Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В песочнице!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В жизни каждого родителя есть моменты, которые навсегда останутся в нашей памяти... Первая улыбка, первые зубки, первые шаги, первые слова!!! Все успехи и неудачи мы переживаем вместе со своими детками, даже  больше переживаем, чем сам ребенок! Ну вот в Нашей жизни появился ещё один момент для радости, для гордости за своего ребенка - Наш первый выход на сцену! Вот именно об этом моя новая работа, о моей дочурке:

Искорки веселые в глазах у тебя                                                                                                                                                       
Непоседа милая как ты хороша!
Легкой птичкой раннею с солнышком встаешь
И весь день воркуешь песенки поешь.

Нравится подружкам смех задорный твой,
Все вокруг любуются девочкой такой.
И желают куколке теплых ярких дней
Маму с папой радовать и иметь друзей.

Платьице нарядное на тебе сейчас,
От тебя красавица не отводим глаз.
Ласково принцессою будем величать
Ведь такую девочку только поискать!

+44

2

Какая прелесть [взломанный сайт]  , так трогательно, такие чудные детишки, а дочка так на Вас похожа. Работа очень понравилась, чудесное, детское оформление, интересно обыграно видео, немного ,конечно, слышны звуковые перепады, но все равно, очень позитивная, прелестная работа. Так радует, что на форуме такое большое количество по-настоящему интересных работ и мастерство авторов растет прямо на глазах....спасибо.

+2

3

Любаша, вы не мама - вы Волшебница! Такую красоту и с такой любовью может сделать только мама-Волшебница!!! Уже посмотрела ролик раз 10!!! И подпеваю вместе с вашей красотулькой! Очень ярко, солнечно. Очень здоровские колесики - прям как в садиках на участках! Спасибо за ролик!

+1

4

какие милые и непосредственные детки, прелесть!)
доча так на вас похожа!))
спасибо огромное за ролик, так улыбнуло))) [взломанный сайт]

Отредактировано swetlana (16-05-2012 12:55:46)

+1

5

gauss
Svet22Lana
swetlana
Спасибо огромное за отзывы! Очень рада, что понравилось!

gauss написал(а):

слышны звуковые перепады,

Да, Ольга полностью с Вами согласна... Это меня тоже немного напрягло! Детки все таки волновались и были моменты когда сбивались, путали слова, т.к. в области звука мне еще ооочень много нужно познать и разобраться, а откорректировать видео никак не получалось, пришла к такому решению ,что на куплеты поставила композицию (к сожалению не знаю кто исполняет), а на припевы поставила уже живой звук наших деток! По этому и получились перепады... Но все впереди и благодаря Нашему форуму думаю со временем разберусь!!!

Svet22Lana написал(а):

Очень здоровские колесики - прям как в садиках на участках! Спасибо за ролик!

Такой скрап набор попался на просторах интернета, и все вокруг него завертелось!!!

+1

6

alawa написал(а):

на куплеты поставила композицию (к сожалению не знаю кто исполняет)

хочу отметить, что эта фонограмма очень хорошо легла на ваше  видео, артикуляция совпадает почти на 100% и то что вы вставили оригенальный звук - это очень здорово! такой памятью нельзя пренебречь!)...

+1

7

Любаша, все великолепно! поздравляю Вашу Настеньку с дебютом! Пусть растет вместе с детством её талант и успех!
Но у меня при просмотре первые два слайда дрыгаются((( Может только у меня? если не только то может как то поправить?

+1

8

alawa, какой солнечный ролик!  [взломанный сайт]  Очень понравился! Настена - настоящая звезда! И действительно на Вас очень похожа! Правда, со второго просмотра и я обратила внимание на то, что слайды с солнышком в начале ролика прыгают. Но это поправимо))) Спасибо за солнышко и отличное настроение!!!

+1

9

Lsoly написал(а):

Но у меня при просмотре первые два слайда дрыгаются((( Может только у меня? если не только то может как то поправить?

тоже об этом хотела сказать и еще слева чуть видна черная полоса... фон до конца не растянут и такое же видно на 0.58 (черная полосочка)
А от работы я в восторге!!!! Так ярко, так красочно, Совпдание звука и движения ротиков просто идеально!!! Нет ничего лишнего, все так гармонично легло! Как вы четко подогнали песенку оригинала и от вашего видео отрывки))) Малыши просто чудо тьфу, тьфу, тьфу на них... с такой душой пели и такие улыбчивые и правильно вы написали про искорки в глазах!!! Отличная работа!!! Вы просто умничка!!!

+1

10

Как здорово вы придумали что объединили видео с репетиции песни и непосредственно с выступления!!!! Хорошая идея!
Это такая Память! С дебютом малышей!
А у меня возникла идея - я б в конце ролика вставила звук "апплодисменты"  :yep:
Может вначале тоже футаж с открывающимся занавесом применит?
Спасибо за клип!

+1

11

А скрапиком  не поделитесь? Я сыну хочу сделать клип на тему "На детской площадке". Нашла несколько подходящих скрапиков, а таких колес нигде не видела

+1

12

Девочки ,огромное спасибо за теплые слова и конечно же за замечания, без них нет движения вперед!!! Вот что значит взгляд со стороны, все ошибочки поправлю обязательно!!!
Кристин.ка Была такая идея с аплодисментами... Надо взять на вооружение! А вот ссылка на сайт от куда я взяла этот скрап, там кстати очень много наборчиков разнообразных и хорошо то, что можно копировать тот элемент который тебе нравиться, а не весь скрап, но по времени конечно дольше возиться...

Свернутый текст

Ссылка

+10

13

alawa
Поздравляю Вашу доченьку с дебютом! Очаровательный дуэт и песенка замечательная!

+1

14

Nelly2706
Спасибо огромное!!!

+1

15

alawa
Такой хорошенький клип!!! Детки- Умнички!!! Песенка прикольная! здорово! Только тоже заметила на 0.10 дергается фон, но это мелочи, их часто в упор не видишь, когда долго за работой сидишь...глаз замыливается.

+1

16

Спасибо огромное за чудесный ролик! А дочурке счастья и здоровья!

+1

17

alawa
привет...
спасиб   за   скраб...
зашла  на  лируше   к   вам  и  прикорманила...
если   сто   забегайте  ко  мне...
правда   придётся   попроситься...но  я   считаю - это  не  беда....

0

18

ЛюдоМилка написал(а):

зашла  на  лируше   к   вам  и  прикорманила...

Но это не моя страничка, к сожалению... Я ее нашла через поисковик и также прикарманила :D

Отредактировано alawa (17-05-2012 17:56:12)

0

19

У талантливых родителей- талантливые дети! Браво! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

20

Lsoly написал(а):

Но у меня при просмотре первые два слайда дрыгаются((( Может только у меня?

У меня тоже... специально несколько раз пересмотрела, мало ли, может показалось, но точно..... дёргается!
Очень трогательный и добрый ролик без лишних, мешющих глазу украшательств. Умничка! [взломанный сайт]

+1

21

ollkaa
Ой ,спасибо! Будем дальше развивать свои таланты и Вас радовать!!! :rolleyes:
Юлька
Спасибо огромное за теплые отзывы!
Я разобралась где собака зарыта... Переходы у меня нулевые и показатели в панорамировании расходяться между соседними слайдами, вот от этого и так дергается.
Все поправила ,обязательно выложу чуть позже!!!

Отредактировано alawa (17-05-2012 21:30:17)

0

22

Какой чудесный ролик,красочный,солнечный,Вашу доченьку поздравляю с дебютом.Спасибо,что поделились своей радостью и заводным клипом [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

alawa полный восторг от просмотра ролика! Такие детки замечательные, Ваша идея клипа классная!Спасибо!

+1

24

Какая прелесть!Детишки такие чудные и оформление очень понравилось! [взломанный сайт]

+1

25

Солнечная работа , очень понравился живой звук , красочно и не навязчиво!!Оригинальные фото на ленточках!!! Молодчинка!!С дебютом вас и дальнейших успехов!!

+1

26

alawa
Здорово! Удачи на конкурсе! [взломанный сайт]

+1

27

Спасибо за пожелания!!!
По просьбам трудящихся выкладываю АРХИВ со скрап-набором, который использовала в работе, для удобства так сказать...Скачал одним кликом и вперед трудиться над шедеврами...

Отредактировано alawa (16-06-2012 21:50:03)

+1

28

alawa
Какой солнечный видеоролик!!! Спасибо за такую работу!!! Удачи вам на конкурсе))) А детки просто классные!!! Умнички маленькие!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

29

Какие детки хорошенькие и ролик такой яркий, солнечный!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

Отличная работа, пересмотрела несколько раз, детки просто чудо. Я многого еще не могу делать, но есть желание научиться, не могли бы вы для изучения. как это делается, выложить проект этой работы, заранее благодарна. извините, если прошу многого.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно