Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ко дню рождения дочки


Ко дню рождения дочки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сделала презентацию ко дню рождения Аниты. Ещё есть целая неделька, поэтому прошу критических замечаний. Обязательно доработаю.
В общем, ничего необыкновенного нет в работе, использовала стили, за что огромное спасибо всем авторам!
Песенки на немецком языке, поэтому прилагаю перевод. Использовани три детские песенки, очень известные у нас в Германии.
Автор- Рольф Цуковский.

Перевод мой, так что не будьте к нему строги)))

***

1 песня.
Дождь, ветер или снег сегодня
это всё равно!
ведь ты светишься, как солнышко,
потому что у тебя сегодня день рождения.
Мы празднуем вместе с тобой.
все твои друзья рядом!
Припев:
Как здорово, что ты родилась!
Нам бы очень тебя не хватало!
Здорово, что мы вместе!
Поздравляем тебя с днём рождения!

2 песня.
Когда ты родилась, я так гордился тобой.
я всему миру готов был рассказать,
какое ты чудо!
Ты училась ползать и быть независимой...
Я брал тебя за руку
и старался смотреть на мир твоими глазами.
Припев:
Дети вырастают...
Их любят и  отпускают...
Их крепко держат, но разрешают им уйти
Потому что всё, что должно случится,
всё равно произойдёт.
Никто не может вернуться в прошлое.
Мы учимся этому всю жизнь...
Мы живём желанием видеть и чувствовать твоё счастье.

3 песня.
Когда я родилась, я была совсем крошечной,
но это так похоже на малышей!
На голове у меня было всего три волосинки,
а по квартире я каталась на горшке.
Припев:
А теперь как я выросла
посмотрите!
Вы очень удивитесь тому, что я уже умею!
А теперь вон какая я большая
и умею
чистить зубы, мыть руки и завязывать шнурки!

4 песня
Понедельник, вторник или среда-
это всё равно!
Ведь твой день рождения только раз в году.
Давай же веселиться, пока не упадёт крыша:
танцевать, петь и смеятся!

Как здорово, что ты родилась!

Теги: день рождения,детский

+19

2

Марина, начиная с первой вашей работы на форуме, и до сегодняшней, я не нахожу чего либо такого, к чему можно придраться, Все презентации просто суперские, всегда нахожу для себя много новых идей, которые воплотить у меня не хватает пока мастерства. Просто замечательная презентация... Вот только надпись на альбоме по-русски... так задумано?

+1

3

Lsoly написал(а):

надпись на альбоме по-русски... так задумано?

Вот видите, Люся, всё-таки есть, что заметить)))))))))))) Пропустила этот факт. Нужно вернуться доработать. спасибо Вам за острый глаз и доброе сердце))))))))))
На самом деле мне ой как есть чему учиться, и делаю я это с большим удовольствием! Да и как может быть иначе в такой компании! :yep:
Спасибо!

0

4

Марина, я тоже смотрю все ваши работы с восхищением, они прекрасны, как и ваша очаровательная принцесса.А вы можете поделится стилем на о.30, или научите как это делается.Я полагаю ваша дочь рождена осенью, и у меня сыночку завтра - 2 годика.хочу использовать осенние листочки для него в проекте.

+1

5

Интересная работа, много материала, чудесные детишки. А почему песни на немецком?

+1

6

gauss написал(а):

А почему песни на немецком?

Немецкий-родной язык дочери, как, впрочем, и русский))))))))) Анитка хочет взять презентацию в садик и посмотреть со своими друзьями. Они, к сожалению, по-русски не понимают. А здесь много фотографий из сада. Пусть память останется.

0

7

Став взрослой,Вашей доченьке будет,что вспомнить.Мама ее обеспечила прекрасными работами.Очень оригигнальный у вас паровозик.Вообще,все красиво! Здоровья и счастья Вашей доченьке,а Вам радости.

+1

8

Marussija мне тоже очень понравилась Ваша работа, и на паровозик я тоже внимание обратила. Здорово! Удачи, Вам и творческих побед!

+1

9

Очень понравилась Ваша работа! Задорная и вмеру, порой, лиричная..... (Заметила присутствие знакомой обработки фотографий  [взломанный сайт]  )

+1

10

Юлька написал(а):

Заметила присутствие знакомой обработки фотографий

ага, вот повторила Ваши уроки. Спасибо Вам за них!!! получается пока не очень, но кое-что уже поняла. Жду новых уроков. кстати, зарегистрировалась у вас на сайте, а попасть туда не могу. До сих пор не получила письмо с доступом(((((  Не посоветуете, что сделать нужно?
И за отзыв большое спасибо.  :jumping:

+1

11

Марина, очень хорошая работа, мне понравилась, даже песенки на немецком языке не смутили, (сначала перевод прочитала).... Очень хорошо стили применили. И доча у Вас симпатюшка... :cool:

Отредактировано Fanatka (17-10-2011 00:31:05)

+1

12

Вы как всегда молодец! Ролик отличный, детки в садике будут очень довольны! Я думаю после просмотра у вас будет куча заказов от малышей!!!! Спасибо!

+1

13

Marussija написал(а):

Сделала презентацию ко дню рождения Аниты.

С наступающим вас праздником!)) :flag: Я очень люблю ваши детские ролики,Маринка!))Позитивные,шустрые и аккуратные очень!)) А еще в них,кроме толково усвоенных на сайте уроков,всегда встречаются интересные,необычные моменты! :yep: Радуйте нас и дальше своими светлыми работами,а потому - обязательно пусть будут счастливы и здоровы и мама,и Анита!)) :love:

+1

14

Спасибо, Жанночка! Скоро будем праздновать! Ждём-не дожёмся! Спасибо! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ко дню рождения дочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно