Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Чудесные детишки


Чудесные детишки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://video.mail.ru/mail/vpetrova64/69/81.html

Теги: Детские

+3

2

С дебютом вас!!!
Расскажу вам что бросилоьс в глаза:
0.20 очень быстро сменялись фото, надо бы помедленней.
0.28 колеса от поезда... вы так специально делали??
потом вы видимо не хотели видеть черный фон и закрыли его другим фоном... но вот фото и элементы не подогнали по размеру... фон то там выглядывает, то в другом месте... не знаю как правильно написать))) поаккуратней надо все расположить, может виньеточку к фото примменить...  Вот на 1.50 красивый кадр получился, фото аккуратненькое в рамочке)) и вообще последние кадры хорошие... На последнем кадре птичка одна выбивается по размеру...
Думаю, стоит отделить от фона отдельные элементы (пчелка там у вас есть на белом фоне)
Работа хорошая, песня отличная... над техникой надо немного поработать и продумать расположение фото и элементов... что-то отделить от фона, что-то прикрыть маской... понимаю что вы новичек еще в программе... поэтому говорю вам спасибо за то что выставили свою работу! уверена что следующие работы будут лучше и лучше!! Удачи вам!!!

0

3

Спасибо, за оценку моей работы. Многих моментов еще не знаю. Программа хорошая, очень нравится. В ней все легко и просто. Постараюсь учесть Ваши замечания. А то, что фон выглядывает я считала, что правильно сделала.

0

4

Да, фон может выглядывать в этом нет ничего плохого... просто мне показалось что у вас в работе то что на фоне выглядит немного беспорядчно... мне кажется что лучше будет если их оформить в рамки или виньетки... вы только не обижайтесь, я не хочу вас обидеть))) Это только мое мнение и оно не должно быть одним правильным... у всех свое видение на все!!!

0

5

werusik
У вас очень понравились фотографии, такие смешные и интересные, очень подходят под эту песенку))))
с замечаниями согласна с Олей, немного подправить и будет лучше, для первого раза вы много всего смогли сделать!!!!
а ещё группа вроде называется Барбарики а не Бамбарики [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Чудесные детишки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно