них уже уходило бы?
Очень понравилось, что речной трамвй поплыл, вот только ( или мне показалось?), он немного великоват стал.
Большое спасибо, за такой красивый ролик.

+1

8

tataha
Татьяна, спасибо за советы. [взломанный сайт] 
Фото без силуэтов... надо будет уроки по фотошопу поучить - размыть это место как то.

tataha написал(а):

он немного великоват стал.

Не показалось, чтобы закрыть на фоне маленький, пришлось сделать побольше.

+1

9

Говорушка
Согласна с Uzhanka при просмотре я об этом думала. Может быть вам под фото подсветку сделать цвета в виде заката и тогда фото выделяться.

+1

10

Говорушка
Анечка, ты очень точно заметила, что что-то не то..., но это не твоя ошибка.  :yep:
Мне кажется, что дискомфорт происходит из-за самой песни.
Если просто прочитать стихи, то можно увидеть сколько боли и динамики в них заложено поэтом (голос рвался, разорванные силуэты, клубилось небо, омут бездонный, звёздный холод, сиротство, ледянило душу...), а написанная музыка и исполнение таким девичьим нежным голосом всего этого не раскрывает, а, наоборот, очень сильно уводит от смысла стихов.
Поэтому, чтобы вернуть в равновесие такой брутальный текст  с нежным исполнением, я бы больше эффектов и движений добавила. Динамики захотелось..., немного контрастов, игры света и тени.
Больше ничего что-то не приходит в голову  :dontknow:
Фотографии отличные к работе подобрала!!! Смотрела с удовольствием.

+2

11

Говорушка
Анечка, мне понравилось! Красивые фото, красивые виды, красивая песня. Насчет овалов и полосок - согласна. По-крайней мере их нужно сделать не такими четкими, размыть края. И фотографии мне захотелось взять в виньетку. А в целом, очень приятная работа. С настроением.

+1

12

Овалы и полоски тоже не очень понравились.

caregor написал(а):

И фотографии мне захотелось взять в виньетку.

Мне почему-то тоже кажется, что виньетка выиграла бы.

В целом работа понравилась.
Спасибо за показ.  [взломанный сайт]

+1

13

Говорушка
Анечка,не знаю кому как а мне понравилась работа...Вроде бы простая но что то в ней завораживает ...и это сложно объяснить даже самой себе...два раза пересмотрела...Нравится  [взломанный сайт]

+1

14

Говорушка
Анечка,спасибо за показ работы!Красивая песня,удачно подобранные фото,но мне тоже не хватило динамики в работе.Работа интересная, но немного надо её доработать. [взломанный сайт]

+1

15

ах, какая чудная работа....такая нежная, такая ...просто захотелось еще Алые паруса увидеть :blush:  Анечка, мне всего хватило -динамики, прекрасных движений фото, понравился общий красный цвет и , почему-то , он у меня не смешивался со цветом фото , а  все было в связке.. Не знаю, редко так, но работа просто заворожила и необычными фотографиями и стилем , вот всё сошлось для меня. Возможно в чем-то и правы девочки, но мне понравилось все, может тоже под настроение мое она попала, так все замечательно. Спасибо.

+1

16

marina
gauss
В этот раз не соглашусь с вами  [взломанный сайт]  уж простите....Дело в том что такие работы делаются при определённом состоянии души...и делаются именно так с чуть затяжным показом,покачиваясь,плавно не торопясь ...единственно я бы выход из кадра двух силуэтов сделала плавнее

+1

17

Irinka2011 написал(а):

marina
gauss
В этот раз не соглашусь с вами    уж простите....Дело в том что такие работы делаются при определённом состоянии души...и делаются именно так с чуть затяжным показом,покачиваясь,плавно не торопясь ...единственно я бы выход из кадра двух силуэтов сделала плавнее

так с чем ты не согласишься -то? :D  o.O  я же написала, что мне , до обалдения, понравилась работа...всё в ней понравилось, начиная от цвета фона и кончая движениями фото, а уж фото какие замечательные....она меня просто заворожила...а ты  -! НЕ СОГЛАШУСЬ."... :D

0

18

Татьяна56
Пандора
caregor
от Людмилы
Irinka2011
marina
gauss
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо всем за просмотр и советы.

Татьяна56 написал(а):

под фото подсветку сделать цвета в виде заката

Попробую, Татьяна. Увеличивать фото не хочется - закроет город, а его тоже нужно показать. А подсветка выделит фото.

Пандора написал(а):

дискомфорт происходит из-за самой песни

Светлана, а я как раз раз отталкивалась от музыки, убаюкивающий голос -плавные движения. [взломанный сайт]  Попробую со светом поиграть - движения менять не хотелось бы.

caregor написал(а):

И фотографии мне захотелось взять в виньетку

Я попробую.

marina написал(а):

Работа интересная, но немного надо её доработать.

Марина, я уже арбайтен. [взломанный сайт] 

gauss написал(а):

просто захотелось еще Алые паруса увидеть

[взломанный сайт]  Оля, Вы ясновидящая? У этого фотографа есть Алые паруса. Правда сняты совсем ночью и фото ещё более тёмные. Попробую вырезать, осветлить и пустить вместо речного трамвайчика в последнем кадре - вроде логичного завершения будет.
Ещё раз спасибо всем за советы, посказали - помогли.

0

19

gauss написал(а):

так с чем ты не согласишься -то?

:D простите не пояснила...вы написали что вам не хватило динамики...вот поэтому баба-яга против :D здесь ненужна динамика
Блин опозорилась...не правильно прочитала...простите

Отредактировано Irinka2011 (01-10-2013 13:21:14)

0

20

Irinka2011 написал(а):

.вы написали что вам не хватило динамики..

покажи....

0

21

gauss
Блин опозорилась...не правильно прочитала...простите [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]Это Маришка написала что не хватило динамики

Отредактировано Irinka2011 (01-10-2013 13:23:13)

0

22

а то.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Анечка, работа просто на душу легла, редко такое....

0

23

Работа повторюсь завораживает и ты уплываешь вслед за музыкой )))) (только я как всегда в луже) :D

0

24

Мне тоже очень понравилась работа! И цветовое решение, и музыка, и движение фото, и отделение объектов, и сами фотографии... Все смотрится завораживающе... Может после доработки будет еще лучше, но и так очень хорошо, кроме полосок и овала...

+1

25

Аня,мне очень понравился фильм, понравились и полосочки и овал и силуэты и песня и цветовая гамма и слегка заметные блики... ЗдОрово.

+1

26

gauss
Irinka2011
Вот посмеялись - грусти как и не было. [взломанный сайт] 
ludmila01 Людмила, спасибо. [взломанный сайт] 
Овалы уже убрала, всё остальное обязательно доработаю.
ольга скрипник
Оля, думаю переделанный вариант будет не хуже. Спасибо за просмотр. [взломанный сайт]

+1

27

А мне и так все понравилось! В начале конечно темновато, но это как я понимаю твкие фото... Душевная работа!

+1

28

Говорушка
Аня, работа такая легкая, мне очень понравилась, так на душу легла, спасибо!!!! Недавно в первые была в Питере с мужем, всего 2 дня и влюбились в этот город, а разве могло быть иначе??? Спасибо за доставленное удовольствие!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

29

Говорушка
Аня, мне тоже очень понравилась работа! Правда легкая, ну просто воздушная и замечательная песня, спасибо!

+1

30

Мне понравилась работа  Интересен момент с размитие тени на силует . очень впечатлило беру на заметку .. так же маска в небо с движение облака ... Музика прекрасная   Спасибо

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно