Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А может это любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вот не удержалась... Вдохновила меня песенка " А ты меня любишь?" Тем более, что фотографий накопилось достаточно. Извините за повторение, но уж очень хотелось сделать нечто лукавое и по-детски искреннее. А уж получилось или нет - судить вам!
Анитка - моя дочь, а Доминик - её кузен (внучатый племянник нашего папы)))) С самого рождения они вместе. Разница в возрасте - ровно 9 месяцев. Думаю, завязалась Анитка у нас не случайно, а как только я взяла кулёк с маленьким Домкой.))) Ну такой волной
материнской любви меня накрыло, что не могла тогда Анитка не появится.
Вот так и растут вместе два маленьких человечка, замешанных на любви. И деревенская тема неслучайна.  Очень любят бывать главные герои в деревне и на даче.
Всё в этом мире неслучайно...

Отредактировано Marussija (16-09-2011 22:00:43)

+42

2

Столько позитива!!!!!!!!!!!! Настроение поднялось и улыбаться захотелось ))))))))))) Спасибо большое.

Marussija написал(а):

А уж получилось или нет - судить вам!

Я не профи в этом деле, но мне кажется что получилось очень-очень !!!!!!!!!!!!!!!

+1

3

Чудесная работа, браво!!! Настолько все гармонично, солнечно, по-детски радостно... Прекрасно подобраны, оформлены стили, замечательно выдержанна цветовая гамма, абсолютно ничего лишнего... Фотографии детей и сами детишки-просто чудо... и Вы так здорово обыграли песню. Пересмотрела несколько раз и опять могу только сказать -браво [взломанный сайт]

+1

4

Марина, чудесный клип и очень задорный!!! Детки - само очарование! И Ваша работа очень понравилась,  всё к месту, всё четко. Молодец!   [взломанный сайт]  Настроение, действительно, поднимает и хочется пересматривать снова и снова. Спасибо! Примите и мои аплодисменты. [взломанный сайт]

+1

5

Марина, как здорово!!! Детишки, стили, а эта песенка -  просто мурашки по коже.... БРАВО!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Успехов и вдохновения в  творчестве!!! [взломанный сайт]

+1

6

Очень понравилось! Детки прелесть [взломанный сайт]  Чудесная работа, удачи в дальнейших изысканиях.

+1

7

Здорово, здорово))) А еще можно вам засчитать несколько выполненных уроков))) С удовольствием посмотрела, отличная парочка, все очень красиво и задорно!!! Вы молодец!

+1

8

Марина!!!Замечательная работа!!!Очень понравилась!!Детки - само очарование!! :love:
Настроение поднимает и хочется пересматривать снова и снова!!Посмотрела уже наверно раз пять!!!И еще буду!!!Так понравилась!!!!!

+1

9

Marussija
Вы меня простите,но хотелось бы, если это возможно, иметь такой шаблон или проект.Я думаю что многим "специалистам"пригодится.
Заранее спасибо!!! [взломанный сайт]

+1

10

Очень симпатичная Love Story! Перейдет ли она в настоящую Love Story покажет время.Но,в любом случае,у них будет прекрасный клип на память

+1

11

Marussija
Вы меня простите,но хотелось бы, если это возможно, иметь такой шаблон или проект.Я думаю что многим "специалистам"пригодится.
Заранее спасибо!!! http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904 … a112cd.gif

Присоединяюсь к просьбе.Я тоже пока себя считаю вот этим " специалистом "...Хотелось иметь такой шаблон или проэкт...Там есть чему поучится...
Работа супер!!!Веселая и забавная...Вообще обожаю деток и проэкты про них...Это так здорово смотреть на них и восхищаться.Просто отдыхаю при просмотре  работ про деток.

+1

12

Марина, какая прелесть!!!  Очень гармонично, мило!!  Спасибо!

+1

13

очень веселая и грамотная работа...  покажу непременно своей внучке, когда придет в гости... она точно будет очень рада... спасибо!

+1

14

Марина, добрый вечер! А если эту песню поставить в детском исполнении?!  Попробуйте.  [взломанный сайт]

Отредактировано alla65 (17-09-2011 20:59:53)

+1

15

Всем большое спасибо за отзывы! Очень рада, что работа понравилась.  :jumping:
Волновалась очень, прежде, чем выставить. Очень-очень рада, что уже кое-что получается. Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!

Татьян-ка написал(а):

хотелось бы, если это возможно, иметь такой шаблон или проект

.Я постараюсь сделать шаблон, но сначала мне нужно отредактировать работу. После загрузки обнаружила,что забыла сделать тени. :blush: 

alla65 написал(а):

А если эту песню поставить в детском исполнении?!

Да, эта песенка и в детском исполнении есть. Можно попробовать и с ней. Посто на форуме уже есть ролик  с этой песней и мне не хотелось повторяться хотя бы этом. :blush:

0

16

Прелестная работа!!!!!!!!!Про деток смотреть всегда наслаждение!Спасибо вам огромное за удовольствие полученное от просмотра!

+1

17

Очень понравилось!!!Детишки-прелесть!!Столько получила позитива!!Молодчина!!!

+1

18

Татьян-ка
наталика
Сделала шаблон. Посмотрите. Если что-то не так, напишите, я исправить постараюсь.

Отредактировано Marussija (18-09-2011 23:47:49)

+3

19

Marussija! Работа просто восхитительная  нет в ней повторения. Эта песенка вдохновляет всегда, а с такими героями, тем более. Увидела, что Вы выкладывали шаблон. но к сожалению ссылка уже не работаем - не могди бы Вы ее обновить. Заранее благодаою

+1

20

Супер!

0

21

Браво!!! Я восторге от вашей работы!!!

0

22

dvg_sk написал(а):

ссылка уже не работаем - не могди бы Вы ее обновить.

Зайдите чуть позже. Пытаюсь закачать на народ.
Посмотрела эту работу ещё раз.))) Сейчас я бы многое сделала по-другому)))))))

+1

23

Marussija, доброго времени суток!  :flag:
Так получилось, что только сейчас, 14 января я посмотрела Ваш ролик! Совершенно очаровательный, веселый и забавный! Замечательные стили, переходы, рамки - все здесь есть! Песня задорная! Детки - просто очаровательные! Зарядилась оптимизмом и позитивом!!! Спасибо Вам огромное!  :cool:

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!

+1

24

Marussija
большое спасибо. Желение вносить коррективы в работы возникает всегда, так как нет предела совершенству и за прошедший период узнаем что-то новое

0

25

Чудесный ролик! Очень позитивный!!! Автор - Молодец!!!

0

26

Работа шикарная.Очень понравилось.

Marussija написал(а):

Скрытый текст:Здесь

Пожалуйста,если возможно обновите ссылочку,пишут файл удалён.Спасибо,что помогаете многое посмотреть и выучить наглядно!!!
Ой,увидел,что надо потерпеть,ждём с нетерпением.

Отредактировано voron (14-01-2012 23:53:55)

+1

27

Marussija прелесть какая! Чудесная история детской любви!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

28

Ссылка обновлена. Кликай

+13

29

Спасибо огромное Вам за ссылочку!!!!Я тоже в восхищении от этой Вашей работы!!!!Супер!!!

0

30

Замечательная работа . И отдельное спасибо за шаблон .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно